четверг, 21 ноября 2013 г.

Scarlet flower...для Crafty Ann...

Cегодня я с открыточкой... нежной цветочной... и с чудным ножичком Ornament 5)

Немножечко ближе... использовала сразу 2 высечки....что бы получить закрученный вензель)) конечно же..все в краске...с трещинками...)

...
Судя с прошлого поста... на Марс, значит, не летим?)))))
А у меня опять очередной допрос с пристрастием.... личного характера)))

А вы четко определяете свое личное пространство (или точнее сказать... личные вещи) или готовы делить его с любимым человеком так близко... что границы просто перестают существовать?

Я да... по жизни, в принципе... когда что-то мое... то я хочу, чтобы оно было исключительно моим...) Но когда дело касается Сашки...)) Тут границ нету... не существует по умолчанию)
Например, мы железно спим под одним одеялом... а я вот знаю..что многие спят, иемя каждый свое...
У нас в ванне висят полотенца..мое....Сашкино..но мы часто вытираемся одним и тем же после душа...
Мы можем случайно почистить зубы зубными щетками друг друга... у нас щетки одинаковые..только цвет ручки другой...а верх просто беленький...но когда щетки стоят в стаканчике...их цвет не видно... и если я вытягиваю щетку..намазываю ее пастой... и это окажется не моя..я все равно чищу зубы))) так и Сашка...)
Я могу воспользоваться его бритвой...
А еще иногда беру его твердый дезодорант... Олд Спайс...мммм...балдею от этого запаха... он мне пахнет класснее, чем любой женский...)
Мы часто пьем что-то из одной чашки... а когда едим за столом.... то берем себе один стакан на двоих... у бубы свой..у нас свой...
Мы часто можем готовить один большой сендвич... и кусать по очереди... а вот есть у меня знакомая пара... которые любят друга друга...и все у них хорошо... но для них есть с вилки другого...или пить из стакана... или что-то в этому духе...табу...)
А как у вас?

32 комментария:

  1. Как просто, но так изыскано и красиво!
    что касаеться личной гигиены - то это только моё, все остальное - наше,мы ведь семья)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Значит... типо там зубная щетка и полотенце...табу?

      Удалить
  2. действительно нежно цветочное а еще очень белоснежное и теплое))
    На счет вопроса, читала твой же ответ и ничему не удивилась, у нас тоже так....мы не разделяем практически ничего или даже ничего.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))
      О..знач...мы не одни такие...это приятно)

      Удалить
  3. Какая утонченная и чувственная открытка..просто чудо! Влюблена!
    Мое лично пространство определяется только скрапом - в него я никого не пускаю:) А в остальном - без границ:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))) Прииииииииятно))))
      А я вот даже в скрап Сашку пускаю..он у меня на подсобных работах..я многое без него не могу сделать)))

      Удалить
  4. Нежно , зефирно , красиво ..я на столько далека от таких штук ,. но было интересно посмотреть как они вырезаются) .. А на счет личного пространства - .. я сейчас живу вместе с братом, то с ним я его делить не желаю! вечная борьба, чтобы не трогал мое.. то отвертку взял и испортил, то еще чегось, не то что мне жалко, просто даж слово не произносится, а делается в порядке вещей..обидно.. и ему все пофиг ... Относительно любимого, то мне очень трудно сказать, даже представить .. самой страшно иногда .. чего-то жду и уже не знаю есть ли смысл.... сорь за мысли в слух

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое...) Если правда интересно..то загляни по ссылочке http://www.crafty-ann.com/products/ornament-5.html там есть видео..и все можно увидеть.. как раз про этот нож))))
      А я вот шить не умею.. и балдею от поиштых игрушек...и как оно делается..я то понимаю... но сама сделать такое не могу((
      Ну с братом это да..вечная война) Я помню..как мы с моим старшим на 8 лет братиком не могли поделить купленные жвачки..или что-то такое)))) Он не разрешал трогать его вещи...а мне так хотелось...)))
      А смысл есть всегда) это точно)

      Удалить
    2. Спасибо, видео увидела при первом переходе по ссылке, интересно ж было))).. У тебя все очень красиво оформлено, детальки все продуманы.. пасхальные наборы рассматривала , они как чудо) завитки, цветочки, корзиночки, писанки.. я тож теоретически все понимаю, но сделать такое самой увы.. Наверное мы каждая чувствуем, что нам в данный период ближе по желанию и возможностям..так и творим)

      Удалить
  5. Какая нежность!!! Открыточка чудо! Как в прочем, и все остальные твои работы))) А по поводу вопроса...делиться с мужем всем, чем возможно - это большое удовольствие и огромное счастье!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Зинуль))) Приятно очень))
      О! Вот! У тебя самый правильный коммент!)))) это и правда счастье..когда нету границ между твое-мое...)

      Удалить
  6. Открытка просто потрясная!!! А по поводу личного пространства - у нас нет распределения, одно время мы даже работали вместе ( семейный бизнес так сказать), теперь зовёт обратно :-) говорит - хватит в декрете прохлождаться, хочу чтоб ты рядышком была :-) да и личную гигену тоже не разделяем:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      А мы тоже с Сашкой вместе как-то работали и это было классно)

      Удалить
  7. Какая-то нереальная открытка!!! Она меня заворожила просто...Класс!!!
    Про вещи...хм, я собственница в плане моих вещей (творчество все, одежда, мелочи всякие), не люблю когда кто-то трогает это все))), но по поводу тарелок, кружок, полотенец вообще не парюсь...Даже, наверное, люблю когда все это одно на двоих...романтичнее так и душевнее, что ли)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Мне очень приятнО!
      Ага..и правда...так как-то уютнее...)

      Удалить
  8. Очень красивая открытка-нежная и вензельки так здорово вписались. У меня вот как раз тот случай, когда табу. Я вообще свое личное пространство никому не позволяю нарушать-ни мужу, ни ребенку. Ну уж такая я))) Должны же мы хоть в чем то быть не похожи))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)
      Надо записать этот день в календаре) Наконец мы нашли какие-то отличия)))

      Удалить
  9. Какая же у тебя открыточка восхитительная! Нежная, теплая, изысканная! Просто восторг!

    А я вот разделяю предметы личной гигиены... не люблю вытираться мокрым полотенцем) но укусить бутерброд мужа, или съесть что-нибудь из его тарелки - это само собой))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) Приятно)))
      Ну...мы просто часто вместе ходим в душ... потому как бы полотенце одно на двоих..это тема)) Хотя... я когда после Сашки полотенцем вытираюсь..как-то не задумываюсь о том..что оно мокрое.... Я же тоже мокрая)

      Удалить
  10. Привет Натали! Нежность шебишная))) Любимый кракелюр и брызгинг)) Смотрю у тебя столько ножичков этой фирмы, потихоньку докупаешь, молодец) Уже вырубку спокойно можешь продавать..
    А про вопрос..ну тут я пас.. не с кем делить зубные щетки. А вы пока молодые, это все нормально.Значит живет любовь в вашем доме))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Да..кракелюр это мое....
      А я ж эти ножи не покупаю... это производитель предоставляет их для работы...я ведь в ДК Крафти Энн состою...

      Удалить
  11. Наташа, открытка невероятно нежная! Просто прелесть!
    Ну и вставлю копеек свои по поводу вещей ) У нас дома все тоже самое, за исключением зубных щеток. Они у нас разные. А так и под одним одеялом, и с одного стакана, и с одной тарелки, и постоянно хватаем полотенца друг друга )). Моему мужу еще постоянно приходится за мной доедать, я все время переоцениваю свои возможности и не съедаю все, что кладу в свою тарелку )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))
      О... Сашка тоже за мной часто доедает)))

      Удалить
  12. очень элегантно. Красиво и очень нежно)
    мне кажется мало у кого в семье есть прям такое - нибожежмой его/ее не взять)) я как-то не очень-то и задумывалась над подобным. Свою щетку я знаю.. если бы взяла его.. хм.. скорее всего за своей бы потянулась)) а в остальном.. ну какая разница?
    Олд Спайс - да)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Шуничек) Ты не поверишь..но делая эту открыточку я думала о твоих работах... мне очень хотелось чего-то такого цветочного...как получается у тебя...но у меня почему-то цветочный минимализм получился...

      Удалить
    2. зато не "венки")) ггг
      очень нежно и хрупко получилось. Стразы, смотрю, в ход пошли)
      красота, Наташик, кра-со-та!))

      Удалить
    3. Спасибо)) Да... благодаря тебе... а так бы и не попробовала стразики...

      Удалить
  13. очень красивая открытка!
    ммм...только задумалась, а ведь у нас с мужем все свое и спим мы под разными одеялами. Только с сыном все делим, а он и не спрашивает:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Ну вот... бывает все-таки..когда все по-разному...)

      Удалить
  14. Такая открыточка красивая и элегантная. Немного отличается от твоих скажем так традиционных работ. Некая нотка роскоши в ней есть.
    В плане мое-его... Конечно же общее. Если, пардон, интим в семье присутствует то все вопросы личной гигиены как-то само собой отпадают :)))) ну я там еще по поводу зубной щетки могу понять, но чтобы у каждого отдельная посуда ... У нас только в периоды простуды такое может быть (и что характерно - не помогает :)))) хотя это наверное вопрос брезгливости. Я знаю мам, которые своим ребенком брезгуют, ну там доесть за ним или отпить из стакана..
    Я тоже люблю мужнины дезодоранты и парфюмы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Ну да... нету тотальной порванности)))
      Ну человек же не виноват, что у него брезгливость выражена больше...ну не может он за своим ребенком доесть...или что-то такое... вот у меня есть подруга...которая очень любит котов... и когда она ко мне приходит...ей мой Тико всегда такой няшечка..но себе она завести не хочет..потому что ей будет неприятно убирать за ним)) вот те и брезгливость) так видимо..и тут...типо..дети такие милые-хорошие... но доесть за ними... желания нет)

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...