четверг, 20 марта 2014 г.

Tender snowballs...\\Сrafty Ann... кислотная грушечка... и черно-белые полоски)

Для разнообразия.....Охладим немножко пыл? Make craft, not war))))))) Как вам идея в наступающей весне...рррраз... и остудится зимней открыточкой?))))

Хотя на самом деле..наши обсуждения сегодня очень клевые...Правда! Правда! такие.. спокойные и очень интересные! Спасибо вам, девочки, что находите время читать мои длиннющие посты и комменты и писать свои  развернутые комментарии... Я очень это ценю и правда рада, что вы делитесь своими мыслями... Постараюсь в этом топике скромно и коротко))
Так вот..зиму в студию?)) c Crafty Ann christmas-ornament-2 )) Люблю шары..вообще шшшары, на мой взгляд, самые классные новогодние игрушки..не фигурки..висюльки...а именно шшшары))) Немного пересвет..

Высечка мне очень нравится... фото не передает..но она такая...мерцающая...глиттерная...
...
А вот и кислотная грушка... Цвет получился от сочетания зеленого пигмента и облепихововго масла... пахнет грушей и ванилькой..кажись)
...
Ну и обязательно...поболтать..хотя по-моему, в последнее время мы только этим и занимаемся)))
Давайте в ответах к этому вопросу.. будет, скажем так..только личное что ли... ну вобщем... аполитический коммент))))

Итак, какая недавняя новость/событие вас несказанно порадовала? И склонны ли вы верить в утверждение..в мысль...что жизнь из полосок..черная..белая...плохое событие..хорошее...?

Я верю... ну точнее...следует сказать, что я патологическая оптимистка граничащая с фатализмом) О как! Страшшшшно?)))) Я убеждена...если что-то должно произойти, то оно обязательно произойдет, даже если ты всеми силами будешь это оттягивать..не сейчас так потом... через день..год... но если тебе это что-то предназначено...оно случится..и не важно..плохое оно или хорошее (не..ну важно конечно! Только, наверное, мазохистам прикольно, чтобы с ними плохое случалось...).. но оно обязательно несет в себе какой-то очень ценный для вас опыт... и даже если сейчас это событие плохое...то потом обязательно будет хорошее..после дождя выходит радуга))) Так что да... в черно-белое тоже верю получается....
А новость... забавно, но она меня не касается лично... Узнала, что моя подружка беременна...они очень долго планировали бейба)) И вот...получилось)) Я очень искренне за нее рада... такой позитив.. просто так...вроде не мое.. а я счастлива....ну вот так просто... здорово же, когда мечты исполняются!!

12 комментариев:

  1. Я тоже за шары))) хотя в детстве любимые игрушки были домики, такие классные советские елочные игрушки, волшебные)))
    Жизнь она да, полосатая - дошел до белой полосы и вдоль, и вдоль)))
    Я верю, что мы сами предопределяем будущее, даже в самых мелочах - каждую секунду перед нами стоит выбор что сказать, куда повернуть или что сделать. Есть сотни миллионов вариантов развития дальнейшего сюжета и они меняются в зависимости от нашего ежесекундного выбора. Если визуально, то это можно представить как дерево: в начале прямая дорога (ствол), а потом дерево разделяется и разделяется на тысячи веточек, а те, в свою очередь на следующие тысячи и ты бежишь по ним на протяжении всей своей жизни. Твои веточки пересекаются с чьими-то веточками, иногда ты сворачиваешь не туда и веточка кончается, но ты сам когда-то свернул именно на нее. По-моему, я сейчас описала что-то похожее на законы кармы))) или эффект бабочки))
    А из последних новостей... что-то ничего светлого, да еще и на фоне последних обсуждений печаль такая нападает - из рук все валится, скрап в том числе не радует. Надо попробовать испечь макаруны, может настроение улучшится. А бывает у тебя такое: прежде чем что-то сделать ты загадываешь "вот если получится, то то-то сбудется"?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шары класснее))
      О да... я всегда такое загадываю..и во всем... даже в таких мелочах..ну вот, например мы с бубой собираемся идти встречать Сашку с работы... буба, например, не хочет одеваться или еще там что.то... я думаю..идти или не идти.. и тогда загадываю: позвоню Сашке...если он еще едет в метро, то, например, тогда мы не идем его встречать... а если, когда он подымет трубку, он уже вышел из метро...тогда идем))

      Удалить
  2. Открыточка классная! Нежнейшая! И я тоже за шары -в этом году елочка была в 2 цветах у меня -красный и синий и только шары. Сама клевая новость этой весны - это то что м поедем (наверное) отдыхать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Пусть желание поехать отдыхать обязательно станет реальностью!

      Удалить
  3. Моя жизнь точно из полосок. К сожалению, последние несколько лет - она широкая чёрная полоса с тонюсенькими прожилками белого. Очень жду изменений. Но они пока не предвидятся :-(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо мыслить позитивно! Все будет хорошо!

      Удалить
  4. Открытка замечательная!!!
    Да, я полностью уверенна в том, что жизнь "полосатая", всегда все чередуется - убеждалась в этом на личном опыте не раз)) Но это не плохо, так и должно быть.. Но при этом я уверенна, что за ночью всегда будет рассвет)))
    глобального (хорошего) ничего пока еще не происходило за эту весну, а локально - у меня небольшая первая победа на творческом поприще.. очень порадовало)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!))
      Творческие победы, это всегда очень приятно)) Поздравляю)))

      Удалить
  5. И не надо завязывать с мылками, коробочками и открытками - должно быть что-то светлое и прекрасное))) вся эта беда с нашими странами скоро кончится, а коробочки останутся))

    ОтветитьУдалить
  6. Какое кисленькое пироженко! Вернее кисло сладкое, тк айсинг судя по виду сладкий. Люблю кисло сладкие десерты :)
    Открыточку кажется засветили еще во время изготовления ;)) такая белоснежность !!
    Меня несказанно уже полгода ничего не радует. Ну понятно почему. А так жизнь вообще полосами, да. Бывает правда иногда что матрас однотонный. Или белый или черный. Ну белый часто у везучих людей, вот бывает так что вот прям все у людей по жизни как по маслу. А черный мне кажется больше от восприятия зависит. Иногда у людей и есть эти белые полосы, но они ноют и их не замечают. Вообще не замечают как иногда что то простое и банальное - это то что и надо ценить. И есть те, у кого этого нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) А я больше люблю их готовить, чем есть..)))
      Да..она вышла такая... мега-светлая...
      Да-да..есть такие кадры, которым все не мило...

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...