суббота, 24 января 2015 г.

Christmas Bells...и Дни рождения)

Маленькое коробочко в прохладных оттенках, в оттенках зимы... Я все еще продолжаю НГ тему... и в который раз думаю..может..мне делать исключительно новогодние работы...))) Ну а что... было бы новое направление в скрапе: новогодний скрап) ггг) (хотя я уже как-то гокорила то же самое про коробочковый скрап))))))

Чуть ближе... Все получилось очень даже сдержанно) А колокольчики вышли чипбордообразные) Немного пуговок..красок..глиттера...
...
Сегодня поболтаем о Днях рождениях) не сомтря на то..что коробочка вовсе не деньрожденчиская.. Но просто вот так...
У меня вот на День рождения (на мое!) в последнее время почему-то всегда возникает ощущение неловкости. Ну не знаю..от всеобщего внимания: столько пожеланий..столько подарков...открыток..сюрпризов. И это всегда так безумно приятно... так здорово и тепло от этого. А с другой стороны...неловко. Особенно, когда поздравляют люди, с которыми ты давно утратил контакт.
Помните, я как-то рассказывала, что вот бывает..у кого-то из старых знакомых ДР... а у меня вобщем-то нелпохая память на даты... и вот я могу весь день про этот ДР помнить...думать о человеке...посылать ему позитивные мысли)
Но когда меня вот так кто-то поздравляет (ну там одноклассник, которго я последний раз лет 8 назад видела..всего лишь потому...что у него в соц.сетях высветилось..что у меня ДР...) мне почему-то..неловко... или не уютно. Не знаю, как описать: мне приятно...но появляется внутри какое-то странное ощущение противоречия, наверное, потому что я осознаю, что 95 процентов его поздравления..это только потому..что вот он оказался в он-лайне..и я в он-лайне..и ему выбилось, что у меня ДР)...
Хотя, может, это только у меня одной такие странности)))

А какие ощущения у вас во время Дня рождения, когда всеобщего внимания к вам больше, чем обычно?)

16 комментариев:

  1. Чудесная коробочка!!!
    Большое (больше, чем обычно) внимание очень нравится. Приятно.

    ОтветитьУдалить
  2. идеальная коробка) я сколько не смотрю на твои коробки, что у меня и сколько не думаю, чтобы хоть попробовать сделать такое) никак не соберусь духом)
    а др) я иногда даже перед др в соцсетях переставляла дату) мои друзья и так помнят) но сама я хоть и помню, но иногда в потоке дней теряюсь и у меня память такая интересная, она может помнить выборку в несколько дней или в неделю) т.е. др например 7 мая и я помню, что вот этак числа 3-9) но опять же не всегда) а вот есть моя давняя подруга и я каждый год накануне др уточняю у нее когда) и кажется уже записала и вот сейчас понимаю, что снова провал)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Спасибо, Светичек))
      А ты соберись...))) Ниче там в них смертельного нету)
      Ты на телефоне себе напоминалку поставь..про День рождения подруги)

      Удалить
  3. Натуля, она чудесная! Хорошо,что у тебя праздник продолжается! Есть ,по-моему, блог про Новый Год круглый год,не помню точно-это для тебя!!
    А я люблю ,когда поздравляют с ДР,очень приятно.Про даты могу помнить ,помнить,а в тот день забыть напрочь или ,как Света,забыть точное число))

    ОтветитьУдалить
  4. Изумительная коробочка.... белый монохром или бежевый вернее... это нечто!!! потрясающая!!!

    Я в свой ДР делаю проще... отключаю телефон и не захожу в соцсети.... Я не люблю когда меня поздравляют... Но с домочадцами мне не отвертеться... У моей свекрови нас две снохи и у нас в один день ДР... только в годах разница... она старше... Так вот тут уже хочешь не хочешь принимаешь поздравления... Потому что отключенный телефон не спасает... они звонят на телефон мужа... моя семья привыкла к моим таким выкрутасам и уже спокойно поздравляют на следующий день, или в 00:00 дня Х, когда телефон еще не выключен.

    С Др других все проще... я помню все... но бывает так за неделю помню... а в сам день Х напрочь забуду.. поэтому напоминалки в телефоне и в ежедневнике. :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))))
      Я раньше самым близким друзьям любила звонить в 00.00...ну вот как только полнось наступит...чтобы самой первой поздравить))

      Удалить
  5. привет, привет, дорогая!!! я тащусь от твоего мастерства коробочного!!! кажется я уже говорила ;) ты супер, и идеи твои бомбезные! ;)
    по поводу др, я тоже не люблю чтоб меня поздравляли малознакомые, или давно забытые... я с удовольствием принимаю поздравления от близких мне людей, но так же как и ты чувствую себя неловко... я поздравлять не умею, когда это не от души... вот если я знаю, что у того-то др и мне реально есть что ему сказать, то я обязательно позвоню, напишу, скажу, потому что мне дорог этот человек... а если мне нечего конкретно сказать, то я этого не делаю, потому что стандартное "счастья, здоровья и всего что сам себе пожелаешь" это не для меня... ;)
    А тебя люблю, целую! :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо)))) но ты ведь теперь тоже умеешь такие делать)))
      А мне кажется..что даже если поздравление стандартное..это здорово..главное... чтобы оно было от души...

      Удалить
  6. коробочка прелесть! такой скрап может быть круглосуточным-круглогодним ))))

    про ДР мы с тобой как раз говорили ))) я вот тоже всегда неловкость чувствовала в такие моменты, думала, лучше бы и не поздравлял никто ))) и сама малознакомых сто раз подумаю... только под настроение могу поздравить )))
    а в этом году!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ХОТЕЛА, чтобы меня поздравляли ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто знает и кто не знает! мне нужен был позитив ))) и я его получила )))
    я только не люблю, когда заранее или когда после самого дня поздравляют, но без объяснения - типа ой, пропустила, а так просто - С Днём Рожденья! - и сидишь и думаешь, то ли у тебя сегодня ДР, то ли человеку вообще по барабану, когда у тебя что )))
    а вообще надо проще к этому относиться. Разве это плохо, что, увидев в соцсетях (а в Одноклассниках даже сообщение приходит отдельное!), человек не прошел мимо, а нажал пару кнопочек и энтер. Т.е. человек подумал, что тебе будет приятно. Вот я, наверное, уже в том возрасте, когда внимание в такой день приятно и от кошки )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) и да... она твоя)))
      А вот наш с тобой разговор как раз и натолкнул меня на тему про ДР)))

      Удалить
  7. ААААААААААА!!!!!!!!!!!! это моя коробочка!!!!!!!!!!!!!!!! сюрпризная коробулечка-крохотулечка!!!!!!! приехала сегодня!!!!!!!!!!! я полчаса её в руках держала, не выпускала, крутила-вертела, не дышала!!!!!!!!!!!!!!!!! там же и написано-зашифровано "ВиктОРИИ" - ну как я проглядела-то? )))
    Натуль, ты волшебница! и снова даришь мне кусочек сказки...
    спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так приятно - не могу. И слов почти нет....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))))))))))))))))) улыбаюсь) я рада...что она наконец к тебе дошла...

      Удалить
  8. Я за новогодний скрап!!!
    Коробочка волшебная!!! Сказка просто!
    Мне тоже жутко неловко! Я в этом году кстати из соцсетей свой др скрыла поэтому. А в одноклассниках забыла! Я туда не хожу ваще, у меня там одна вата. И как посыпались эти поздравления от давно посторонних для меня людей ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))))
      А я тоже, по-моему вк без даты рождения))))

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...