вторник, 24 февраля 2015 г.

Cozy winter day... и фотографии на стенах)

Хочу снова Новый год) А то за окном (во всяком случае, за моим)..уже не зима..и еще не весна! Так не люблю это непонятное межсезонье. Вроде утром начинается такой чудесный весенний день..но к обеду он превращается в что-то среднее между осенью и зимой! Скорей бы уж тепло... или снвоа снег))))) Много)
А по скольку НГ тема это, лично для меня, лекарство от любой хандры... сегодня коробочка)

Кружевко..слои...слои..слои...
Прохладные оттенки... и нотки красного цвета... тектурные углочки и рисования: ле каляко-маляко)
...
И поболтаем мы о....фотографиях)
Я совсем не пейджмейкер) Ну, думаю, все это и так заметили) И более того, я уже не раз говорила, что у меня восем нету распечатанных фотографий. Ну может быть одна-две, которые были напечатанны исключительно потому, что кто-то подарил мне красивую рамочку для фото, и я решила использовать ее по назначению... Хотя сейчас дома вообще не стоит никаких фоток) Все в эллектронном варианте)
Но вот сегодня нактуналась в обновления ВК...в какой-то группе подборку: как красиво размещать фотографии на стене. Ну знаете..типо такие схемки/наброски. И я так задумала: а то..прикольно вот наверное... сделать каки-то пару фоток... выбрать большую стену... и развесить) Может, когда-то сделаю...))
Во всяком случае...ссылку добавила в закладки))))))

А у вас на стенах висят фотографии?


18 комментариев:

  1. Красивая коробушка! А мне сейчас такая погода нравится, но только тем, что приближается весна и я одела осеннее пальто, текут ручейки...Ммм... У нас висели на стенах фотографии, пару раз перевешивали, было много дыр. Потом сделали ремонт и ничего не вешаем.. Хотя нет, висит картина. Мое фото там на хвосте напечатанное, красиво выглядит.. А так с фотографиями не всегда хорошо выходит, в большинстве случаев мне вообще ничего не нравится. Я больше предпочитаю фотографии в альбоме. А если что-ячто вешать на стену, то триптих какой-нибудь или интересную картину.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо))
      А мне вот..после просмотра вариантов развешиваения фотографий, на которые я наткнулась...кажется..что на стене смотрелись бы круто..черно-белые фотки...) много)

      Удалить
  2. Наташ, такая кайфовая нежнянская коробушка...а ёлочка со шнуром так гармонично добавляют друг друга...мммм...красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  3. хорошенькая коробочка! ну у тебя других не бывает ))) я сначала подумала, что на ней парус - но твоя любовь к Новому Году пересилила все моря и паруса - там ёлочка!!!!!!!! ))))

    а про фото на стенах, Наташ... ты прям больное затронула... У меня у мамы дома есть стена, даже угол - там всё завешено фотографиями, Высочкий там же висит, мы с Сашкой малые, мама, молодые бабушка с дедушкой.... я всегда мечтала себе такую стену, не мамину, а свою... всю жизнь собирала рамочки - хотела, чтоб все были разные (хотя с возрастом понимаю прелесть одинаковых, но разнящихся по размеру)... везла из Америки, из Польши, пачками... покупала где могла. И так и лежат мои рамочки стопкой, в упаковках, в полке моей секции у мамы дома... и возможно, я их никогда в жизни даже не увижу... не то что стену в фото. Эти съёмные квартиры вообще отвергают такую возможность. Поэтому я пока мечтаю о своих стенах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Ты чудо) Спасибо большое)))
      А я вот если и фотки..то только в одинаковых рамках..мне как-то никогда не нравился разнобой..ну вот и с посудой так же.. и с рамочками...)))
      А свои стены..это да...пусть твоя мечта исполнится!

      Удалить
  4. Наверно если грамотно все сделать очень здорово))
    Только вот в селе принято вывешивать фотографии, да и чаще бабушек и дедушек как память. Но я бы предпочла фотографии детские, а фотографии бабушек и дедушек оформить в альбом. Я понимаю что это память, но веселые лица детишек все же правильнее мне кажется?....незнаю.....
    Наташик, солнышко, если что не понравится удалишь коммент, просто этот вопрос напомнил о больном....недавно собиралась делать альбом детский, фотки очень шкодные, совсем не постановочные им уже лет 17-18, но пол года назад не стало одного из мальчишек с этих фотографий и во мне все перевернулось........ тяжело........ и совершенно не хочу об этом даже и думать........я просто как страус затолкавший голову в песок.........не хочу........не могу........
    А вот фотографии бабушки так на меня пугающе не действуют...........это что?.......... снова глаза на мокром месте.............

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой ну ты что.. с чего бы я стала коммент удалять! Ни в коем разе!
      Тем более...у каждого вдеь всегда свое мнение...
      Эх...всегда так страшно..когда вдруг уходит их жизни кто-то юный...(

      Удалить
  5. моя ж ты КУКЛА!!!! НГ рулит!!!!! сказочныееееее коробульки!!!!!! все!!
    а я люблю фоты распечатывать....у меня много альбомов....и уже скраповых тоже....потому как люблю листать...а в компе не до того)))).....а на стену да..и я мечтаю))).....а рамочки понимаю, мне тут на днях ZARA мою любимую подарили, вот маюсь какую фотку туды всунуть)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо))
      Да..НГ это антидепрессант)
      О..вот у моей мамы много альбомов...они столько места занимают, капец просто)

      Удалить
  6. шикарная коробочка! И да ты права, хочется снега МНОГО...хотя уже наверное пусть в следующем году) Я люблю фото, потому у нас дома они и на стенах, и так в рамочках, а рабочей комнате вся стена в страничках, с фотами естественно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня))
      О..то у тебя прямо фотовыставка получается))

      Удалить
  7. Эти слои, слои...слои...просто завораживают! Коробочка такая красивая,нежная, стильная и уютная!!! Класс!
    Раньше у меня на пианино стояло много рамок с фотографиями, но потом мне так надоело их протирать от пыли,что я все сложила в пакет и положила в шкаф) Честно,теперь мое "девственное" пианино мне нравится больше) А вот на стене видела много классных идей и может в будущем себе чего-нибудь такое намутила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо))
      Я вот тоже люблю..чтобы на полках (ну пианино у меня нет!) было мало всего..чтобы протер пыль...и хорошо)) а не подымать миллион рамочек..фигурок..статуэток...)))

      Удалить
  8. Я тоже хочу снега. У нас по прогнозам сурка еще пара недель зимы будет, но снега почти нет :(
    Коробочка как всегда сказочная!! Балдю от твоих слоев!
    У меня в спальне по стенам картины висят. А на одной стене - животные :))
    Наши повесить как-то и не думала. Ну у нас даже нет почти таких фото, чтобы прям в рамку :))
    Разве что диплом :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Приятно очень..что тебе нравится...)
      Сурок веселый парень))) меня так эти забавные традиции прикалывают)))))

      Удалить
  9. А я мечтаю о такой стене,когда переедим в свой дом, очень нравится. У самой есть и распечатанные и фотокниги. Мечтаю еще больше. Обожаю,когда фото можно потрогать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в гостях тоже люблю фотки в альбомах посмотреть...))) Но вот у себя дома... альбомы мне это лишний груз))

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...