пятница, 28 ноября 2014 г.

Daria's little birds... \\Crafty Ann... и катание на санках)

Прямо на меня не похоже...я второй раз за неделю пишу посреди белого дня)))
 В блоге Crafty Ann в этом месяце стартовало задание с использованием ткани, как обязательного элемента) У меня тканевая коробочка...с маленькими коробочками) С помощью одного из любимейших ножиков birdies: нежно люблю этих птичек)
Птички сделаны в несколько слоев а-ля чипборд....))))
 Внутри конверт для отпечатков... коробочки для локона и бирочки... ну и карточки...)
 Блиииииже)
 Коробульки)
Я все пытаюсь каждый раз понять... какую птичку олицетворяет каждая высечка) и вот это мне почему-то похожа на попугайчика)...
 Оборотная сторона карточек... на них даты... первые слова... важные первые события малявочки...
Баннер)
...
У нас началась снежная зима (фигня, что на санках не покатаешься..снег только на клумбах и по обочинам... а тротуар то ли расчищен..то ли снег там растаял) и я прямо вот ощущаю приближение НГ) Хочу, чтобы меня на саночках покатали) Юххху!
Вообще я люблю кататься на санках, но чтоб не с горки ехать..а чтобы меня кто-то вез)
Помню, на тот НГ, что мы бубе санки подарили, Сашка вез нас с бубой от моих родителей в 3-4 часа ночи к нам домой (там минут 15 пешком) вдвоем на саночках... и так клево было) Сейчас думаю... мы не влезли бы... бубка выросла) Я все прикидываю, сколько ей будет, когда мы станем одного роста и размера)) Мне кажется... я с 10-12 лет не росту))) Следовательно..может, в 10 она уже будет как я?
А вот когда я была мелкой (ну это я наверное..рассказывала уже..такие теплые воспоминания), мы с мамой и папой ходили втроем кататься на санках..ох и клево же было! Думаю, мне все друзья завидовали... не помню, чтобы еще кто-то из моих друзей ходил с родителями кататься вместе... друг дружку возить..)

А вы..когда последний раз катались на санках?)

28 комментариев:

  1. Прелесть! Коробочка просто чудо!!! Санки...вот недавно размышляла на эту тему ))мне иногда так хочется, чтобы меня покатали на санках!)) но мы то не миниатюрные. Папа 190, я - 175, дочки тоже меньше точно не будут)))) уже видно! Так что нам на санки вдвоем не влезть)) а хотелось бы!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Не знаю, или сейчас мы вдвоем влезем...попробуем) хоть мы с бубой и помельче))

      Удалить
  2. ой, Наташа!!!!!!!!!!! как же красиво-то!!!!!!!!!!! хочу такую коробочку мягонькую себе )))) но у меня ж так аккуратно не получится ))) надо попробовать хотя бы ))))
    а там ещё и сокровища внутри!!!!!!!!!!!! карточки просто суперские!!!!!!!!! первый раз такие вижу )))
    помню, как-то были он-лайн семинары, какая-то никому неизвестная девочка рубила бабло на своих МК почтой по маминым сокровищам - коробки из бумаги, ничего особенного, а цены там былиииииии!!!!!!!!!! так вот твои сокровища - это КЛАД!!!!!!!!!!!! они же единственные в своём роде! и такие уютные!!!!!!! их захочется доставать и перекладывать, даже просто чтобы прикоснуться к мягкости ткани....
    в общем, я покорена......

    даже не знаю, как теперь про санки-то ))))
    нас с Сашкой в детстве мама кактала по очереди, мы выходили на улицу и бегали друг за другом, или вдвоем с братом маму везли )))) санки были с раскладывающейся спинкой и местом для ножек.... давно это было....
    А с горки я съехала без санок, правда, но с огромной горки на пакете! года 4 назад ))) взрослая дама за мальчишками умчалась вниз с криками и визгами )))) мы с тётей шли домой с её работы, а я думаю, если не сейчас, то когда потом... и не пожалела ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за теплые слова))) Прияяяяяяятно))
      А рубить бабло...это личное дело каждого: на чем ему хочется... и на что народ ведется)))
      Тканюшка эта и правда прикольная..детская-детская...эти милые пичужки перекликаются с высечками...) а сама ткань..ну вот она как байковая что ли... такая..как детская пижамка... мимишная)
      Здорово, что вот так... вдруг и на пакете)) Это такие незабываемые спонтанные эмоции...

      Удалить
  3. Ох уж эти коробочки!!! Коробулечки.....Наташик ! мягусенькие , миленькие, просто прелесть)))))
    А на саночках очень люблю кататься (правда только с горки) ,а то такую тётечку никакая верёвочка не выдержит;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      Ниче-ниче...у меня такие санки..с ленточками... все выдержит)))

      Удалить
  4. уютненькоооооооо, красотень-то!!! карточки мимишки!!! и штамп-одуванннннн ееееее такой МЕГА здоровский!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Нежнейшая коробочка для важных сокровищ))
    Я на санках в последний раз в детстве каталась - в начальной школе... Но то было с горки во дворе - неинтересно, так все катались, но! У моего дедушки (сильно увлеченном рыбалкой) были мега-крутые сани - длинные-длинные и туда можно было лечь и ноги не свисали... И помню, как у бабушки в гостях на них каталась - с огромных горок на месте рытья котлована для постройки многоэтажки) Как же круто и страшно было лететь вниз и как доо-о-олго и жарко плестись с этими санками наверх))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Оооо...я себе так живописно такие сани представила... наверное, это очень круто!

      Удалить
  6. Ух, нежность и красота! Ювелирное творение!
    :) и я люблю, чтобы кто-то на санках катал,хотя в классе третьем обожала кататься самостоятельно с горки)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая коробочка!!! ми-ми! Классная :))) улыбашка

    ОтветитьУдалить
  8. Ах, какая прелесть!!!! Такая теплая, уютная, нежная, аккуратная и безумно красивая работа!!!!! Это невероятно круто)
    А на санках я прошлой зимой с племяшами каталась) Этой зимой планирую повторить))) И малым весело и я детство вспоминаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)
      А мы хотим...может на выходных пойдем на набережную..там должен быть снег..катательный...а то возле дома снега нет..только на клумбе под подъездом...

      Удалить
  9. Нежность нежнейшая,прелесть прелестная!Сказочная коробочка.Тож такую хочу,как Вика!))
    А у нас снега полно,и дети вовсю катаются и в снежки играют,хотя мы тоже в Киеве))Санки обожаю с детства,а последний раз каталась года два назад -за городом,ооочень большая горка,восторг!Правда,подниматься потом ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      А ты в каком районе живешь?
      У нас на Русановке...от как из дому выходим..сразу тротуар..бульвар... снег только на грядке под домом..не покатаешься... а пока я дотяну санки до снега, где можно кататься (полагаю..на набережной должен быть! не думаю..что там почистили или посыпали песком-солью)..то протяну ноги...)

      Удалить
  10. Какая нежная красотень!Просто отпад!

    ОтветитьУдалить
  11. Красотень! Великолепная коробочка)

    ОтветитьУдалить
  12. класснючие!ну просто жесть как нравится!! интересно я созрею когда-нибудь на такие коробочки???? это очень сложно для меня будет?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне кажется, если настроится и взяться за работу..то может поначалу будет сложно...но пару раз сделать..и приноровишься) мне нравится делать коробочки)

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...