среда, 25 декабря 2013 г.

Tender letters...

До НГ осталось еще меньше...  все готово у вас? у меня..ничего... елку мы так и не купили... дилемму не смогли решить)) может..завтра...
Определенно люблю оттенок мяты..такой...мятно-голубой даже... и много ручки...пасты...
Ближе чуточку...
...
Сегодня хочу совершить подвиг..и попробовать..опять..сделать клин-енд-симпл.... главное: настроится  и держаться спокойно..ровно дышать...а то меня опять унесет в миллионы обрывков...) Вот прям сейчас сажусь и буду делать...) Но если ниче не выйдет...разберу..) У меня просто есть необходимость... почему-то думаю..что на клин..должно уйти меньше времени, чем на то..что обычно делаю я... так в среднем у меня может уйти часа 2 на открытку... иногда больше.... хочу думать...что я вот бац: и сделаю за полчасика))) 
...
Кстати.... С Рождеством) Ведь именно сегодня тот самый Merry Christmas...))) 

А вы отмечаете католическое Рождество? Если да..то как...традиционно..как это в американских фильмах про этот праздник... или по-своему...?

Точно думаю, что девочки. живущие за пределами СНД... отмечают)) Хотелось бы мне хоть рас попасть в такую рождественскую атмосферу где-нить в Европе или США...) Я вот не отмечаю... ну для меня это обычный день...хотя люблю полазить и посмотреть всякие новости...фотки всяких американских елочек и т.д...ох и красоте же... А вот многие мои знакомые, не смотря на то...что для них "родное" Рождество то, которое 7го января... все равно отмечают и это...дарят подарки и т.д...

18 комментариев:

  1. Ох,какая нежность ♥!
    Мне очень нравится следить за подготовкой западных блогеров к католическому рождеству-стооолько красот:),ух ,а какие витрины они создают к этому празднику=).....!
    Наташа, футляры для дисков вы делаете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) о да...красоты у них столько насмотришься... дух захватывает..)
      Ко мне на ты...
      Да..делала несколько раз...

      Удалить
  2. Мммммм...моя любимая нежность...Балдею.,.вот просто сижу и балдею)))) А все эти руки-пасты...Ох и ах...Нереально круто!!!!!
    А для меня 25 обычный день!!! Хотя праздником запахло))) Например, я сегодня украшала елку, повесила огромный венок на дверь и наклейки на окна(целые рождественские композиции!!!)...Получилось как-то по американски...даже не ожидала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Прикольно... а у моих родителей в доме напротив...в 9этажке.... на 3ем, если не ошибаюсь, этаже...каждый год на окнах...на подоконниках, которые выходят на улицу..вывешиваю большие сапоги рождественские...коробки...гирлянды и все такое..смотрится ооочень классно... на фоне грустных серых домов..эти яркие всплески...не просто в окне...а именно со стороны улицы...ооочень круто!

      Удалить
  3. прелесть какая.... обворожительная!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Привет Натали!! Ну твои уникальнейшие изделия можно уже на международных журналах смело публиковаться) Нежнятика. Все в твоем амплуа..Такие нежнейшие оттенки у тебя в работах получаются.
    Ёлку еще успеете взять. А наряжать потом ее,это ж целый ритуал.Сразу как елка наряженная,и в доме праздничное настроение поселяется.
    смотрю опять не спишь ночами, нарушаешь режим! А я тоже не сплю,уже и сильнейшее снотворное прописано, да хоть бы в одном глазу..просто как пьяная.
    Католическое рождество не отмечаем, а красотищи по телеку действительно - глаз не оторвать. Всё у них по - сказочному)) А в Европе гуляют ну совсем не как у нас, пару раз приходилось бывать. Наши если компанией отмечают нг, то там столько всего..ну и алкоголь конечно, закуски валом..в общем гулять так -гулять! А у них это все только внешнее,как-то скучно я попадала..выпили шампанское..пару бутеров,послушали поздравления и всё. На ёлку они ходят как к памятнику, а не как к елке в новогоднюю ночь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) спасибо, Анжелика... Это мои любимые цветовые...оттеночные сочетания..может, потому они такими выходят....)
      Может... пробуй как-то...ложится раньше... ну там только вернулась с работы... и спать... и все остальное... делать, вставая раньше утром....?
      а я что..я не нарушаю.. Сашка мне сказал, что с НГ так...а пока можно....)
      что правда...про европейское отмечание? хм... но ведь...зато у них там все таааак красиво..огоньки...и все кажется таким праздничным....

      Удалить
  5. Какая красотЫшка!!!! Это так моя Милана говорит))) Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  6. какая она нежная! а что ты ручкой делаешь? линии волнистые и закавыристые? но это не шариковая же, да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Светик)
      Это гелевая ручка....) а вот всякие закорлючки..точечки некоторые...

      Удалить
  7. Мощная открытка)) 10 минут сижу, любуюсь уже)) Эх, вот же умеют люди красоту сделать....

    ОтветитьУдалить
  8. Мятная нежность!!! Красиво как!!
    Рождество в декабре не католическое. Оно не русское православное :) почти все конфессии в декабре отмечают, не только католические.
    Я раньше не отмечала. Сейчас так чтобы отмечать, по всем традициям, с подарками и т.п. - тоже не отмечаем. Но какое то ощущение праздника есть. Это же все равно рождение Господа. Пусть и по-другому календарю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки)))
      Ну да...главное и правда - ощущение праздника...

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...