пятница, 2 января 2015 г.

Pear winter... и подарки-подарки)

Здорово, когда можно бездельничать, и при это создавать видимость в блоге..что усиленно тружусь..показывая новые работы))))))))) Но все то догадываются, что это декабрьское творчество))) 
И особенно здорово, когда есть чуточку времени посидеть в инете.. бубка с Сашкой в кино)) а я в блоге) 
Сегодня я с коробочкой... грушевой) Вообще вроде как зимой больше яблочное что-то..ну там..яблочный пироги с корицей...но вот грушевое тоже прикольно...

Зелененько...
И маленькие пуговки... 
Почему-то очень редко использую такой шнур..хотя смотрится он красиво... Но все же вощеный шнур как-то более приятен в работе что ли...
...
А поболатем мы сегодня о подарках...об обмене подарками, вернее...
Наверное у вас, как и у меня, есть традиция дарить подарки друзьям на Новый год/Рождество... Я всегда склонна к тому, что делать слишком дорогие опдарки неправильно..лучше подарить что-то приятное...или что-то вкусное... или что-то то, что человек сам хотел бы.. Но при этом так, чтобы не поставить его в неловкое положение.... Так что я стараюсь дарить просто какие-то приятности...\Но у меня основная проблема состоит в другом: бывает так, что в день я встречаюсь с несколькими друзьями... И вот..выходим утром из дому.и мне приходится сунуть с собой целую сумку подарков..потому что я на протяжении дня увижусь еже например..с 3 друзьями..то есть..я беру с собой эти три подарка..на встречи, что точно договорены. Но! Еще я беру с собой пару подарков...потому что к вечеру у меня может нарисоваться еще пару встреч..и вот эти первые дни Нового года я обычно соваюсь как Дедушка Мороз..с сумкой подарков..потому что.. надо всем все подарить) И приходя домой, когда я обнаруживаю, что подарков для раздаривания стало меньше..всегда такое облегчение...)) Я всегда переживаю, что не успею..или что вот это праздничное настроение закончится..и дарить новогодний подарок... 10-12 января уже вроде как тупо..и мне хочется побыстрей...)))

А вы... как дарите подарки друзьям(если дарите)? Носите с собой целую сумку..как и я? или наперед договариваетесь о встрече..и берете только тем подарки..с кем должны увидеться?

13 комментариев:

  1. Классная грушка!Очень даже новогодняя!
    Я беру подарки для тех с кем договорилась встретиться или куда точно еду.А так просто поздравляем друг друга..И с возрастом количество людей ,которых хочется поздравить становится меньше ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) а у меня...как это ни странно...количество увеличивается)))

      Удалить
  2. :) Моя прелесть! Натусь, спасибо за коробочку :) ее приватизировали мишки и кружат хороводы вокруг нее, думают раз зеленая - то из рода елковых ))))
    Подарки стараюсь дарить по настроению, без обязаловки. Могу то, что припрятала на НГ подарить заранее, а могу забыть и подариьь потом в январе :) Главное - настроение праздничное и эмоции!
    Но да, местами сумка мешок Деда Мороза напоминает! И я даже боюсь считать почтовые расходы в декабре ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) хорошо, что зверята счастливы))))
      А в декабре, по-моему...вообще все расходы считать стремно...

      Удалить
  3. Наташенька, солнышко! С наступившим тебя новым годом! Желаю тебе счастья, радости, позитивных эмоций,и вдохновения!
    Коробочка очень хорошенькая получилась! Леночке повезло))) Правда не помню, чтоб у тебя получались не хорошенькие коробочки)))
    А подарки получается дарить по разному: и вовремя, и заранее и конечно часто с опозданием, я вечный опоздун)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) и тебя с наступившим уже)))
      Вот у меня га сегодняшний день еще 4 неподаренных подарка...даже 5!

      Удалить
  4. Какая классная коробочка! Прям грушевая прелесть))))
    Дед Мороз ты наш с огромным мешком подарков)))) Не, я заранее договариваюсь о встрече и беру только то,что буду дарить. Мне так кажется проще и организованнее...или у меня просто не такой большой список одариваемых,как у тебя :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) спасибо)
      У меня список большой..очень...особенно, когда я еду к родителям...я ведь не так часто тут бываю...и как приеду..надо всех увидеть....ну так и выходит...что хожу с мешком)))

      Удалить
  5. ААААА!!!!!!!!! какая груша!!!!!!!!!!!!!!!!! как же клёво, Наташ! настолько оригинально! и по-твоему чудесно!!!!!!!!!!!!! прелестюшечка-коробочка!!!!!!!!!! цвета такие вкусные )))

    а подарки... я уже никому ничего не дарю. Раньше ездила и дарила (старалась перед самым Новым Годом или прям на следующий день) - родственникам, подругам. А в Еги никому и ничего - а последние пару лет уже даже и ни себе, ни мужу.... совсем обнаглела ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Хм...это ты лентяйка..что и себе и любимому не даришь)) ай-ай-ай))))

      Удалить
    2. это не лентяйка, это что-то другое - бессмысленность, что ли.... у нас тут всё по-другому )))

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...