четверг, 12 декабря 2013 г.

Let your dreams come true...

Сегодня у меня коробочка для Сrafty Ann... и опять потрудился тут ножик santas-sleigh-with-presents по которому я на прошлой неделе МК показывала....)  а еще много краски...кракелюра... много снежка...ниточек...бумажечек...
И чуточку ближе... по-разному...
Олененок.... Если в прошлые зимы я была влюблена в снеговиков... в этому году я им изменяю...)
...
Хочу с этой коробочкой в "Новогоднюю упаковку") Там столько всего красивого и вдохновляющего девочки добавили.... редко со мной бывает...но вот захотелось) нравится мне эта коробочка))) очень)
...
К нам, наверное. сегодня в гости придут подружки бубкины)) Это уже после школы прямо традиция)) Так что держим за меня кулачки: они опять будут в дребезг разносить квартиру))) Сегодня собираюсь закрыть как-то дверь в спальню... потому что последняя их тусовка закончилась тем... что вечером в нашей постели я обнаружила спрятанный на черный день блинчики))) которые они упрашивали дать им есть в комнату))) Так что сегодня бубу строить барикады))
Такие мы шли сегодня в школу... в количестве 1 штука) Возвращаться будем...в количестве 3 штуки))
Бубка сама выбирала себе эту шапку и шарф...  я хотела купить немножко другое...где в наборе есть рукавички... а так..мне пришлось облазить 6 детских магазинов..пока я нашла перчаточки в тон шапки...вобщем...набегалась...  Я обратила внимание...что среди большинства моих знакомых...не принципиально... точно ли подойдет рукавички к цвету шарфика...или к курточке и т.д...  главный принцип - чтобы было тепло...
Но вот почему-то я такая дотошная...что готова искать непонятно сколько..но что бы мне они нравились...и были схожи по цвету с остальной одеждой.. ну типа...шарфик-шапка-варежки в один тон...а если и сапожки суда подходят..то вообще песня))) У нас так в прошлом году было... пальтишко сливовое... а шапа-шарф-варежки в полосочку сирень-фиолет-слива... и сапожки такие были фиолетовые...классно так))  в этом году у бубки зимняя шапа серая...и перчаточки серые..и сапожки серые...металлик такой...... а пальтишко то же... но по цвету прикольно подходит...
Ну и эта шапа-шарф и теперь уже рукавички вообщем тоже подойдут...в этом варианте только сапожки будут..чуток не в тему)
А моя мама считает..что это все не сильно важно... и то, что я бубе 3 дня не могу рукавички купить..это глупость... и что есть же рукавички от другого набора - от бежевого...то чего их не одеть...чтобы было тепленько... но я вот...вся такая больная на голову...что мы гуляли: руки-в-карманах... потому что не нашли нужных рукавичек)))
Ну и моя одежда тоже: варежки подходят к наушникам или шапе (кстати... серая бубкина шапка...мы решила одна на двоих будет)..и все это подходит к курточке...) Ну короче говоря...у меня тараканы)
А у вас бывают такие как у меня заморочки...чтобы цвет-тон одежды ребенка (ну или свой) подходил...или тепло-комфорт важнее?


36 комментариев:

  1. Классная коробочка!
    У меня заморочки по поводу сочетания одежды всегда :) Вот вчера были в поездке и папа решил ребенку купить другую шапку зимнюю. Я возникать стала: что за колхоз - шапка синяя, куртка коричневая, штаны и сапоги черные! Пришлось папе еще и на шарфик раскошелиться, в котором есть и синий цвет, и коричневый, и черный :)) Зато теперь все сочетается :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спрасибо большое)
      О, правильно, воспитывать вкус в папе это хорошо))))

      Удалить
  2. А для меня важней, что б было тепло и комфортно. Когда метет снег и -10, или ребенок валяется в сугробах на горке, то меня абсолютно не интересует цвет его шапки и шарфа.
    Если в город на елку - то доааа! Нужно быть не только теплым, но еще и красивым. Но в первую очередь ТЕПЛЫМ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну может это и правильная позиция... скажем: более здравомыслящая...но у меня вот вперед выходит красивость, а не теплость)

      Удалить
  3. Ох, как же нравятся мне твои коробочки!!!
    В одежде, конечно хотелось бы что-бы все соответствало по максимуму. Но для ребенка, я думаю важней комфорт и тепло. Да и времени на походы по магазинам совсем нет, так что покупается все и желательно в один день))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      У меня еще бубка такая... она если не захочет что-то покупать в магазине..то куда там..не уговоришь...выберет то, что е нравится..ну или надо долго и нудно подкупать... а то она и сама ровняет: это мне по цвету подходит..а это не подходит...)

      Удалить
  4. Какая веселая коробочка! Мне нравится! Я тоже всегда так заморачиваюсь. И по поводу себя и по поводу Дениса. Могу за сезон купить три шапки -но точно подберу)))) Ну и конечно теплота немаловажна. Но я не надену какую нибудь фигню, только потому что она теплая. Вот на себя еще могу. Когда гуляю с Денисом. Дело в том что я ужасная мерзлячка, а у нас уже неделю как ниже минус 15 не падает и ветра. А Ему то надо гулять по 2 часа. Вот поэтому я на себя одеваю все что есть))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      Я тоже мерзлячка...но... я предпочитаю мерзнуть...но не ходить нашубканой и в 10 кофтах-варежках))) зато красивая))) ггг)

      Удалить
  5. корбочка-красотулечка и лосик прекрасный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))
      Ну почему лось? эх..хочу чтобы он был олень!!!!!)))))))))))))))

      Удалить
  6. коробочка очень здоровская и по-праздничному яркая! У меня особо заморочек по поводу одежды нет. Да на мальчика как-то все сочетается )) но если, так что явно элементы из разных опер, то не одену. Сейча подумала, что либо я уже особзанно так выбираю, что у нас, как ни совмести - все подойдет. Я подбираю под куртку и шапку, и варежки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое..да..она яркая... этот цвет, который салатовый..он прямо такой..кислотный что ли...
      Ну..ты значит..не видела..как мальчиков одевают иногда)) а то я прямо... посмотрю: хочется сфоткать..в качестве демотиватора)))

      Удалить
  7. Наташ, коробочка очень веселая)) Как-то глядя на нее фисташкового мороженного захотелось)
    По поводу цветовых сочетаний: мне очень нравится, когда все четко, как я люблю, но т.е. сочетать. Благо у Польки есть достаточно вещей и есть из чего выбирать.
    Но! Без перчаток в мороз лучше не гулять однозначно!!! Иногда приходится жертвовать любовью к прекрасному в пользу комфорта) Хотя опять-таки, я считаю себя обладательницей хорошего вкуса в одежде(и не важно, что я не всегда одета так, как хотелось бы....) как бы высокомерно это не звучало. Поэтому я капец как не люблю вещи цвета вырви глаз, которые дарит Польке моя свекровь. Про мужа вообще молчу - для них нормально одевать всякую хрень!!!! Меня же это раздражает. В общем итог таков: по собственному желанию носить и одевать дочке кошмарные вещи не хочу, но иногда обстоятельства бывают не на моей стороне...
    И вообще для меня, как ты поняла из размеров комментария, это больная тема))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хочу добавить, что такое отношение к вопросу мне привила мама и буду Польку воспитывать в том же духе!!!

      Удалить
    2. Спасибо большое)) Да...веселенькая вышла...а почему именно фисташкового?))
      Ну это здорово, что ты стараешься одевать... сочетаемое)) А подаренные вещи да...бывает жесть еще та)) нам один раз..тоже мама мужа..подарила шапку))) омг))) сколько крику было) моего)))) ну она была...мальчуковая какая-то..и такая дикая...ну... вобщем бубка в ней была...как...как.... как ленин на броневике) по-другому не назовешь) с тех пор... сашина мама нам вещи больше не покупает..а если хочет что-то купить..то я конкретно показываю - это и это)))))

      Удалить
  8. Привет Натали! Поражаюсь твоей трудоспособности, когда можно успеть столько сделать и беспрерывно показывать нам такие суперские работы?? Коробочка очень красивая) Ну и нож конечно тоже) Красочки, кракелюр, текстурка, брызгинг и твои уникальные каракульки...ммм))))
    Фотосет))).. И причем для каждого объекта отдельные подчеркивающие детали. Вот честно, всегда твои фотографии смотрятся как минимум профессиональные. Кстати, портретная съемка у тебя тоже всегда получается отлично!)
    А про вопрос подбора в одежде сочетаемых тонов..С одной стороны это очень хорошо, когда и в одежде просматривается чувство стиля и эстетики. А с другой, конечно в мороз, не одевать ребенку уже имеющиеся перчатки только потому что другого цвета, я тут полностью соглашусь с твоей мамой.
    Выдержать вам сегодня в квартире очередную осаду успешно!!!
    А твоей принцессе с прекраснейшим именем (не поворачивается у меня язык называть ее бубой..) только радовать маму и папу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я просто очень люблю коробочки...ну и все..что можно сделать из бумаги)))
      каракули да... я дудлингом не осмелюсь их назвать..но..что-то типа того...)
      ты меня прямо засмущала...мне очень приятно..что тебе нравятся мои фото...спасибо большое.....
      Ну... а вот я такая..упрямая... не одевала) и ниче страшного не случилось))))
      Докладываю: осада прошла успешно) все целы)))
      И спасибо за пожелания...)) Ну почему бы не назвать бубой?)) Она же нестоящая бусинка-бубочка))))

      Удалить
  9. о, ты нашла шнурок? Сначала подумала - что таки навертела, потом увидела катушку на заднем плане)) Эти олени вырубные у тебя такие летяще-изящные! очень мне нра))
    А деревянный красавец - не олень, а лось скорее... морда мешком))

    Мне тоже нравится, когда все идеально подобрано, но в этом году у нас разнобой в тоне... думала шапку прикупить.. но потом не сложилось, да и прошлогодняя пракч=тически подходит.. если не придираться оосбо))
    Да, классно, когда все сочетаемо. Но если бы вопрос стоял - в мороз руки без перчаток или в перчатках другого цвета - выбрала бы перчатки однозначно!

    Бубка май лав)) красавица моя нежная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не нашла.... этот тот..который я изрезала уже... мне как раз его и не хватило....
      Ну почему лось???? олень! хочу - олень!!!!!!))))))
      Это я такая...выбираю мороз... вместо перчаток)))

      Удалить
    2. нед! быть ему Лосем))))))))
      твой олень еще где-то ждет тебя))

      Удалить
  10. Вспомнилось "Просто приходил Сережка, поиграли мы немножко")))
    Классные коробочка и шапочка!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Я в таком случае другое вспоминаю: ералаш... где мама пришла домой... и там такой бедлам... а она спрашивает сына..мол..что случилось..он говорит...что....ко мне друзья приходили...) а мама такая: хорошо, что к тебе не приходили враги))))

      Удалить
  11. Коробочка замечательная! Такое сочетание цветов интересное - нежно-салатово-зеленое и розовое, карсное. Или у моего монитора цветопередача хромает :-). Тоже кажется, что это лось ))
    По поводу одежды - обожаю, чтобы все сочеталось. Если не могу купить - свяжу (кроме варежек и перчаток - их слишком муторно для меня вязать)). Но уж на руки подобрать не проблема, благодаря нашим китайским соседям ). У меня старшая, практически, в покупных шапках-то и не ходила, да и сейчас - нет-нет, да и свяжу чего-нибудь .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, очепяталась :-) - красное )

      Удалить
    2. Это тебе кажется...что оно нежное.. на самом деле салатовый цвет в основной композиции такой..кислотный даже немного)) а коробочка скорее нежного оттенка... но в реале все смотрится здорово) во всяком случае..мне нравится)
      эх...обижают моего оленя................................)))
      А вот у меня была огромная проблема... шапка цветастая такая..ну я ходила с ней...чтобы конкретно цвет подобрать...я вообще с продавцов балдею...) Захожу в магазин..показываю шапу...мол... мне надо чтобы рукавички или перчаточки были.. одного из этих цветов...желательно однотонные.... но можно что бы 2 цвета сочеталось..есть что-то? она мне достает оранжевые рукавички и синий (совсем не такой оттенок как в шапе) с зеленым... я говорю... а что-то более похожее? а мне тетя говорит: девушка...какая вам разница... вы посмотрите какое качество хорошее...!!!))) ну блин! раз я пришла конкретно с шапкой..и прошу конкретно эти цвета..то для меня есть разница)))

      Удалить
  12. Красавица твоя бубочка))) Себе хочется всегда в тон,чтобы плясало,но бывает если нет или нужно срочно,то уже чтобы тепленько было))))))) Вот предстоит мне тоже шапку и рукавицы поискать в тон сапог))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      Ну себе мне кажется проще... особенно..если все эти детали гардероба покупать в одном магазине))))

      Удалить
    2. Это только кажется что проще))) а как начнешь лазить и то не такое а то не нравится, а другое не идет и т.д.))))))))))))))))

      Удалить
  13. Наташа, твои коробочки сражают наповал!!!
    А у меня такие же тараканы в плане одежды, я пока подходящие колготочки к наряду не найду, домой ни ногой... С верхней одеждой то же самое )))... Свекровь Саше подарила той зимой перчатки: малиновые, с разноцветными жуткими пальчиками и страшенным медведем... У меня был стресс. А Саша эти варежки до сих пор надевает и очень любит... Я даже один раз их спрятала, но папа с дочкой их нашли и наругали меня ))) Вот жду, когда эта страсть станет мала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) это приятно)) надеюсь, кроме сражения..они еще и вдохновляют))
      Ну да..детки. бывает, вцепятся в какое-нить..стремное...фиг отберешь....)

      Удалить
  14. Ой. красота!!! Палитра волшебная!))

    ОтветитьУдалить
  15. Какая коробочка красивая! Явно новый год добавляет твоим работам красок! Или это мк у Светы?
    Помню мы как то с подругой куда то собирались, сто лет назад это было. Ну и пардон у нее белье было постирано и сушилось. Так что трусы и бра разного цвета. А тогда вообще это был моветон такой. Обязательно должно было совпадать. Трусы с бра. А лак на ногтях с помадой, сумкой и личным автомобилем :))))) она в общем покрутилась - покрутилась и говорит - ладно, буду сегодня не француженкой :)))) у нас с тех пор так и засело это - сегодня я не француженка (ну для случаев если вот не по этикету что то в одежде).
    Вы с бубой я так понимаю француженки :)))))
    У меня конечно с бельем нет таких заморочек. Но вот не подходящее по цвету я тоже не буду носить. Как и по стилю. Нет во мне достаточно свободы и незакомплексованности чтобы с деловым костюмом сникерсы носить :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Думаю... и то...и другое... хотя, скорее больше НГ замешан... ))
      ну...мы не чистокровные француженки...но стараемся))))) надо запомнить))) это прикольно) хотя с бельем у меня заморочек таких тоже нет...) гг..а все потому... что бра я одеваю крайне редко))
      А сникерсы и деловой костюм...ну это да..надо быть проще)))

      Удалить
  16. Коробочка шикарна! Я просто влюбилась в нее!! Спасибо от блога Сокровищница Идей!
    п.с. я заморочена на шмотках и дочке (8 лет) и сыну (2,8) чтобы все было идеально подобрано! Кто если не мы их этому научит))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...