четверг, 23 октября 2014 г.

Cherry geyser...\\Crafty Ann... и служба доставки)

В КСМ цветочное задание и на этот раз тема "Вязанный цветок"... У меня получился тэжик с цветочком... Какой бы нежностью не дышали вязанные цветы, я продолжаю питать более сильное чувство к тканям...поэтому в моем вязанном цветке обязательно проглядывают лепестки тончайшего шифона... А все вместе сливается в чуткую симфонию мягких прикосновений... и пахнущую вишней....
Делала бордюрную высечку с помощью border-3...
 Шарики-бомбочки для ванны)
 Фото вышли...ооочень пересвеченные((...но фоткала я уже в потемках... счас так рано темнеет( И я понимаю, что уже на этой неделе не сфотографировала 2 обьекта и отдала... просто не выходит поймать хороший свет...
Наш апельсиновый баннер)
...
А поболтаем мы о...курьерах) Не знаю, как у вас, но я почти все свои посылки заказываю на имя Сашки и с доставкой к нему на работу... Он, конечно, не очень в восторге от такого расклада... но мне так удобней. Курьеры из некоторых магазинов ему уже как знакомые))))
Но я не о том... я о том, что вот, подумать только, как много покупателей/офисов/квартир мелькает каждый день перед глазами службы доставки?)
Интересно, они замечают это все или нет?
Сегодня нам привозили воду (ну...мы заказываем питьевую воду... и доставка всегда звонит за 10-15 минут и предупреждает, мол... скоро будем)..и вот позвонили мне, мол, "Вы дома? Я подвезу водичку через минут 10..."..и я тут же начинаю нагружать бубку чтобы она пособирала игрушки, которые разбросала на полу (входная дверь как раз напротив бубкиной комнаты... то есть, все. кто входит в квартиру, первое что видят - бубкин беспорядок)))), что бы все было красиво) по фен-шую...
И вот она все убирает..собирает фломастеры... я ей помогаю и думаю: а вообще ведь курьеру то нет дела до моего беспорядка... Он привезет воду..поставит ее тут же в коридоре..получит деньги и выйдет за дверь..Все! Суммарно его пребывание в моей квартире минута!))))) 
Но меня все равно гложет...что вот у меня будет тут беспорядок..он зайдет..и ему будет неприятно...
Ну так вот..привез он воду... я рассчиталась..подписала квитанцию..он вышел за дверь.. и я думаю: а как он вообще выглядел???) То есть за эту минуту я даже не успела рассмотреть его (ну..ну какой-то парень.. с бородкой вроде), пока искала свою фамилию в списке... 
И к чему я это все: ведь это значит... что если я не успела рассмотреть человека в моей же квартире (а я очень люблю рассматривать людей), то вероятность того, что он рассмотрел беспорядок у бубы...минимальный))))

А вы...готовитесь к приходу курьера/службы доставки?)


17 комментариев:

  1. Какая малюсечка нежненькая! И коробочка с бомбочками.. Все такая нежность!! Как ты это делаешь - не представляю :)
    У нас дверь удобно расположена, за углом. Так что курьеры ничего не видят :))) Да они и не всегда заходят. Ну там почту у нас у швейцара оставляют. А курьеры это в основном если еду заказываем, мы их не очень в квартиру пускаем ))))
    Но в основном у меня подготовка - что-то одеть, не встречать в трусах :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Кто бы говорил: собрала в кучку пару обрезков...бумажек... кусочков кружева..сшила и скрепила...пуговку...и вот счастье)))
      Я на твои открытки смотрю и для меня это вынос мозга! КАК? Так что не надо....
      У вас швейцар)))) Круто так звучит)

      Удалить
    2. На самом деле звучит дорман (doorman). Но на русский это переводится как швейцар наверное.
      А вообще я знаю в Киеве в домах почти во всех есть такие люди же. Сидят внизу, проверяют чтобы левый никто не ходил.

      Удалить
    3. Ну... не во всех...но во многих... и чаще всего тут говорят: консьерж) даже нет.... консьержка) потому что обычно это тетечка) ну во всяком случае... я так чаще встречала...
      А у нас в доме была одну смену тетя..одну дядя... и какое же счастье стало, когда эти любители увеселительных напитков были вытурены с нашего подъезда... и вместо них просто поставлен домофон и дверь на замке))))

      Удалить
  2. Красота нежнюлечная))
    У нас длинный коридор и из него тоже видно детскую, но только шкаф и если его закрыть, то сразу выглядит все порядочно))) ну и да, не встречать в трусах))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша)
      Трусы рулят))))) Я так поняла...у многих такой прикол..можно флеш-моб международный устроить..по встрече курьеров)

      Удалить
  3. *девки такие порядочные.. в трусах рассекают)) ггггг

    тежик - сама нежность. Вообще набор такой... снежно-восхитительный. Под елочку - шикарный подарок!

    ОтветитьУдалить
  4. бомбочки - бомба!!!!!!!!!!!!!!! и в коробочке - ну не могууууу!!!!!!!!!!!! тэжик - лапуля!!!!!!! Наташ, ты кудесница!!!!!!!!!! Волшебница ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    а в Еги принято доставку осуществлять вне квартиры - за дверью )) ибо если дома женщины, то мужчина-курьер не имеет права их лицезреть (даже одетых)))) А если я дома одна, то я тоже в дом не впускаю - или выхжу к воротам виллы, или тоже выхожу за порог ))) так что дома благополучно беспорядок!!!!!!!!! ))))))))))))))))))
    А бубу такие приходы могут дополнительно дисциплинировать - так что пусть спокойно и с толком собирает фломастеры не под давлением мамы, а перед приходом людей ))) это хорошая привычка ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо большое)))) ты меня смущаешь....
      Ого, как интересно.. вот ты когда про Египет какие-то такие моменты описываешь...для меня это как открытие другого мира...

      Удалить
  5. Бомбульки в коробульке!Тежик -нежнейший восторг!У тебя там прямо фейная мастерская -такую нежность делают только в сказках!
    А я особо не стараюсь убрать-у меня творческий беспорядок всегда))) Только если что-то большое дожны внести-коридор максимально освобождаю от обуви и тд-у нас он оч тесный..А курьеры,я думаю,как раз замечают многое-у них глаз наметан уже)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо))
      Я когда домой прихожу..сразу всю обувь в шкаф... с этой привычкой мне повезло)

      Удалить
    2. В наш шкф уже давно ничего не влазит-нас четыре человека, из них три женщины(я и две дочки)и каждого куча обуви))

      Удалить
  6. наслаждаюсь)
    курьеров редко встречаю) но стараюсь привести себя в нормальный вид) а ты бывает он не очень нормальным)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      У творческих людей не совсем нормальный вид...это вполне нормально)))))

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...