четверг, 26 февраля 2015 г.

Feel life...

Коробчко-крошко)) Беленькая..молочная... Я еще не надоела с коробочками?)))  По-моему, это у меня уже просто диагноз...))
Чуточку ближе) Сердечки и точечки...
Да будут слои!)) Из кружев и бумаги... Это так логично и банально, но, наверное, 90% процентов моих работ...это сочетание кружева..кусочков ткани и бумаги..адеж украшения..это такое..всторостепенное...не знаю, почему так выходит...
...
Сегодня не болтаем, потому что катастрофически нет времени... Села выложить коробочку..буквально 5 минут есть) Даже на комменты предыдущие пока не ответила...сори... Я как обычно..насобираю 2-3 поста и тогда уже..выделив час-два времени..плотненько посижу в инете и почитаю...)) Но ценю каждый комментарий... очень ценю...

Вообще, сегодня замечательный день. И коробочка этf, хотя и не для меня...она была для другой чудеснейшей девочки... но она точно с надписью про меня... Я ощущаю каждый день и каждое мгновение. Наверное, в последнее время почему-то даже острее, чем обычно. Появлилось ощущение, словно что-то не успеешь сделать... Я сейчас не про скрап..заказы..или что-то такое... Я вообще, о минутах, которые так важны. 
Хочется больше дурачиться с бубой..не знаю..рисовать...складывать пазлы.. читать сказки... игарть в куклы...наслаждаться тем, что есть! Здесь и сейчас! Хочется больше быть с Сашкой. Рядом. Просто ощущать его присутствие. Даже не говорить...просто слышать его дыхание... или серцебиение. Быть рядом! 
Хочется мечтать. Верить. Надеяться! Ощущать жизнь! Ценить каждый миг... Жизнь ведь так удивительна, необычна и так прекрастна! И что бы не происходило, всегда надо стараться находить мгновения для счастья, ведь счастливым быть на самом деле..так просто. Счастье может быть в таких мелочах, о которых, возможно, мы иногда и не задумываемся... Оно просто есть! Рядом с нами! А мы все куда-то бежим, чего-то добиваемся, гонимся за этим самым счастьем... и не замечаем, что на самом деле ведь мы счастливы... ) Просто так... в каждом мгновении...

22 комментария:

  1. Какие простые слова!!!! И они самые точные и важные!!!! Только мы не замечаем свое счастье в повседневной суете! Спасибо Наташа что напомнили.... спасибо за эти строчки!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
    Коробочка как всегда чудо как хороша! А скажи пожалуйста, они с нуля все у тебя? Ну такие они милые все и воздушные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо))
      Да..все коробочки..блокноты... с нуля))

      Удалить
  2. С Днём рождения!!! Всего самого-самого наилучшего!!!
    Коробочка - прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Коробочка как всегда нежная и воздушная! А как прочитала эти мысли, то сразу что-то перекрутилось в голове... И правда, нужно ценить каждый миг.

    ОтветитьУдалить
  4. С Днём Рождения,Наташа!!!
    Вдохновения без границ, добрых событий, улыбок и исполнения желаний!!!
    А коробочки твои всегда с удовольствием рассматриваю - это такая нежная изящная энергия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое..и за теплые слова и за пожелания)))

      Удалить
  5. какие слова важные и как вовремя! спасибо!
    а что правда, у тебя День Рождения? и главное, в соцсетях засекречено - ну вот как проверить? ))))) я тебя обнимаю - какой бы сегодня ни был день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ты чудо!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика)) Да, правда, у меня как раз был ДР)) Я как-о это дело не афиширую..но в Ванильных мечтах девочки написали мне поздравительный пост... вот и вышло..что многие узнали)))

      Удалить
  6. Очередная порция красоты, нежности и вдохновения!!! Наташа, как ты можешь надоесть своими прекрасными работами?! :)) Твои коробочки, по-моему, все просто обожают! :b Завершение поста затронуло до слез... Я сейчас именно об этом думала, как скоротечна жизнь! Нужно быть счастливыми здесь и сейчас.. Ценить каждое мгновение!!!
    Наталёчек, ой-ё-ёй... Так у тебя же День рождения был вчера!!! От всей души поздравляю и желаю безграничного счастья и вдохновения!!!!!!!!! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))))
      И пасибки за пожелания))

      Удалить
  7. Такая красивая коробочко. Малышечка!
    И такие красивые и верные слова.
    Я вот тоже стараюсь (получается не всегда) искать радость в каждой мелочи (вплоть до того, что не наебнулась на льду и не сломала себе все ноги), и быть благодарной за каждый день. И стараться не жаловаться и не раздражаться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Да..быть благодарной..это тоже думаю, важно...и не ныть!

      Удалить
  8. Эх...как хорошо и красиво сказана! Даже добавить нечего...золотые слова...
    Коробочка милейшая...Сплошное очарование и умиление)

    ОтветитьУдалить
  9. Коробушка такая воздушная,как безе! А ты еще сомневаешься в своем диагнозе?!
    Про ценить каждое мгновение-очень правильно всегда и особенно сейчас..Потому что мир стал таким хрупким, все стало острее и ярче- мы переходим на новый уровень своей жизни-с пониманием настоящих ценностей-мир,любовь,дети,творчество...Это я уже глубоко ныряю) И если у тебя ,правда,сегодня День Рождения,пусть он будет самым чудесным!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Спасибо)))
      И про День рождения правда... только твой коммент получился уже на следующий день)) Спасибо за пожелания))

      Удалить
  10. Ой, Наташ, как хорошо написала! )

    ОтветитьУдалить
  11. Др седня или вчера?))))) В любом случае праздравляю!!!! И подпишусь под каждым словом!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...