четверг, 24 июля 2014 г.

Мята...и бассейные забеги)

Капкейк) Мыльный) Кажется...такого я еще не фоткала... да и сочетание запахов для меня весьма необычно: горький лимон и листья мяты с нотами зелени...  Вообще, к запаху мяты я отношусь как-то..параллельно. Но одна восхитительная волшебница для которой я это мылко делала... сказала, что ей нравится мята... Ну думаю, можно попробовать. Специально заказала ароматизатор с этим запахом... И что вы думаете? Он бомбезный! Просто восхитительный... такой нежный...тонкий...и в то же время свежий... Вобщем, я себе тоже мылко с мятой сделала... не капкейк...обычное..но пахнет чудесно)

С мыльной долькой лимона... и кусочками настоящей лимонной цедры...))
Уверена, что у много кого возникнет вопрос..что это за молочно-зеленые пилюли на фото))) А то когда я с чем-то фоткаю работу..часто спрашивают: что за шарики..что за сердечки...)) Так что опережая возможный вопрос..сразу скажу: это кошачьи витаминки с морской капустой)))))
...
Ну и минутка поболтать перед сном)
Сегодня говорим о..бассейнах)
Не могу сказать, что мне часто доводилось купаться в них (даже не смотря на то, что у моих родителей на даче есть небольшой бассейн... но я же просто не люблю купаться!), но это прикольно... чудесная голубая водичка...
И у меня, заход в воду, который обычно вызывает дискомфорт, это так: спустится по ступенечкам..привыкнуть к этой воде... ну а потом уже можно поплавать (это если мне повезло и удалось увернуться от Сашки, который норовит запрыгнуть со мной в бассейн..или. что еще хуже, забросить меня одну!!!!!!!!!! Этот один из тех немногих моментов, когда я готова его убить!))))... Для меня вот такой - прыжок бомбочкой - это просто вот натсоящее смертоубийство! Потому что это же вода! Сразу! Со всех сторон одновременно! Это жесть!
Так что я всячески стараюсь избегать таких приключений... Хотя много кто из моих друзей любит вот так..запулиться в воду с разгона. И наверное, это прикольно! Но явно не мое!
Может потому для меня аквапарк и водные горки... это классно, но с долей дискомфорта! Задумалась о том, что когда мы осенью ездили отдыхать, у нас в отеле были большие водные горки, но за все время отдыха я так ни разу и не прокатилась.....)))

А какой для вас заход в бассейн и воду в принципе: запросто залететь бомбочкой и нырнуть... или медленно настраиваться на водную тему?)))

15 комментариев:

  1. Кокое чудное мылко,прелесть!!!!
    илюблю медлено заходить,контролировать так сказать ситуацию))))но иногда и бомбочкой приходится,если за компанию и в аквапарке!

    ОтветитьУдалить
  2. мылко класное! свеженькое, на лето самое то!
    на счет бассейнов: я обычно трогаю воду,какая температура ! если теплая можно и сразу, а в холодную буду долго собираться! по этой причине, хоть и живу у моря (балтийское),уже давненько там не купалась,максимум ножки помочить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      О, я тоже воду трогаю и раздумываю...стоит ли заходить...

      Удалить
  3. ты так вкусно про мылко написала. Наверное правда очень оригинальное сочетание)
    про воду.. эт да... Нужно входить медленно... и нежно замачивать "термостат")) У меня он находится внизу живота и на пояснице. Вот пока эти две точки "холода" не окунутся, я буду ежится и переминаться с ноги на ногу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки))) да, этот запах мяты оказался потрясающим!
      Точки, которые ты описала и у меня как датчики...а еще у меня чуть выше лопаток...зона которой я остро чувствую холодную воду...

      Удалить
  4. Мяятный запах люблю,а вот вкус не очень-в жевачках там и тд. Мылко очень вкусненько выглядит!

    В воду тоже захожу не спеша и привыкая, где-то выше колен,а потом плыву) Бомбочки и всякие прыжки в воду-это не мое точно,а если кто-то рядом это делает и обрызгивает тебя с ног до головы-убила бы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) О. я тоже в жуйках и конфетках не люблю....)

      Удалить
  5. очень красивое мылко)))) и такое аппетитное)))))

    ОтветитьУдалить
  6. только нырнуть и лучше солдатиком или головой, не бомбочкой ))) так ты сразу в воде и поздно бояться, что кто-то тебя намочит или что вода холодная - ты УЖЕ в воде ))) плавай )))
    обожаю купаться и потому бассейны люблю больше моря, потому что в море надо заходить и привыкать к тому, к чему привыкать не хочется ))) летом у нас жарко и вода теплая, могу и зайти, а зимой тогда лучше вообще не купаться )) но иногда я прям у берега вся в воду погружаюсь и руками по дну, но плаваю сразу )))

    а мылко чудо!!!!!!!!!!!! цвета у него офигенные! сочетание этих цветов ещё более офигенное!!!!!!!!!! представить только можно, как оно пахнет!!!!!!!!!!!!!! кудесница ты!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Вика))).... я помню: ты рассказывала, что любишь плавать)))

      Удалить
  7. О! Соскучилась по капкейкам. Такой красивый. Нравится зеленый оттенок на айсинге. Но разумеется таблетки с капустой это персона номера ггггг
    Я в воду тоже захожу. Никогда не прыгаю не потому что вода везде, а мне кажется я что то поломаю или разобьюсь. Вот этот момент прыжка.. Не могу преодолеть страх, что там вода, а не твердь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Таблетки рулят... у меня еще есть кошачьи розовые сердечки..и оранжевые звездочки..и серые мышки)))

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...