пятница, 22 ноября 2013 г.

Cherrychoco...

Капкейк, мыльный))) С вишенкой) Почему-то именно такие...с вишенками...у меня любимые... и мылки...и тэги))) Это уже какой-то мыльно-тэговый мой личный стереотип... точно такое же мылко...и практически такой же тэжик... но мне все равно нравится... и когда делаешь это для разных людей... то, наверное... разительные отличия тут не принципиальны....Пахнет вишней в шоколаде...)


Пироженко... но зато тут фотка с клюквочками....
 Тэг... наконец я хоть раз использовала штампик с одуванчиком...уж не знаю...сколько он у меня лежал... и вот! случилось чудо))) Хороший мне такой...
...
Я уже хочу зиму... уже так надоело вот это... сырое непогодье... хочу мешок снега и мороз! Почему-то подозреваю, что сегодня мы из дому выходить не будем) Фу, какое у нас на улице... зато к нам на завтрак придут подружки))) Так что буит прикольное начало дня...
...
Что я хотела спросить... насущный вопрос))) Можно сказать...крик души))))
Самое смешное...когда натыкаешься на что-то такое в инете...на форумах... то я всегда посмеюсь..обычно парни пишут такое... и я не совсем понимаю..это они серьезно...или это просто прикол....

Итак, куда пропадают носки???? И у вас...тоже пропадают...или я одна такая?))

Этот вопрос, честно сказать, мучит меня давно...) Я как-то ради прикола ввела что-то в этом духе в гугле... и нашла кучу подобных вопросов...живописно так заданных....очень запомнилось...что-то в роде: куда пропадают носки? я купил новую стиральную машинку... уже который раз при стирке теряется несколько носков... почему об этом ничего не написано в инструкции...почему не предупреждают покупателя???? Это тоже был крик души))))
Не..ну серьезно... самый распространенные ответ на такое: стирайте белье и носки в специальном мешочке... и бла-бла-бла... ну честно...вы стираете в мешочке?))) Тогда вам низкий поклон) Моя мама стирала в мешочке..потом забросила... у меня тоже был мешочек... отдельно для носков..отдельно для трусиков и т.д... ну постирала я пару раз... в конечном итоге..я теперь даже не знаю..где эти мешочки...))) 
Так вот... куда деваются носки??? 
Сегодня утром складывала чистое белье..которое не надо гладить... итого: у бубки один сиреневый носок, один салатовый, один розовый...вопрос: где их братья-близнецы??? Я посмотрела в барабане машинки... за машинкой..перерыла все..куда могли бы они деться в процессе сушки...стирки... складывания...
У Сашки тоже лежит 2 разнопарных носка... без братьев... где они... история умалчивает...)
У меня все не так печально... У меня все носки одинаковые... или белые... или телесные тоненькие...ну как колготки... поэтому даже если один носок попадет в Нарнию.. на его место придет другой такой же))) И если что..у меня всегда есть один носок в запасе))))))) Такие дела... жуткие...и ужасные... 

32 комментария:

  1. Ой, у меня тоже к твоему вишневому особенная слабость!))) Еще и потому, что у меня похожее мылко от тебя (я, кстати, решилась его использовать (ну жалко же было...)и даже уже почти смылила до конца - кааайф, еще раз тебе спасибо!))...
    А вишня в шоколаде - ммм... Классный штампик, и кружево на тэжике такое... динамичное, как будто пушинки одуванчика!))

    Ох, молчи про носки))... Никогда не стирала их в мешочке, но не думаю, что это панацея от их исчезновения! Особенно с ребенковыми страшная ситуация - иногда бывает так, что из одного захода стирки достаешь ТРИ непарных!.. Вот где они? Машинка ими питается, что ли?.. *озадаченный смайлик*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. аа...точно-точно...только, кажется. у тебя вишневый пирог был...нет?))
      Ну это странно... правда..почему они пропадают..и куда? Ну еще ладно мужские...которые почти все одинаковые..черные...да? но детские...яркие...я бы явно заметила где-то...если бы валялся ярко салатовый..или там розовый носок...куда они деваются...я не знаю... вот они так полежат неделю... если пара бубкиным носкам не отыщется каким-то магическим образом... я их выбрасываю... но самое смешное..я еще никогда не находила второй..от выброшенного носка...

      Удалить
  2. Неужели у кого-то потом поднимется рука смыливать эту красоту?? )))) Я бы ею только любовалась)) И тег к мылу очень красивый))
    О, а тема носков, мне кажется, самая обсуждаемая в инете))))) У нас тоже пропадают)) Но чаще у мужа, чем у сына. Наверное потому что они больше, и питательнее, для кого-то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Ты что..мне бы было бы очень обидно...если бы мылко не использовали по прямому назначению...
      Гггг...питательность носков это интересно))))))

      Удалить
  3. Носкииии))))больная тема)))аха-ха)))у нас есть домашний носкОмОнстрик)))ну это наша с мужем версия))он их и забирает)))

    ооочень понравились вишенки на теге))где ты такие взяла? я тож хочу)))

    А вообще как всегда вкуснота и красота у тебя тут)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое) мне всегда приятны твои комментарии...
      про ягодки перейди, плз, в пост ...FAQ.. сбоку на панельке...).. 11 вопрос..)

      Удалить
  4. Привет Натали!! Твой вишневый кекс такой аппетитный)) Клюковка с великом тут очень поддерживает) Тэжик - прелесть)
    Ну а про носки..))))..улыбнуло..потом неожиданно всплывут где-то потеряшки.во времена,когда еще был муж, машинка не ела..не-е..только проблема была еще шире..я просто покупала пак одинакового цвета.А про мешочки и другие гаджеты для стиралки, есть-есть..велась на рекламу, брала и мешочек и супер-сам-стирающий шарик..валяется после однократного использования.(я кстати один шарик такой разобрала.был один еще в подарок..так вот..очень там прикольные камушки,я уже захомячила на открытки..)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))
      А что это за шарики...подробнее, плз..я тож такое видела как-то в журнале...хотела купить... но Сашка мне говорит..что это фигня...)

      Удалить
  5. Мои любимые вишенки) мммм....Ох и ах! Не устану смотреть на них и любоваться! Очень круто!
    С носками повеселила)))) Я, наверное, уникум, но у меня очень редко теряются носки, а даже если такое происходит, то я их вскоре нахожу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) спасибо) мне так приятно)))
      клево тебе с носками.... может..ты их как-то задобриваешь..что они от тебя не убегают?)))

      Удалить
  6. Виишенки))) вкусно так)))
    А про носки... у нас никто их не ест, и в Нарнию они не уходят и даже нет того секретного места, куда старые носки уходят умирать... не пропадают они в общем. Даже не знаю почему - я всегда нахожу пару, сколько в машинку загрузила, столько и достала (никаких мешочков - они свободно стираются по всему барабану). И это не смотря на то, что у мужа носки примерно одинаково черные)))) каждый раз при разборке сухого постиранного белья я заново постигаю "дао черных носок"))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Еще одна везучая с носками....эх...

      Удалить
  7. одуванчик чудесный) ты его преступно долго не использовала) красиво все, как обычно)) вкусно))

    у нас носки не пропадают... у Сережки разве.. он умудряется разные носить, хотя я их попарно складываю)) у него всегда в ящике 3-4 "разнополых" лежит))
    а Сашкины носки всегда парные. И Алькины и мои... Тоже в сетке сначала стирала, потом обломалась. Они все равно не пропадают. А мешочек только для деликатной стирки оставила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да я просто как-то не знала..куда его приспособить... я его купила... сначала просто...понравился... а потом..я решила...что он идеально подошел бы...если бы сделать с ним клин-енд-симпл... ну мне ж ооочень нравится... но я симплом не дружу... пока что) так что..решила..пора его приспособить хоть куда-то...)
      Гггг...в разных носках это круть...я тоже один раза так ходила...)))
      Научи меня..что делать..чтобы не терялись...

      Удалить
    2. как говорит моя Алька:"я честное слово поем возле компа! Верь в меня!" короче, верь в них!)) и они не будут теряться))))

      Удалить
    3. Я в них верю! Сильно! Но они, наверное, считают..что я недостаточно искренна...

      Удалить
    4. значит, остается работать над собой))) гггггггг

      Удалить
    5. ты предлагаешь мне поступить к носкам в рабство?)) чтобы они верили в мою искренность?))))

      Удалить
    6. Крошка Енот, просто улыбнись))))

      Удалить
  8. ой,а у нас в стиральной машинке носки не теряются,а вот по дороге с балкона/батареи в шкаф куда-то пропадают)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да..по дороге тоже вариант...ну я как бы не могу прям так сетовать на машинку... потому что я же не считаю...сколько штук носков из нее вынула...)) ну повесили сушится... снесли все в кучу на диван... ну а дальше я сортирую что не гладится... что гладится...и вот когда сортирую..понимаю уже..что чего-то не хватает...

      Удалить
    2. аналогично))))У нас еще теряются при дележки это мужу,а это брату)))

      Удалить
  9. Какая смешная тема про носки ))) И мы теряем ))) Я даже детям иногда по дому разные надеваю ))) Мылко с тэжиком просто восхитительны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ты что! Она не смешная..это же крик души)))
      спасибки)))

      Удалить
  10. Капкейчик, вкусняшный, а мне захотелось настоящего с клюквой))))))
    Пропадают,пропадают, а как же без этого и самое удивительное иногда так и не находятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))) А клюква очень даже полезна..особенно в простудную пору...
      у меня никогда не находятся...)

      Удалить
  11. это тайна стиральной машины))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Вишневая прелесть!!! Такое все хорошенькое!!! И нереально красивое!
    Носки это да - забегают наверное за плинтус и прячутся там. Мы белье отдаем стирать в прачечную. Там вообще это классика - получить назад не все. Хотя я не уверена что я всегда туда пары отдаю. Потому что постоянно то из дивана, то еще откуда-то беспризорников извлекаю :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки))) Мне вишневые кексики почему-то всегда самые прикольные..хотя я их обычно делаю одинаковыми...но они мне все равно клевые)
      А почему в прачечную?...ну..разве не проще дома иметь стиральную машину?

      Удалить
    2. ха! нашла неотвеченный коммент лол.
      Дома иметь машину проще. Но если дома нет балкона - то надо еще и сушильную, а это уже две машины. А у нас что кухна, что ванная - там не помещается даже то, что там должно стоять. Так что разве что посередине гостинной это ставить.
      Но вообще у нас в подвале дома есть машинки, бросаешь туда манетки и стираешь. Но т.к. в нашем доме много живет выходцев из Средней Азии, которые тупо засрали наш дом, я там стирать брезгую.

      Удалить
    3. У меня таких неотвеченных...вагон, наверное))
      Мне это так забавно, когда вот ты такие штуки рассказываешь..ну..про стиральные машинки внизу дома... и т.д... словно в кино))) я почему-то сразу сериал "Друзья" вспоминаю)))

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...