среда, 20 августа 2014 г.

Apple princess... \\Crafty Ann... и многоворящие экземпляры)

В Ванильных мечтах вышло новое тематическое задание: трогательное..нежное..детское... "Нежный возраст".. что угодно на детскую тему..но избегая использования традиционных розового и голубого....
У меня ароматная звездочка, с запахом зеленого яблока) Она легко умещается в ладошках моей юной принцессочки: Мамочка..это мне? Честно? Мне? Это моя звездочка! Я ее никогда-никогда-никогда не потеряю!...
Вот он: самый нежный возраст... когда даже мелочи доставляют невероятное счастье, и все остальное вроде как уже не важно; только дети умеют так искренне, так открыто радоваться..с таким восторгом принимать даже самый крохотный подарок, умеют удивляться, восхищаться.. умеют быть счастливыми...

А я просто балдю от бабочек из набора butterfly-18-set... то есть, бабочек я вообще люблю... но раньше, не смотря на красивущие дизайны.. мне не хватало минималистичного размера)) Я люблю в работе все такое... ювелирное))))  А тут..ну просто тема: в одном ноже сразу 4 разных дизайна бабочек..маленькие..милые.. ну прелесть же!! 




Наш очаровательный баннер...
А девочки из команды там таких нежностей натворили... обязательно загляните...)
...
Ну и болтательное...не о детях)) Хуже) О мужчинах))))))))))))))))))))))))
О мужчинах, которые много говорят...
Не знаю, как у вас, но в моем окружении не так уж много болтливых мужчин. Но вот есть один экземпляр, который.. ну просто хоть часами может о чем-то трындеть (использовать глагол "говорить" тут не уместно!.. он именно трындит!).. Ну как базарная тетка! Все время... по телефону..или так... только он закончит говорить с кем-то одним по мобильному...он тут же набирает другой номер... и разговаривает-разговаривает... Просто что-то невероятное!) Передает какие-то сплетни... новости... стоит планы..встречи..куда поехать "с бабами" (как я терпеть не могу... когда они..мужчины..говорят о нас - бабы! аж коробит! а он такой кому-то на другом конце провода сегодня: давай детей бабушкам отвезем...возьмем баб и вместе поедем...повеселимся!..меня передергивает.....)

Я помню. в школе, мы часто так с подружками болтали по вечерам по телефону...типа..звонишь узнать домашку... и в итоге болтаешь час-два..пока мама не нагонит....)) Но это девочки...)
Конечно, когда мы с Сашкой встречались..мы тоже часами говорили по телефону..или когда я в Луцке, а он в Киеве..мы стараемся каждую свободную минуту быть на связи..в скайпе...или по мобильному... но это совсем другое... это от того, что мы скучаем друг за другом...

Ну тот... совсем другой случай! Чувак просто приклеен к своему сотовому. Я не представляю, как он так умудряется... он говорит обо всем на свете... такой..смешной) Сегодня я с ужасом подумала...как его жена терпит))) Потом тихо поржала и решила: наверное..с трудом..потому она и ходит на работу... а он дома с ребенком тусуется...

А в вашем кругу общения есть такие...
 болтающие мужчины..и как вы к этому относитесь?)

21 комментарий:

  1. Звездочка чудесная и очень милая!!!!!!

    У меня таких говорящих мужчин знакомых нету))))бывает когда застолье и выпют уже,то болтают все и очень громко!,но не по телефону,а между собой!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) ну когда застолье... Наверное... Все более разговорчивы)))

      Удалить
  2. Какая звездочка!! Нежнейшая прелесть!!! Я заметила что у крафти изменился дизайн ножей. Ну вот стиль ваще другой. Обычно стиль производителя можно узнать. Я например даже не зная кто автор могу угадать - это саймон, а это мфт, это пти, это лонфон. А тут такое все разноликое :)) раньше у них дизайны были очень на черри похожи. А теперь такие, более клиновые что ли :)
    Что касается болтливости. Есть вообще такая болезнь. Ну как болезнь, не изолируют от общества конечно (хотя надо ))))), но типа в психиатрии такое есть. Когда человек НЕ МОЖЕТ не разговаривать. Помню я когда в АСКА работала в Донецке, в нас был один сотрудник. Ему на глаза невозможно было попасться. Хватал за пуговицу и начинал что то рассказывать. Или например стоит с девчонками, о своем беседуем. Ему обязательно надо подойти и влезть! Мы стали в туалете собираться чтобы что то без него обсудить :))))
    А сам он из Макеевки был, и с одной девочкой нашей, тоже из Макеевки, часто в одном автобусе ездили. Так она говорила что это ваще... Задалбывал ее!
    А однажды они повздорили. Ну и вот садятся после работы в автобус. Но он типа обиженный. С ней не говорит. А видно что прям не может! Повздыхал одну остановку и начал к водителю приставать:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ваще что далеко ходить. Моего мужа первая жена такая же. Это невозможно просто. Если она в комнате - слышно только ее. Это кстати одна из причин почему она бывшая. Правда они 20 лет прожили, я не понимаю как можно было столько выдержать. Ну муж мой правда научился отключаться. Говорит что относился к ней как к фоновому шуму :)))
      Вот кстати к вопросу как можно жить семьей, которая давно уже не семья.

      Удалить
    2. Спасибо большое)))
      Я думаю, просто ориентируются на то, что больше покупают... Ну и хотят взять более широкую аудиторию... Потому и ножи на разные вкусы)))
      Болезнь болтливости это жестяк! Тут и правда надо уметь отключаться!

      Удалить
    3. Ахахаха. Очень сомневаюсь что у вас клин больше покупают )))) Но я вообще даже не про вкус, а про то что изменился стиль дизайна ножей. Наверное сменили дизайнера )))

      Удалить
    4. Кто их знает, этих потребителей...
      на сколько я понимаю, на счет дизайнеров, то для Крафти несколько художников рисуют дизайны...

      Удалить
  3. Таких еще не встречала)) Может повезло))

    ОтветитьУдалить
  4. очаровательная звездочка!!!!!!!!!! и такие милые мгновения детской радости.....

    тип - ужасный ))) ну прям как баба )))
    я вот болтливая, но я не по телефону, а мужу - представила себе, если бы он вёл блог, то явно бы там на меня так же написал ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)
      Да вот и я говорю... И он так каждый день... Я б уже устала...

      Удалить
  5. красивая звездочка)) моя почему-то не ценит подобные вещи О_о ей собак/зайчиков подавай)))
    Про болтунов: неа, нет у меня таких в окружении. Раньше до декрета работала в компании, так вот у меня начальник отдела был (с Киева) - страшенный болтун))) не затыкаясь весь день, к вечеру я уже прямым текстом просила его помолчать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки))) а я зайчиков и прочих не умаю... Вот она и не просит...

      Удалить
  6. Звездочка, чудесная!!! просто сказочная!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень милая и нежная звездочка! Да еще и с маминым теплом ! Конечно,она волшебная!Мои девченки уже выросли,но все равно то,что я для них делаю самое любимое.Это безумно греет сердце!))
    У меня таких болтливых мужиков в окружении нет, потому что не люблю таких.Женщин впрочем тоже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) приятно, когда те, для кого что-то делаешь с душой, трепетно к этому относятся...

      Удалить
  8. такая классная, пищу от восторга)) и опять пасту готовлю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Болоньезе? Так ты приготовила... понравилось?

      Удалить
  9. Прочитала про трындящего мужчину, и словно дежавю поймала. Есть в моей жизни такой экземпляр, наши столы на работе стоят вместе. Он или трындит по телефону, или трындит с коллегами, причем особо его никто не слушает, а он все равно трындит и еще на повышенных тонах, чтоб его точно услышали. Б-р-р.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...