понедельник, 10 ноября 2014 г.

Tenderness... и салфетная жизнь)

Бабочки, порхающие в сознании, всегда подскажут тот особенный момент, когда нежность...счастье... радость... любовь готовы ворваться в нашу жизнь...
Бабочка... как ОЭ в новом задании от КСМ)
Обязательно загляните... там целый бабочковый рай)
У меня получилась коробочка-крошка)) 7на7) В ближайшее время..думаю, таких коробочек покажу еще несколько)))


Монохром и чуть мятного оттенка... и очаровательный мотылек из butterfly-18-set...
...
Я беспардонно не писала ничего в блоге на протяжении недели. Но у меня была уважительная причина: подготовка в МК, который был в эту субботу... чуть позже напишу о том, как прошло это волнительное событие)) Скажу только наперед... что своих 13 учениц...я мучила на протяжении 13 часов))) Представляете, как было весело?))) Наверное, они теперь меня будут десятой дорогой обходить..нет...тринадцатой дорогой....))
Соберу больше фоток..напишу))  Очень хочется показать вам результат работы) Это были чудесные выходные)) Спасибо всем, кто там был...) Вы такие замечательные....нереальные..волшебные...невозможные... талантливые... милые..открытые... 
...
А поболтаем мы о...салфетках) Да... вот так от милых и чудесный людей, которых я встретила в эти выходные... я перешла к салфеткам))) 
У нас салфеток уходит очень много...как сухих так и влажных...Влажные у меня в качестве тряпочки..то тсол протереть..то штампы..то руки... то с пола собрать, что рассыпалось... Сухие мы покупаем в квадратной пачечке..и тоже довольно быстро их расходуем. Обычно я ставлю их в такое колечко для салфеток (точнее...это колечко типа для одной тканевой салфетки..для сервировки стола... но я нее ставлю скрученные салфеточки по 10 штук за раз), а раньше ставила в обыкновенную салфетницу...такую, как ладошки) не знаю, как объяснить по-другому... А иногда мне влом закручивать салфетки и ставить их в это кольцо. Тогда просто вынимаю их пачки и так бесформенно кладу на стол...) Но когда в салфетнице..все же красивее...
А много моих знакомых покупают салфетки в боксе картонном...ну типа когда тянешь одну салфетку...вытянул..и следующая уже носик высунула и готова к тому, чтоб ее тянули...
Но меня они не вдохновляют) 

А какие салфетки покупаете вы... и как ставите их на стол?)

А в следующем посте займемся выпечкой...ну по традиции)) вторник же) надеюсь, я найду время сесть за комп)

29 комментариев:

  1. коробулечка-прелестюлечка!!!!!!!! не напиши ты, что она 7 на 7, я бы подумала, что большая )))) красавица воздушная....
    багет какой-то нереально-офигенный - я хочу его съесть!!!!!!!!!!!
    а салфетки у нас или в рулоне (т.е. туалетная бумажка красивая, или потолетнца для кухни, что побольше размером), или вот такие из коробочки вытягивающиеся, какие ты не любишь ))) удобно же ж ))
    про МК жду! 13 и 13 - это прям надо срочно нам показать не столько для устрашения, сколько для понимания реальности сих цифр! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Спасибо, Вика)
      О...мы бумажные полотенца тоже иногда покупаем...но я их почему-то не очень жалую...
      Пост, думаю. будет завтра... про мк)

      Удалить
  2. :))) реальность этих 13 часов скоро будет во всех блогах. Коробочки нереально классные! Натусь, спасибо тебе за все-все-все! Я тебя в сто раз больше теперь люблю...

    ОтветитьУдалить
  3. блин! этот багет реально... паника!!!))))) я его уже хочу)))
    про коробочки ты мое мнение знаешь))

    ОтветитьУдалить
  4. Коробочка-красавица)) а багет выглядит безумно аппетитно - жду)

    ОтветитьУдалить
  5. Балдею от твоих коробушек!!! Жду багет, ведь это он будет?
    А салфетки аналогично. Влажными штампы, стол протираю. Бумажные покупаем квадратными пачками по 100 штук, кладу просто на стол. Уходят они у нас очень быстро)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка) Багет уже есть..в посте сразу после этого)
      О..вот мы тоже..пачки по 100 шт...или по 60...)

      Удалить
  6. Моя мятная коробулька))) Она уже моя)) ля-ля)) Стоит такая, безумно нежная, радует меня) Спасибо, Наташечка, это был сложный в мелочах, но с потрясающими результатами в итоге день. Спасибки!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, как не-е-ежно! Мне аж запахло ванилькой и маршмаллоу))
    Так жаль, что не получилось побывать на твоем МК... Теперь локти кусаю, что называется)) А еще планируешь проводить? Тринадцать часов - это не страшно)
    На счет салфеток - в домашнем обиходе мы их мало используем, а вот в творчестве... А в творчестве я юзаю в основном влажные и лежат они у меня в верхнем ящике стола (рядом с красками/пастами) - вытираю ими штампы, кисти, коврик; стол не вытираю - он белый и глянцевый, так что разводы очень видны) Сухие тоже есть (в коробочке, с мятным запахом), но пользуюсь ими не так часто; мне больше нравятся тканевые тряпочки - впитывают хорошо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Ну... если честно, не думаю, что я еще раз решусь на такое мероприятие... мне кажется, это совсем не мое...
      В коробочке с запахом...мммм...это прикольно)

      Удалить
  8. Ерасотулечка такая милая! Жаль ,не смогла пбоывать на мк,зато заходила к девочкам на следующий день и подержала в руках эти красотульки! Они просто чудесны!

    ОтветитьУдалить
  9. Прелесть!!!! Жду отчет с МК - очень интересно посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  10. Маленький комочек нежности...это первое мое впечатление...Красота такая, глаз не отвести...Так ванильно-зефирно-шедеврально)))))
    А я вот все забываю купить себе бумажные салфетки...Стыдно) Приходит кто-то, а все людям льняные салфеточки подсовываю, а им жалко их марать и у меня просят бумажные))) Ну лох))) Все, пошла за салфетками)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Оооо...ты крутая..это же здорово, когда тканевые салфетки...шикарно даже!

      Удалить
  11. Такая нежность!.. С мятной пуговкой :)
    У нас салфетки в подставке для салфеток. А для насморка вот в такой коробке из которой носик торчит. А еще мы со страшной силой бумажные полотенца используем. Нам их в аптеке бесплатно дают, вот и жируем :)
    Салфетки покупаем в костко (это типа метро). В огромных количествах, которых на много месяцев хватает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      Что вот прям на халяву салфектки дают?? Крууууто!

      Удалить
    2. Ну не на халяву. Они их дают за то, что мы их клиенты. Фармацевты тут бабки гребут лопатой с наших страховок. А эти бумажные полотенца им навреное в оптовой цене обходятся меньше бакса

      Удалить
    3. Ты так часто пользуешься услугами аптеки?))

      Удалить
    4. Я лично нет. У меня одни таблетки в месяц. Ну если заболею, то может быть там еще что-то. А у мужа в месяц 4 лекарства постоянных. Ну и еще может быть опять-таки если заболеет чем-то. Но зато у его родителей наверное по 20 всяких разных лекарств. Так что они нам баунти тоже отдают иногда. Когда у них уже нигде не помещается )))))

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...