вторник, 25 ноября 2014 г.

Honey orange... и стиралка-полуночница)

Апельсин и мед) Капкейк) Мыльный... 
Каждый понедельник я собираюсь начать писать регулярные посты, даже не так..ежедневные посты. И... каждый этот самый понедельник я попадаю за ноут под ночь (когда сил особо уже нет)..и клятвенно обещаю сама себе исправно отвечать на комменты и писать... Но в конечном счете, меня хватает аж на 2-3 дня...  и потом опять вдруг бац..и понедельник!
Но сегодня я еще посижу..жду, пока хлебчик допечется...так что есть время подрейфовать в сети...
Обожаю бутылЁчки)) И бисеринки...)

С сушеной цедрой апельсина..
 Пуууууговички.... Я теперь, когда пишу пост и как бы...с другой стороны смотрю на свои работы: со стороны фото... в ужасе понимаю, как я предсказуема...пуговки...кружево... бутылочки... И даже, пытаясь бороться с этой...эээ...занудностью моей личной консервативностью... я все равно возвращаюсь к тому же! Потому что мне нравится... получаю удовольствие...) Это ведь главное)
...
А поболтаем мы о...  стирке)
Знаю-знаю...мы стирку уже обсуждали... Но сегодня в другом ключе) Те, кто носят одежду в прачечную, сегодня не отвечают)
Вот я..как-то так получается, что я все чаще ставлю стираться белье ночь... в смысле, на ночь. Иду спать, а перед этим загружаю белье... закрываю дверь в ванную комнату (дабы романтичные звуки центрифуги не мешали спать некоторым...это я не о с себе.. о Сашке.. он оочень чутко спит) А я как труп..хоть танком буди... мне ничего не мешает)) И вот потом утром оно уже достиралось (редко когда..белье развешивается ночью..разве что кто-то почалапал в туалет (а ванна и туаелт у меня смежные) и тогда может повесит...
Но обычно оно так и стоит в машинке до утра. Утром больше ждет еще одна порция полоскания. И уж тогда я наконец развешу его...
И так почти каждый день. Хотя сейчас..в холодное время... я стираю раз в 2 дня, наверное...

А как у вас: какое время суток выпадает на стирку?)

10 комментариев:

  1. Мы тоже консервативны и предсказуемы в своих комментах- ах,как же это красиво и прелестно!))))главное,чтоб удовольствие приносило!
    А я стираю только днем,ночью я б вообще не уснула...Особенно,люблю перед уходом в магазин,например-пришел,а оно уже постиралось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))))))) Спасибо)
      Я тоже люблю так, чтобы вышел в магазин/погулять..пришел и все постирано) нов последнее время выходит стирать ночью)

      Удалить
  2. Объедение... вот мне бы сейчас такое ... настоящее... к послеобеденному чаю... ммммм... шикарно!!!

    Я стираю когда домой возвращаюсь с работы... ночью у меня соседи стирают... да так... что в комнате все ходуном ходит... у них машинка прыгает..
    В выходные могу днем постирать... но обязательно в субботу... в воскресенье у меня выходной :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо)
      О...может, у твоих соседей еще старая стиральная машина...? потому так слышно...

      Удалить
  3. безумно хочется понюхать мылко и потискать тежик))
    а у меня стиркой занимается Сашка) и развешивать я его заставляю сразу чтобы белье не прело, у нас как раз машинка когда достирает начинает мерзотно пикать, меня начинает это бесить и я гоню Сашку вывешивать) иногда я его жалею и сама закладываю вещи, а он вешает, но летом и я могу повесить (балкон не застеклен, поэтому не летом холодно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))
      У нас тоже пикает...но только один раз..попикала и все...)

      Удалить
  4. мылко клёвенькое )))) ну как оно может не нравиться? ))))

    а стираю я, как накопится полная машинка, а что уже там на дворе - неважно, день, ночь, утро - я просто завожу её и всё ))) развешивать или сразу, или открываю двёрку и вешаю, когда проснусь ))) так Ромкина мама делает, и он меня настоятельно приучил не томить белье взаперти ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      Я тоже вроде как..согласна с мыслью..что белье не должно стоять закрытым мокрым...но..ночь вешать часто лень)

      Удалить
  5. Ну и пусть предсказуема. Хотя мне кажется у тебя не такие прям одинаковые работы, чтобы приходить в ужас. Зато какое все клевое!! И да - главное это удовольствие :)
    Ну а про белье я соответственно не отвечаю :))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...