воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Первый в жизни лифтинг)))) со съедобного на мыльное))) Сrimson island... и синдром хронического ходячего несчастья))))

Даже... самолифтинг))) Пожалуй...это первый пост именно 2014 года... пряники рождественские не считаем)))
Я вернулась!) Мой 2013 заканчивался фоткой этой панакоты... для Сашки...)) Ведь именно она была картинкой к моей конфетке.... 2014 начинаю тоже панакотой...)) только в этот раз..... мылко)))) ну..не сложно догадаться..кому оно досталось....раз было пикчей для конфетки)
Вобщем..этим мылком..я довольная как слон) Я таки добилась именно малинового оттенка для ягод)))) юххху! На тарелочке лежат замороженные малинки..а на мыльной панакоте... мыльные))) Уррря...))  Cашку...конечно жалко... он не знал..что это было мылко... и когда я пофоткала..он спросил..типа...ну все...теперь можно есть? и как же велик был его облом... когда я сказала..что это мыло))) пришлось на следующий день готовить ему настоящую панакоту....и подавать с малинками... и кусочками шоколада...))

...мои ягодки....мои милашечки))) Ох..когда фоткала... поставила перед собой планшет с фоткой панакоты... съедобной...и пыталась все повторить)))) Почти что вышло)))
  И тэжик... ну вот...теперь на теге не идеальный цвет малиновый...(( опять надо проводить эксперименты)))) с цветом)))

...
Как-то январь быстро пролетел... бездельно...)))  Но вот я уже вроде не кашляю.. и можно приступать к творческому... только теперь буду стараться без бессонных ночей и фанатизма)))
...
Но, зато вот я решила принять участие в совместном проекте... Точнее не проекте...а пройти он-лайн курс у Алены Синеоки... чтобы сделать бложик красивым))
Сколько я не пробовала освоить фотошоп... все мои попытки...ничем позитивным не заканчивались...точнее...они вообще не заканчивались ничем))) Ну вот... попробую еще раз... может... теперь?)) Так что девочки. присоединяйтесь... я уверена, будет очень полезно и интересно...))
...
Сегодня у нас был забавный гулятельный день) День хронического неудачника))) ВОбщем.... собрались мы гулять... )) Взяли санки... взяли пакет с мусором... (просто когда мы идем на улицу... то непременно выносим мусор.....и хоть у нас есть мусоропровод... мы чаще выносим на улицу в бак)))
Ну так вот... у Сашки санки... у бубки ее зайка... у меня мусорный пакет)) стоим у лифта...и это пакет..БЛИН! разрывается..и все содержимое рассыпается по полу... у меня начинается приступ истерического смеха...)) возвращаюсь домой..за веником..совком..новым пакетом..начинаем собирать...)) фух...собрали... вынесли на улицу...
Садить бубу в санки... и тут мы понимаем...что снега то нету! Ну...в смысле он есть... но на дорожках-тропинках..он либо густо усыпан песком... - не проедешь..либо просто почищен...голый асфальт... тык-мык...по клумбам не поедешь... пришлось возвращаться домой... относить санки...)
Пошли мы, значит...гулять.. погуляли..подмерзли...решили заскочить за покупками в магазин... ну ясное дело... зашел за печенькой...купил вагон и малую тележку...) Бубка у Сашки...она уже устала топать... а у меня... ну конечно же... у меня пакет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 
Вы не поверите! Мы метров на 50 от магазина отошли... и этот пакет...тупо разрывается и содержимое вываливается на асфальт...тут уже припадок смеха начался и у Сашки))) ВОбщем... пришлось идти заново...за кульком)))

А у вас...бывают такие неудачи... и как вы их воспринимаете?

Ну вот...у меня бывает...)) И обычно мне это скорее смешно...точнее не так..первое, что происходит..это я говорю: вооооот блин! А дальше у меня начинается смех....потому что такие происшествия... я нахожу скорее забавными...чем печальными)

29 комментариев:

  1. Ну даешь с мылком! Умница! Идеально! Даже не верится! Круть!
    А с приколами вашей семьи не соскучишься) На неудачи мы всегда стараемся смотреть как на что-то проходящее и "в порядке вещей" (не то, чтобы они часто случаются, но так легче пережить). А в такой ситуации, как у тебя, мы бы с мужем точно ржали)))) Он у меня приколист, все у него на шутках. Это я меланхоличка и пессимистка))) Так что с ним мне легче по жизни))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))))))) прияяяятно)))
      Хорошо, когда рядом есть тот, кто вызывает улыбку)))

      Удалить
  2. Аааааа..нямнямка)))) Мне все равно, что его нельзя есть))) Это не честно))) Я бы укусила)))) Нереально крутой цвет малинки и все так аппетитно!!!! Отпад просто....
    Эх, этот гадкий мусор))) Все тоже всегда смешно в таких ситуациях...Даже смешнее, когда я одна...Стоя такая над этим пакетом и ржу сама себе))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) спасибки)))
      О да... Когда одна... Это еще более забавно)

      Удалить
  3. Малинки от настоящих и не отличишь, я бы тоже захотела такую вкуснятинку попробовать на зуб :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) я долго билась над нужным цветов... И вот, наконец вышло))))

      Удалить
  4. Да, вку-у-усняшка! Малинки такие очень реальные - только ворсинок не хватает. Мужа балуешь :-).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) о.... Ну ворсинки... Я не знаю, возможно ли сделать такое... И хватит ли терпения...

      Удалить
  5. О Боже какое мыло!!!! Слюной захлебнуться, как настоящее!!! А с этими пакетами всегда так)))) У всех наверное бывают такие дни хронического неудачника. Зато потом точно прилетает какой то неожиданный подарок))) Проверено на себе:) Чего и тебе желаю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))
      Ну у меня с пакетами и т.д... Это нормально))) я отношусь к категории людей у которых постоянно рвутся пакеты... Проливается молоко... Которые не вписываются в повороты или спотыкаются на ровном месте)

      Удалить
  6. малинки реальные, круче настоящих!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасиб))))) Ну..может...не круче... но цвет удался)))

      Удалить
  7. я сначала так и подумала, что малина настоящая:) только прочитала пост и поняла уже после, что мыло) Очень аппетитное красивое фото!

    ОтветитьУдалить
  8. Чудеса! Я даже фотку увеличила, чтобы рассмотреть малинку, неудивительно, что Саша хотел съесть, ведь так все реалистично на тарелочке лежит, да еще и с вилочкой, бери и лакомись)) Наташа, ты кудесница) А приключение с пакетами я воспринимаю, как повод лишний раз посмеяться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) я малинкой довольна осталась))))

      Удалить
  9. капкейк клевенький)) я "торчу" от малинки и активно ее ищу)))) да,вот так неудачки,бывает конечно всякое...и это очень хорошо,что с этого вы только смеетесь))
    я вот и не вспомню сразу,забываются моменты))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки))) Надеюсь, таки найдешь... и вообще...если я попаду на какую-нить выставку и увижу в продаже..то куплю тебе))

      Удалить
  10. Боже мой....слюной можно подавиться...настолько вкусно!!!!!!!!действительно не отличить от настоящего!!У меня случаются такие казузы разные)))обычно я или злюсь или тоже смеюсь)))

    ОтветитьУдалить
  11. Обалденное мылко! Не удивительно, что Сашка его съесть хотел. Оо ведь как настоящее! А тежик очень красивый, нежный.

    ОтветитьУдалить
  12. А я сегодня попёрлась на почту твердо уверенная, что обед с 12,30 до 13,30. Пришла в 13,20...стою у почты....и тут вижу как в 13,30 выходит девушка и вещает табличку ОБЕД!!!!!!!Ну вот неужели нельзя было ручку дернуть?????Пошла домой)))

    ОтветитьУдалить
  13. обалдеть!!!!!!!!! я даже этот пост чуть не пропустила, потому что была уверена, что такое я уже комментировала ))))) шикарный лифтинг! и мужа, правда, с улыбкой жалко )))

    а про пакеты - смех да и только )))
    я в таком случае начинаю упорно делать серьёзный вид и убеждать мужа, что ничего страшного и мы сейчас всё соберем и исправим ))) типа ничего страшного, а сама думаю - вот блин!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Викусь)))
      Ну я тож думаю..что вот блин! Но это лучше такая маленькая неприятность..чем какая-нить большая катастрофа)))

      Удалить
  14. очень красиво))))
    хочу напомнить об интересных заданиях нашего блога))
    http://fabrika212.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  15. Оооо! Какая пироженка!!!! И малинки просто отпад, реально настоящие. Но то что мы на фото видим это одно. А вот то, что Саша видя вживую захотел съесть - главное доказательство того как у тебя натурально получается!!!
    К меня такие неудачи почти не случаются. Зато знаю пару людей, у которых такое постоянно. Может это аура как-то притягивает неудачи?

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...