вторник, 12 апреля 2016 г.

Sugar Pearl... и веснушки)

У нас в Скрапстудии еще с начала апреля стартовало задание №35 Веснушки) Ну а я как всегда...с опозданием публикации))
Сделала открытку в привычном монохроме светлого... Брызгинг и точечки-веснушки... И кружочки текстуры... Вдохновляющие слова... И чудесное сердце...

Немного ближе...
Много всяких точечечек....) Ахаха...только что поудмала: с моей любовью к точкам...каждую работу можно было бы отнести к веснушчатому заданию)))
Сердце...в трещинках)
...
Наш баннер...
...
Ну и чуточку поболтать)
У меня вот никогда веснушек не было... И вообще, я очень мало встречала людей, чтоб уних были веснушки... Часто говорят, что "поцелованные солнцем" пытаются избавиться от веснушек..и страдают от их наличия (ну типа..как всегда у всех: надо то, что у кого-то другого... а то, как у меня...отстой...как с волосами: те, у кого прямые..часто хотят кудри...а те. у кого завитушки... стараются выпрямить...)
Но мне кажется, венсушки, это прикольно. Нет, ну конечно, когда совсем все лицо оранжевое а ля рыжий-рижий..конопатый......наверное таки действительно не очень комфортно...
Но вот когда на носу и щеках немного веснушек..мне это кажется таким милым...

А у вас есть веснушки? Или у людей из вашего окружения?)


13 комментариев:

  1. Чудесная открытка!!! Последнее время все чаще засматриваюсь именно на такие монохромные и светлые - мне кажется в них столько воздуха и даже света!
    А веснушки... я с веснушками!))) Солнце весеннее выглянуло и вот они - на лице, руках и даже спине! С детства к ним привыкла и дискомфорта нет ни капельки - хоть их и полно, но они светлые))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за теплые слова))
      Прикольно))))))) Значит...они не всегда... ну то есть..зимой их нету..или просто меньше?

      Удалить
    2. ))) они всегда, просто осенью (когда солнце уже не такое яркое) и зимой не так заметны. А вот весеннее солнце их пробуждает!!!) особенно это заметно на руках (у меня они на пальцах и тыльной стороне ладони) ещё они у меня в тёплых странах проявляются, где солнце более "мощное"))
      Конечно, у некоторых они более яркие и заметные всегда, я думаю у тех, кто более рыжий от природы))
      Прямо экскурс в мир веснушек))))

      Удалить
    3. Ох как интересно!!! Правда!

      Удалить
  2. ну так я ж у тебе з цяточками)))) треба буде тобі добре якось роздивитися))) і я їх просто обонюю!!!!!!!!! тащююююсь прям))) хі-хі)))
    ... чарівна листівочка)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, ты даже не представляешь КААК мне нравится ТВОЙ стиль!!!Прям вдохновение накатывает глядя на твои работы - и неважно коробочка или открытка. Другое дело , что тАААк,как ты -надо уметь!То, что ты делаешь стильное и особенное!Я так тоже хочу научиться))) (пока не знаю как ))...)Это наверное, смешно и как обезьяниченье выглядит ;)...

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...