вторник, 21 января 2014 г.

Joy...

Нашла в закромах фотку открыточки....) Минимализм в чистом виде) куда уж более клин-енд-симпл.....Открытка в комплектике с елочкой мыльной)))
Скромный брадсик...и маленькая карточка...
...
Холодно по-прежнему... брррррр.. вот она, зима! Только без снега... А буба умоляет вынуть санки...ну и куда на санках по асфальту?)
...
А вы в детстве..любили кататься на санках? Остались саночные воспоминания?

Я очень любила...)) У меня были такие..совковые санки...(ну то что у бубки... такие крутячкий..с тепленьким чехлом)) Как сидение - красная такая досточка...с дыркой)))...и с зелеными деревянными досточками по бокам...и мне на нее ложили одеялко....))) Но санки мне очень нравились))) Для брата было обузой катать меня..но, выхода у него не было...)) Правда. он разок меня так прокатил...что потом самой не хотелось.... они с друзьями привязали меня к санкам...чтобы я не свалилась...а мне лет 5 было... и пустили меня в низ практически по отвисной горке..не знаю..какая там была высота... но правда высоко...  я пищала так...думала, что вот-вот умру...но ниче... После этого кататься было стремно..а мама мне не поверила...что он меня так прокатил... зато теперь... я продолжаю бояться сьезжать с горок... и позапрошлой зимой...или прошлой..я уж не помню... Сашка катал бубку с горки...(правда..не такой высокой..как меня брат)... и я решила прокатится с ней... ОМГ! Как я пищала... аж буба испугалась...)))  Наверное, отпечаток из детства... Но когда Сашка нас катал просто на санках..за шнурочек..мне норм))) А еще я помню... когда была маленькая...... а братец мой гулял с друзьями вечером... мама и папа брали санки...и мы шли вместе кататься... по утоптанному тротуару.. вдоль дороги...фонари светят... снег медленно падает... а родители везут меня...)) А потом папа возил маму... или мы с мамой вдвоем тянули папу на санках)) Так классно))



13 комментариев:

  1. Моииии подарочки))! Спасибки еще раз)
    А у нас вчера выпал снег, не знаю на долго ли, но моя старшая уже очень ждет похода в парк на горки с санками) Так как снег у нас теперь явление не долговременное, то надо ловить момент)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькая открыточка)))А снега у нас очень много навалило...вот и сейчас за окном падает)))

    ОтветитьУдалить
  3. хорошо у тебя такой стиль получается,Натуль!
    Я любила в детстве когда совсем вечером в селе нас с сестрой в санях катала наша собачка)это был экстрим,казалась очень быстрая езда))
    ну ест-но я забыла уже эти ощущения,хотелось бы прокатиться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викусь)))
      О..собачка это прикольно... прямо как на Аляске))))

      Удалить
  4. Хорошенькая открыточка! И у нас нет снега, немного на газонах лежит, то что не успело растаять перед тем как покрыться льдом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      А у нас вот уже...сугробы))

      Удалить
  5. в Киеве нет снега??? айда к нам! у нас намело! ну, см 10 точно есть уже. По тротуарам ходить сложно, не почистили, все по дороге бегают)) На санках - самый раз!
    кроме того, у нас в квартире тепло))

    ОтветитьУдалить
  6. замечательный клин-и симпл!!!!!!!!! так стильно смотрится!!!!!!!!!!!!!

    а про санки - думала, не буду писать... но прочитала и так явно вспомнила, как мама нас с Сашкой катала, бегом бегала, а мы визжали, потом мы с ней вдвоем Сашку, потом они меня и снег на улице.. темно, и хлопья падают в свете фонарей... и у мамы шуба такая модная, с поясом на резинке и пряжкой, с леопардовым принтом, хотя серо-зеленая... и шапочка вязаная...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки) Ну я клин только пробую... мне очень стиль нравится...
      Какие у тебя уютные добрые воспоминания... я себе все очень-очень реально представила...

      Удалить
  7. Оо! Вот я наконец-то до твоего клина добралась! Круто вышло. И так ... по-твоему :)
    Я санки любила в детстве. У меня одно из самых первых воспоминаний вообще как папа меня на санках из садика вез. А я как полагается в одеяло была завернута, года три мне было. Ну и вот на бугорке санки подпрыгнули и я из них выпала. А папа дальше пошел :))) конечно он сразу понял что санки легче стали, "пошел" это он по инерции буквально пару шагов сделал. Но мне это мгновенье вечностью показалось. Думала так и останусь вот по сей день там на дороге лежать :))))
    В брат у тебя конечно это жесть! Покалечить же тебя мог. Вот так доверять выгуливать младших :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо, Света))) Я сейчас сижу и лыблюсь до ушей... потому что тебе понравился мой КендС...а ты же в этом стиле как рыба в воде...)) Так что я сижу и радуюсь...пасиб))
      Хех...зато какое четкое воспоминание детское осталось)))

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...