среда, 5 марта 2014 г.

Мой красивый блог. Урок 4) Домашка))

Еще в прошлом уроке я сама себе забежала наперед и привычный любимый мне белый фон..заменила сереньким бесшовным из стандартных настроек...с рыбьей чешуйкой))) А тут бац: и во втором уроке как раз делаем фон...)) Так что установила скачанный с инета)))  Трещинки... фактически моя любимая кракелюрная краска))))
Вкладки... Это один из тех моментов, которые меня всегда интересовали...но казались нереально сложными...) Мало того... я даже никогда не обращала...что в настройках в блоггере есть раздел страницы))))) Вот прямо первый раз увидела! Честно! А оно вот для чего...
И хоть, на самом деле... я совсем не знаю..что можно было бы выделить в эти самые вкладки... лично мне)... у меня же нет магазинчика..или каких-то мк..или еще чего-то такого... но всегда хотелось эти вкладочки-кнопочки))) решила сделать главную страничку... ну и то..что чаще всего у меня в блоге смотрят..фактически выписка на ярлык с мылком... и с коробочками.... на что еще сделать..не знаю...)

Ну вот... их можно видеть уже в бложике)))) Еще принтскриню для наглядности))
Наглядность может и не совсем получилась...)) Какое-то оно маленькое...))) Ну...вобщем кнопочки освоила))))) Теперь так...на "наглядность" смотрю...и думаю...может буковки серенькие сделать?
Спасибки Алене за урок и все кропотливые объяснения!!!!)))
Пы.Сы. Этот урок делала, ни разу не заглянув в комменты в поисках ответов на раньше до меня поставленные вопросы)) Все сама!!! Я довольна как слон)))) Юххху)

Ну и еще надо было дать ответы на вопросики...)

Видите ли вы существенные изменения в своем блоге? Оправдываются ли ваши ожидания от уроков? Интересно ли вам, хотите ли вы дойти до конца?

 Я просто балдею от восторга! И чувствую себя совершенным героем)) То что было до...и что теперь...это даже не небо и земля...это скорее (лично для меня) космос и подземелье.... Я не узнаю свой блог...мне теперь тут все так нравится... 
И вот появились мысли типа...вот закончатся уроки по проекту... побудет немного бложик такой... а потом опять переделаю.. и опять переделаю... и опять...и шрифты поменяю...и цвет... и т.д...и т.п.))))))
Все это безумно интересно, доступно... Алена сделала просто титаническую работу... все показать.. пошагово..описать все моменты... вобщем... счастье просто зашкаливает! 
Ну правда!!! 
И когда раньше были моменты..что у меня все так с трудом шло... и мне приходили мысли...ну зачем я подписалась... я так и знала..что ниче не выйдет...никогда ведь не выходило... то теперь я думаю...что это было чудесное решение - принять участие в курсе)) Спасибо, Аленочка!!!!!! 
С нетерпением жду следующего урока)))

11 комментариев:

  1. можно вынести свои топы, свои ДК - их потом будет много )) вести учёт, так сказать )))
    а вообще бложик твой стал нежнулькин - как твои открытки - воздушный и светлый!
    такая ты молодчинка!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо большое)))
      Так приятно)) Я и сама тешусь))
      Ну топы и дк..это не совсем мое... я в заданиях раз в год участие принимаю))) а ДК... ну те, в которых я состою... это скорее исключение редкое)) Не люблю быть привязанной к чему-то... в творчестве... просто так сложилось, что сейчас я творю с девочками...которые, скажем так, мне близки по восприятию... что ли... поэтому мне в этих ДК хорошо...уютно... но не думаю... что после соглашусь еще на какую-нить...хотя... никогда не знаешь точно, что будет дальше)))

      Удалить
  2. А еще обязательно Обо мне и Контакты!)
    Вкладочки чудо! Еще и с картинками))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!
      Я наверное да...перенесу контакты и обо мне...а еще может..часто задаваемые вопросы....

      Удалить
  3. Натуся,поздравляю!!!!! Самое классное - что тебе это приносит огромное удовольствие!!!

    ОтветитьУдалить
  4. помоему оч клево! у меня тож ремонт по немногу:) Алена - наша феечка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Да... без Синеоки ничего бы не было!!!

      Удалить
  5. Натуш...я прям диву даюсь!очень классно...мне безумно нравится и ты большая молодец, что справилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня))) Мне очень приятно!!! И сама я довольна как слон))

      Удалить
  6. И мне очень нравится, здорово получилось))

    ОтветитьУдалить
  7. Какие чудесные вкладочки получились! Такие оригинальные и ни на кого не похожие! Просто ооочень здорово!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...