четверг, 10 октября 2013 г.

Diamond dust... для Crafty Ann...

  • Сегодня я с открыточкой)) И все благодаря ножичку Frame Grapes Vine)) Мне давно нравились такие фот... красковые работы... а когда прочитала Дашин пост "Альтер ведерко" меня просто накрыло... и я себе пообещала..что тоже такое что-то сделаю...и надеюсь... не одно) Ведерко ее меня просто покорило...убило...и вообще... сидела пускала слюнки) Потом с Дашиного поста перешла к Наде...что покорило меня еще больше... вобщем...хочу теперь еще...тут то мне пришлось отталкиваться в большей степени, от дизайна ножа... но мне он ооочень нравится) Вобщем...вот что вышло....


Ближе... фотка не передает полностью реальные оттенки...оно такое..бело-розовато-голубоватое...
Тут и паста текстурная...иного-много самой разной краски... кракелюр... акрил... контур витражный... но и пуговки...цветочки...кружевко....бусинки..сеточка... перышки..монетки...я даже сейчас и не вспомню...надо сидеть и разглядывать..чего я там прикрепила....) Ну вобщем..результат мне нарвится... хочу еще) Надя и Даша, большущее спасибо за вдохновение!
Ну и сегодня у меня будет очередная головоломка))))
Вопрос дня, так сказать)))

Есть ли у вас братья/сестры... и хотелось ли вам когда либо иметь (ну я так понмиаю..мальчиков в моем блоге не бывает) сестру-близняшку?

У меня есть брат на 8 лет старше меня... мы не сильно дружны.. скорее..у нас просто нейтральные отношения) но когда я была мелкой...я была для него обузой... смотерть за мной... гулять ....каторга)))
А я всегда мечтала иметь сестру-близняшку... ну вот прям сильно-сильно хотела! ВО-первых) Это можно было бы вещей иметь в 2 раза больше)) гггг) не..ну правда..я очень люблю всякие одежки (жду-не дождусь..когда буба вырастет..и чтобы мы могли вещами меняться... я только ее юбкой пользовалась пару раз....) ей она...юбка в пол... мне... мини))..и чтобы вещи покупать..не одинаковые и ходить как ксероксы..а разные) вот это ж намного класснее) в 2 раза больше вещей))) никогда не понмиала..почему близнецы одиваются одинаково...)
Ну и еще одно: это то...что можно было бы придумывать какие-то штуки...чтобы облегчить себе жизнь..учить уроки по очереди... мой брат рассказывал..что у них в классе близняшки были...и вот надо выучить стихотворение...одна выучила..пошла рассказала... вторую вызвали - та же первая вышла и рассказала)) ну да..в таких случаях - одинаковая одежда - то, что надо))))
ну вот..это ж как себе можно было бы облегчить уроки в школе...))) ну и вообще... розыгрыши какие-нить придумывать над друзьями и все такое...)) короче... мечатала я от таком часто....))) но...мечтать не вредно, как говорится))) 


45 комментариев:

  1. Сложно найти подходящие слова, чтобы передать восхищение открыткой....
    У меня есть старший брат(на 5 лет), я ему в детстве тоже была жуткой обузой, но благодаря этому у нас сейчас самые теплые отношения! Мы с ним так хорошо ладим(можно сказать-лучшие друзья). А сестренку не хотелось, даже как-то и не думала об этом, брат был за всех)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое.....
      Ну мы как-то...не стали такими прям друзьями-друзьями...мы слишком разные....

      Удалить
  2. Очень-очень нежная открытка получилась! Я вот тоже по Надиному СП альтер-бук не успела сделать, зато АТСок налепила :)
    У меня есть брат, на 3 года младше. Мы с ним в детстве дрались до смерти, ну или до первой крови :) А теперь отлично дружим. Правда общаемся редко, но друг за друга глотки порвем кому угодно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      О...я насмотрелась у Нади фоток...и тоже альтербук хочу.....

      Удалить
    2. Я тоже очень надеюсь его сделать :)

      Удалить
    3. надо вместе собраться с духом)

      Удалить
    4. точно! ) Как соберешься, свистни :))

      Удалить
    5. проблема в том...что я могу ооооочень долго собираться.... а потом... вдруг бац... меня накрыло...среди ночи... и я сажусь делать....)

      Удалить
    6. ну у меня примерно также с одним отличием - ночью я только сплю :))

      Удалить
  3. да, фото всей прелести не передает, конечно! и оттенки нежные, и фактуру. Она восхитительная и я ее до сих пор не спрятала. Она так и стоит на полке, как картина)

    мой брат на 5 лет старше и пока у нас не случилась любовь, а были детские войны... мне было лет 10-12 уже, наверное... то я мечтала иметь младшего брата или сестру и доставала маму до печенок, чтобы она мне родила младшенького кого-нить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) я так рада, что она тебе понравилась..............
      ну да..ты со своим братиком теперь в дружбе))))) клево это...

      Удалить
  4. Привет Натали! Открыточка чудеснейшая и воздушная))
    По поводу вопроса..у меня был брат в детстве, трагическая история.Теперь одна и никого уже не хочу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))
      Теперь ты уже взрослая....и у тебя свои дети) Дети заменяют всех остальных....

      Удалить
  5. Классная нежнятина! Все не могу дождаться, когда же ко мне ножички приедут)))
    А у меня младший брат, разница в 9 лет)) Я с ним все время возилась, мне в прикол было))) Но я всегда мечтала о старшем брате... Хотя сейчас, послушав Юрку (у него младшая сестренка), начинаю подозревать, что не так уж это круто, когда у тебя есть старший брат)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки))) Да...ножи у них клевые))))
      Ну...со старшими братьями отношения вдеь тоже разные бывают.... вот у Шуни - дружба) по крайней мере сейчас....)

      Удалить
  6. это волшебство а не открытка! чудесная!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень сильная открытка!!!! Из ряда, смотреть долго и не налюбоваться!!!! Молодец!
    Никогда о близняшке не мечтала, родителей жалко, если бы была вторая я)))) Шучу...Просто, у меня есть старшая сестра...Люблю ее очень, она мне и лучший друг, и помощник, и советчик...Часто меняемся вещами, и это круто))) Не представляю даже, что есть я, но нет ее!!! Очень рада, что у меня есть сестра...самая лучшая на свете...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) так приятно........
      Значит, с сестрой тебе определенно повезло....
      Хм...вот думаю...судя с того...что написали девочки... никто о близняшке не мечтал? Вот странно... неужели я такая одна...

      Удалить
  8. Очень классная!!! Такая прям целостная вся композиция. У меня брат младший на 10 лет, отношения нейиральне -мы с ним оч разные люди. Но в детстве была ему как вторая мама -все делала.

    ОтветитьУдалить
  9. сижу с открытым ртом.... такая красота!!!!!!!!!! ох пощупать бы все! повертеть в руках, рассмотреть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня тоже брат есть, только на 10 лет старше.. и отношения у нас тоже прохладные.. я для него всегда маляфка)) даже сейчас, когда у самой двое детей..
      но про сестру как-то не мечтала.. наверное брат так доставал, что больше и не хотелось никого))))

      Удалить
    2. Спасибки, Наташ))) приятно, что нравится....))))
      О... И я для него малявка... До сих пор говорит на меня - мелочь) как в детстве)

      Удалить
    3. да да))) мой тоже кроме как "мала" не обращается)))

      Удалить
    4. Видимо, у старших братьев просто есть ген, отвечающий за прозвища для младших сестер)

      Удалить
    5. и не говори)) а еще ген, который провоцирует их бить и ругать младших сестер(((

      Удалить
    6. о да....точно! а еще..навреное..это особенно ярко выражено с младшими сестрами по имени Наташа)

      Удалить
  10. Мамадорогая..... среди ночи сижу и разглядываю, открыв рот - красотень неземная!!!! Тоже думала про бук - может организуемся? Про сестру - есть младшая, в детстве наверное ревновала немного, так как она часто болела, ее баловали, а меня воспитывали строго. Когда были подростками, то дрались и бесили друг друга. А сейчас очень теплые отношения, хоть и общаемся нечасто - она уехала в другой город и мне ее не хватает... а близняшку мне тоже хотелось иметь))) и старшего брата))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо... но твое ведерко...крутейшее все же... без него я бы не сделала эту открытку.....
      о! хоть кто-то хотел близняшку)))

      Удалить
  11. Вкусняшка! :) напомнило тортик, весь такой кремовый и деликатный

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) приятно, что и открыточка может вызывать вкусные ассоциации)))

      Удалить
  12. Какая красота получилась!!! Ножик классный,он так и идет прямоугольной рамкой?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. CПасибо))) да, он такой прямоугольной рамочкой...попробуй перейти по ссылке на нож... Вроде открывается... Там на 3й фотке видно нож в реале)

      Удалить
  13. Потрясающая красота!!!!Люде повезло;))))
    Ой, как я тебя понимаю)))у меня тоже брат на 10 лет старше....мне теперь его жена ближе)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое...
      о, и мне жена брата) ближе самого брата)))

      Удалить
  14. очень красиво Наташенька! Очень стильно! для открыток, мне кажется shabby-mix-media - это глоток нового воздуха! И очень приятно, что трогают так наши с девочками альтер-посиделки и поиски новых впечатлений))))спасибо большое))))))

    ОтветитьУдалить
  15. Наташа, очень красиво и нежно! ) Я тоже после СП с Надей "Shabby-mix-media" полюбила такие работы!!! =))

    ОтветитьУдалить
  16. Открыточка очень красивая! Удар по микс-медиа!
    У меня сестра на 6 лет младше. Вот как раз обузой мне была. Сейчас каждый день себя корю за то что ее в детстве третировала. Сейчас-то я понимаю что детские травмы это на всю жизнь .. В общем дурацкая самая разница между детьми. Я считаю надо или года 4, или уже лет 12.
    А близняшку никогда не хотела иметь :) и кстати ты ошибаешься по поводу в 2 раза больше вещей :))) скорее это по два комплекта и потом грызня чтобы в один день одно и тоже обе не одевали и не смотрелись инкубатором :) у близнецов какая-то болезненная страсть к одинаковому :) я в общаге 5 лет с близняшками в одном блоке прожила - не уставала этому факту удивляться :)))
    А пока они маленькие и одежду родители покупают .. Так проще во-первых и нет риска что одному купили "хуже" чем другому :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Честно говоря, в момент, когда я ее делала.. я никак о микс-медиа не думала... Мне просто так безумно понравилась работа Даши..потом куча фоток у Нади... что дело было не в стиле... а просто, что бы сделать что-то хоть одаленно похожее...а уж в каком стиле это... я не задумывалась)
      А вот и нет.. вот с близняшками у меня другой интерес: я иногда меряю вещь..и хочу купить..к примеру... и серую и белую...майку,... (ну..иногда так и бывает..что покупаю обе)..но овт прикольно было бы... у меня серая...у сетсры белая...потом бац...поменялись....)клево же)
      и мне тоже кстати..непонятна их тяга к одинаковому..навреное. потмоу тчо родители с самого мелочного возраста одевают их одинаково...вот они и вырастают с этим, как с данностью...

      Удалить
    2. Насколько я наблюдала за близняшками у них как раз тот вариант что когда покупают нравится обоим белая. И когда одеваются - хотят обе именно белую одеть. У них как один разум на двоих :) не зря разные психологи их изучают :)

      Удалить
    3. ну...вобщем я мечтала бы про сестру-близняшку...с которой у нас вкусы были бы немного различные)

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...