понедельник, 16 декабря 2013 г.

Just white...

Для меня канделябры... это отражение какого-то шика... роскоши... что-то, переносящее в эпоху роскошных платьев...невероятных драгоценностей... помпезных приемов... Даже нож chandelier сам по себе... шикарен... мне кажется..любое дополнение к нему... становится столь незначительным... но я все же попыталась)
Ближе... ясное дело, все в кракелюрчике....)
...
Бедная я несчастная) Дожилась! Теперь смотрю "Белый воротничек" по 1 серии в неделю.... это кошмар) Я так радовалась, что решила вместо обычного поиска фильма, пока скраплю, смотреть сериалы... все серии подряд..так клево)) Не надо искать..не надо читать сюжет..выбирать что-то... искать в нормальном качестве и т.д....
И вот...я уже пересмотрела все нормальное... а те, которые еще продолжают сниматься..выходят по 1 серии в неделю...и у меня это прямо вынос мозга....
"Белый воротничок"..."Касл"..."Дневники вампира"... "Древние"... "Почти человек"... это то..на что я подсела..и теперь, как зомби..каждую неделю жду новой серии...это невыносимо))) Я столько всего перерыла: омг! какой же бред снимают..при чем по 5-7 сезонов...зачем??? Ну...может. это на мой взгляд, бред..кому-то же нравится...
Сейчас вот нашла спасение (пока жду счастья по 1 серии в неделю)))...смотрю "Анатомию Грей..."... Думала...ай...ерунда..так..фоном будет...потому что сериалы такого типа я ни разу не осилила... и тут бац... мне даже нравится)))  Так...переживательно...
Вообщем, следует готовится  к тому...что теперь значительная часть моих вопросов будет связана с чем-то... медицинским что ли...)))

А вы могли бы быть хирургом? (Почему-то у меня есть 110%ная уверенность, что никто не напишет в комментах: а я кстати и есть хирург)

Я  точно не смогла бы... во-первых, у меня ведь паническая боязнь всего больничного... и само ощущение нахождения в больнице почему-то при приводит меня в замешательство..холодность... стерильность...больничный запах...мне жутко неуютно и не комфортно... ну, может, это только в наших больницах так...может, во всяких заграницах оно отличается...) Но...я в любом случае не смогла бы... тем более хирургия! Это же жесть!! Это же... фу..кровь... внутренности..швы... скальпели... а самое страшное... это ответственность, которую ты берешь на себя... Когда от тебя зависит жизнь... от одного неверного движения...
Ну точно не мое... я тут открытку делаю: не так шов пошел..и я с психами все разрываю и выбрасываю... что бы было с пациентом?))

36 комментариев:

  1. Какая красота!!! Действительно шик!!! =)
    А хирургом все-таки надо родиться!!! )) Ну, это мое мнение.. ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)
      Ну да... врачом надо быть...от Бога...

      Удалить
  2. Открыточка такая шикарная,и в тоже время очень нежная!!!!

    я тоже такой себе сериальный маньяк))))Я уже и список составила что я смотрю, чтоб не забыть)))))Еще и з новых Стрела,Красавица и чудовище,Люди будущего,и один из моих любимых Никита!)))это так вдруг пригодиться))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Красавичу и чудовище... мне не пошло...то же самое с людьми будущего..меня аж на 5 серий хватило......

      Удалить
  3. Открытка - нечто воздушное, изящное и невероятно красивое. У вас особенные работы :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Крутой сериал - Анатомия, я его после Хауса начала смотреть -тоже фоном))) Теперь вот мучаюсь и жду следующий сезон.
    Открытка шикарная - в прямом и переносном смысле.
    Я вообще очень интересуюсь медициной и если бы не возраст -пошла б учиться. Но вот слишком поздно пришел ко мне этот интерес.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне Хаус...не пошел..вообще...я пару раз пробовала его смотреть...он мне не катит....
      Спасибо)))
      А на счет медицины...ну..а почему поздно..да..там долго..но все же... если ты бы хотела..может, стоит попробовать?

      Удалить
    2. Ага лет в 50 как раз стану классным врачем. Да еще у нас в городе нет ничего -нужно уезжать жить в другой)

      Удалить
  5. Наташик, ооочень красиво!!! Уж на что я люблю более резкие цвета и формы;), но тут прямо прибалдела))... Необыкновенное сочетание!!

    Нее, хирургом я бы тоже не смогла быть - я без тошноты не могу видеть даже как иголка в вену входит)) (однако при этом вполне спокойно переношу *и даже люблю* жесткие фильмы с мясом и кровищей... ну это потому что я знаю, что это - КИНО..)

    А с сериалами я не очень дружу)), не люблю этот формат - видела целиком только несколько анимешных, а еще ХАУСА, ЛОСТ, Клинику, Медицинское Майами, ПанАМ, Шпионку.... Из тех, что еще не сняли до конца, начала смотреть Игру престолов, Интернов, Мотель Бейтса и Под куполом *но последнее - жуткая дрянь, я мучилась только из-за любимого актера* - не люблю, когда нужно ждать каждую серию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Мне приятно)))
      О...я тож часто смотрю всякое... с кровиииищей...но закрываю глаза и боюсь)
      Под куполом я тоже первый сезон смотрела... мне понравилось только первые 2 серии... дальше уже смотрела просто тупо ради того..чтобы узнать... что это за ерунда - купол...но эти бабочки..это все... такой бред...

      Удалить
    2. Самое обидное, что книга ПОД КУПОЛОМ - на мой взгляд, просто гениальная... но в сериале от нее оставили рожки да ножки, даже еще меньше((.. Но Фогель - идеальный Барбара!)

      Удалить
    3. а я книгу не читала... ну да..он там клевый)

      Удалить
  6. Очень-очень-очень шикарная открыточка!!! Нежная, чувственная, роскошная, мне так понравилась!

    Анатомию страсти смотрела несколько раз первые несколько сезонов, меня подружка подсадила))) А ещё Сверхъестественное - тоже обожаю, первые сезоны знаю наверное даже наизусть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      А мне сверхъестественное не понравилось..начала смотреть (обычно я люблю что-то такое...)...но мне оно..не пошло(

      Удалить
  7. Нож - чудесный! Открытка - нежная!
    Медицину при выборе профессии не рассматривала вообще - не могу смотреть на чужую кровь, аж потряхивать начинает. У себя и занозу расковыряю и разбитую коленку зеленкой обработаю :-). А укол кому сделать - минут десять с духом собираюсь, хотя теорию знаю отлично - у нас в институте два года медподготовка была, но там попа была резиновая :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Да..ножик это очень клевый...
      резиновая попа?)) это прикольно)
      а я умею делать уколы... папе как-то плохо стало... а маме было стремно... поэтому...укол сделала я) хотя жутко воновалалсь... а потом я и соседу укол делала... и Сашкиной маме... и папе с мамой пару раз...)) так что я медсестричка))) гг) но это все так... от безисходности... а больнице я бы не смога...

      Удалить
  8. Наташ, какая открытка классная! Прямо воздушная вся!
    У меня муж смотрит сериалы, и любит, чтобы я рядом сидела... Так что я тоже смотрю, и что-то делаю в этот момент

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))
      Я вот тоже всегда...что-то делаю..у меня сериалы фон..у кого музыка..радио... у меня кино)

      Удалить
  9. Крутяшная открытка - камерная)))
    Хирургом смогла бы - мне интересно и нет отвращения к крови. По крайней мере, дома разделка рыбы и мяса это на мне)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Ого! Ты крутая!!! Я бы не могла! Вот совсем!!!
      А мясо кстати..обычно Сашка разделывает...особенно...если это кролик...курица...я не могу.... это не для меня... он делает это мясо понятием абстрактным...кусками) тогда я могу его готовить и есть...

      Удалить
  10. о, хирургия это ко мне) Я хотела быть хирургом. Очень. Но мама встала на дыбы и так же, как и ты.. про ответственность и прочее... Тогда я заявила, что пойду в паталогоанатомы. Там уже пофиг,никого не зарежешь)) И тут восстал папа)) А чтобы я ярко прочувствовала его взгляд на эту профессию (у меня же образное мышление) рассказал пару случаев из своей практики. Ну и мне как-то... да, расхотелось)) Зато в институте я с удовольствием потрошила заформалиненные тушки (жалко, это было редко) и на медицине единственная была всегда первой и бесстрашной) Ну, это же круто! И дико интересно на самом деле!!!

    а открытка красивучая. Нежная такая... похожа на одну из последних...розовую... такая. даже не совсем "твоя".. новый взгляд)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мясник))) Стремно у тебя в институте было))) у нас даже медицины не было... И вот мне...ну сооооовсем такое не интересно)

      Спасибо))) да..они чем-то схожи.... композицией, наверное...

      Удалить
  11. Какя изысканая красавица!!!
    Ой, я наверно бы первая коньки откинула если бы была хирургом)))

    ОтветитьУдалить
  12. Привет Натали!! Твоя работа с чудесным ножичком перенесла прям в прошлую эпоху..когда были джентельмены и пышные платья в пол..)))
    А про вопрос..я нет конечно.А вот сын пошел..правда на ветврача, но они там тоже много практикуют в моргах.А на первом курсе рассказывал что ребята проучились несколько месяцев в теории, а как дело дошло до практики,так грохались в обморок, такие потом сразу уходят. Эта профессия очень специфична. Но я тебе хочу сказать,что найти хорошего опытного хирурга с малым процентом операций с осложнениями,это большая проблема.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Я помню..ты говорила. что он на ветврача пошел.... ну, на счет хирургов... я думаю..это для людей с ооочень сильным характером...

      Удалить
  13. Шикарная открытка! А я сейчас тоже смотрю "Анатомию страсти"! Мне тоже нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      А ты на каком сезоне?))) Я уже 5 смотрю...

      Удалить
  14. Ох, посмеялась от души представив что было бы с пациентов :)))) я на мильон процентов не смогла бы быть. Тут кошке укол сделать - весь день готовлюсь морально. С кошкой ответственности больше конечно, чем с человеком. Но все равно.
    Открыточка волшебная!!!! Такая элегантность!
    Я кстати сериалы тоже предпочитаю смотреть сезонами взапой. Когда новый сезон - смотрю что то другое, что не смотрела еще. Чтобы уже потом когда сезон весь снимут залпом посмотреть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже Тико хотела сама делать уколы..чтобы не таскать его в клинику пару дней после того как мы его...ээээто самое) но они там раз в холку делали укол..раз в бедро... вобщем... я не решилась бы..если бы в одно и то же место..то попробовала бы..а так... короче: носила его в клинику...
      а мой папа...вот он как раз научился делать уколы на животных... когда я была маленкьая..у нас котики были... и заболели... папа им делал уколы... и собаке нашей делал... ну а потом перешел на нас) домашних)) чтобы не надо было вызывать врача в случае чего)

      Удалить
  15. Натуш!!Открыточка получилась шикарная!!!!а вот здесь это скрапбумага на фоне или тоже картон?
    Я тоже Дневники вампира смотрю просто запоем)))абажаю их..могу бесконечно смотреть!!хирург с меня конечно даже во сне бы не получился))))но уколы вот тоже умею..но не сильно))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое... это вон на готовой карточке...
      ДВ - это клево))

      Удалить
  16. ты была бы прекрасным хирургом с твоим стремлением все делать аккуратно и очень щепетильно) и никого бы ты не порвала)
    красивая открытка, я вообще твоими работами вдохновляюсь) и это совсем честно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) мне очень-очень приятно...
      Я? хирургом? ты мне льстишь))))

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...