понедельник, 15 декабря 2014 г.

Magic light... //Crafty Ann... и разговоры о коробках)))

Еще одна коробочка-крошка) И ножичек candles-set... такой милейший мне этот бантик) И да..опять минимум цвета... хотя в реале у коробочки есть немного желтых ноток... На мониторе, за которым сейчас я..желтого почти не видно...

На шнурочке) и с кусочками... бумаги...кружева...
...
Сегодня поболтаем о...  как раз о коробках) Ну, наверное, вполне логично, что большая часть того, что каждая из нас делает... отправляется к своим обладателям посылками..бандеролями..заказными письмами и мелкими пакетами... Во всяком случае, у меня так точно. Крайне редко мне выпадает чудесная возможность лицезреть живьем реакцию моего заказчика на полученную коробочку/мылко... а всегда так хочется....)
Но я именно о коробках... об упаковке наших посылок)
Когда отсылаю укрпочтой, если дома не нашлось подходящей коробки. покупаю там, на месте. Но все же, чаще коробки находятся. МНе всегда очень жалко выкидывать все эти коробки от каких-то девайсов: весы, часы, телефоны..всякие Сашкины комп. штуки... и я их бережно храню и занимают они мноооого места. Но выкинуть низзя: пригодятся для посылок... и я довольно быстро их расходую.  Особенно ценны для меня большие коробки..например, от монитора..или принтера: ведь ее можно порезать и сделать коробку необходимого размера, в которую плотненько ляжет мой объект и и поедет к своему обладателю)) А еще у меня есть огромное преимущество)))))) Сашка) Если хорошо поныть...он приносит мне коробки с работы...  у них там много всякой разной техники и всяких штук, после которых остаются коробки и пакеты с пупырышками... вот я прошу..мне нужна коробка..такого-то размера примерно... и он приносит..здорово, правда?)

Классно, когда могу хорошенько все упаковать дома..заклеить (если это не международное отправление! У нас на почте их проверяют... все отдельно взвешивают часто! Это так бесит... еще когда какая тетечка попадется..одна не проверяет содержимое и обходится списком на бланке отправлений... а другая заставит все вынуть и по отдельности взвесить...) и не парится... а то на почте бывает, куплю коробочку..положила в нее объект... а он там не плотно...болтыхается...надо срочно чем-то допихивать: что есть в сумке...пакеты...бумажки..салфетки...когда-то даже такой прикол был... короче: мне надо было отправить посылку, а подходящей коробки дома не было. Ну я положила коробочку в сумку (у меня есть несколько таких сумок..что все влазит..и покупки... и вещи..и найти там ниче низзя, зато вместительно!)... и мы с бубой пошли гулять... за покупками сходили.. купили там что-то... и одно из этого что-то были сухарики с сыром... мои любимые!... ну и зашли по дороге на почту посылку отправить.. коробочку выдали мне на месте (максимально подходящую по размерам...но она все равно была несколько велика! И главное: среди представленных к покупке коробок вроде была так. что мне по размеру подходила идеально...но она не продавалась...)... Так вот, там, в полученной мной коробке, моя коробочка была не вплотную..болтыхалась...
Я попросила на почте, нет ли упаковочной бумаги (чтоб ее пожмакать и так подложить внутри коробки).. сказали, что нет... Ну думаю..что положить..перебираю содержимое сумки.. ну и... сухарики!) Самое то! И что думаете? Они туда легли идеально))))))) Девочка, получившая посылку..была немного..в растерянности... )) Вышло смешно) Но главное, что все хорошо доставилось... и сухарики мои ей понравились тоже)
Так вот, упаковывать дома это здорово)))

А в чем вы отправляете свои заказы? Где берете коробки нужного размера...где запаковываете: дома или на почте?))

10 комментариев:

  1. расмешила тут с утра)))) паисбо за позитиффф!!! коробочка сегодня ЧУДООООО как хорошаааааааа!!! и новую вырубку рассматриваю, расссматриваю - такая праздничная!!! оочень нравится!!! упаковки твои еще чудеснее содержимого, правда, поверь ,я много чего получаю))) твою точно запомнила))) ибо по размеру, ибо с "девайса" ))) ибо все ооочень акккуратно!! ты МЕГА фея!!! а из необычного, я один раз купила на почте туалетной бумаги рулон))) не было в отделении ни салфеток, ни мыла, ничего, одна бумага))) и БОЛЬШИЕ коробки....мены кстати тоже бесит, почему коробка подходящего размера есть, а не продают...странные))))...надеюсь ты там улыбаешься)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ааа...ты хочешь развить во мне комплекс неполноценности! Почтовые коробки лучше содержимого??? Издеваешься?

      Удалить
    2. прости пож-та....как то мыслю свою неудачно сформулировала......хотела сказать, что у тебя все -все-все сказочно-волшебное....даже упаковочные коробочкиии., они сделанные с теплом и любовью.......ни в коем случае не обижайся......пож-та......мир? ))))))

      Удалить
  2. Наташа, и снова у тебя нежнятинка! Прям балдююю от такой красоты и нежности!!! :D Я на почте все время покупаю коробки.. :b

    ОтветитьУдалить
  3. Тю :)))))) так вот для чего антресоли!!!! Для коробок :))))))
    Я много не посылаю. Вообще почти не посылаю. Так что для этих целей коробки не собираю в общем. Иногда для хранения могу заначить, пока не приспособлю - стоят посреди квартиры и бесят.
    Тк покупаю все что только возможно онлайн - коробок у меня уйма. Все что не заначиваю - утилизирую. У нас в доме есть бак для этого.
    А вот конверты с пупырками храню. Их не утилизируешь, а просто выбросить рука не поднимается. Огроменная сумка с ними в клазете стоит ;((
    Коробочка твоя невероятно красивая и нежная! Все-таки ты делаешь чудеса с ножами энн.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))
      Пупырчатое это круть...если мало отравляешь посылок и оборачивать нечего...сиди и лопай))) нервы успокаивает))

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...