среда, 10 сентября 2014 г.

Teddy-Boys Star...\\Crafty Ann... и все дело в носочках)

Отыскала таки фотки звездочки-саше с банановым запахом, которую делала к так понравившемуся всем блокнотику Teddy-Boys)) Если когда-нить я соберусь с силами и все же разберу все фотографии... это будет классно) очень! 
Звездочка с шаром от ножей  hot-air-baloon... Мне же надо было поддержать тему блокнотика... Ну и как обычно... нарочно торчащие нити..обрывочки...бумажечки... много краски...
Шар, чего уж от меня ожидать, конечно же чипбордоподобен и закракелюрен)))
...
И капельку болтательного....совсем капельку, потому что я хочу спать. Что бы не заснуть..уплетаю яблочную шарлотку...в половине двенадцатого!... уже второй кусок.
Сегодня поговорим о тканевом... о носочках)
 
Да..такие дела. Носки, однако.
Колготки я вобщем-то презираю. Ну, не то, чтоб совсем... но одеваю их крайне редко. Зимой..и в -30...и то не всегда) Мне неудобно в них... А джинсы к телу..приятней)
Я предпочитаю носки...!
И желательно не подколенники там какие-то..а такие..спортивные..которые до щиколотки... Иногда могу одеть безразмерные.
Но все это скорее относится к прохладной погоде. Весной-летом-теплой осенью... я частенько одеваю кеды-сникерсы-кроссовки без носков (и это при том, что дома я предпочитаю ходить в тапочках..никак не босиком!)... Да ну, я даже угги зимой могу одеть без носков. Я, наверное, странная..да? Но мне так удобно.
Мой Сашка в эти же сезоны тоже носит кеды-кроссовки без носков) Видно, заразная привычка))... Даже буба иногда кеды без носочков может одеть. Но я всегда волнуюсь, не натрет ли она ножку и беру носочки с собой... на всякий пожарный)
Для меня это кажется всегда почему-то лишней одеждой что ли...
 
А как вы носите кеды/кроссовки и т.д... всегда одеваете носочки..и какие?)

29 комментариев:

  1. Наташ, ну, какие ты крутецкие вещички делаешь!!! ;)) Уже боюсь даже заглядывать к тебе в блог.. А то, как назаказываю у тебя всяких коробочек, мыльце, подвесочек ))) Ты ж вроде принимаешь заказы, да?! ) И вот тогда точно обленюсь что-то сама делать, окружу себя красотой и буду любоваться! ))))
    А носочки.. носочки.. А что носочки.... )) Уже давно я как-то подсела на светлые капроновые, их вроде не видно и они тоненькие )) А если под спорт. костюм например, то спортивные и обязательно, чтобы были белого цвета!!! :b

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо))
      Не боись, не обленишься) мы слишком далеко живем... и доставка обойдется слишком дорого))))) так что... заказывать не логично))))
      Белые носки это классно) а я еще люблю полосатые)

      Удалить
  2. Волшебная звездочка) оч люблю такие милые вещички))

    ОтветитьУдалить
  3. Этот блокнот у меня теперь в закладках)) тащууууусь от него! А по поводу колготок - ненавижу! Если уж совсем холодно..а носки ношу, не могу по другому( мне натирает. Хотя очень нравится когда у других кроссовки/мокасины и т.п. одеты на голую ногу. Сама несколько раз пыталась так выйти из дома. Каждый раз домой возвращались через аптеку, с пакетом пласты рей и еле передвигая лапы..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) Приятно очень-очень)
      Хм... мне вот, когда обувь новая.. тоже первые дни может чуть натирать... а потом ок) наверное, у тебя просто очень чувствительная кожа...

      Удалить
  4. Привет...Ну звезда прям звезда!!))))))))) Клевая,что там говорить)))))
    Носки,всегда ношу, кроме летней обуви.не представляю как можно одеть сапоги, ботинки и.т.д. без носков...это же так неуютно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викусь)
      Ну это смотря кому как..мне очень уютно)) Но...ты права..не во всей обуви...)

      Удалить
  5. Зірочка просто суперова))))
    Скільки ж в тебе кракелюру йде, в тебе Хольцівський?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую, Солчка)
      Іде дуже багато... відрами... тому я й купую його (Ranger) по кілька баночок..аби було пр запас... на одну коробочку може іти третина-половина баночки...дивлячись, який розмір коробочки...

      Удалить
  6. Красота! очень уютная звездочка!!!
    А я не могу без носков - только босоножки и балетки. А так у меня ноги не такие как у все - и я натираю мозольки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      У тя, значит, тоже слишком чувствительная кожа)

      Удалить
  7. Звездный полет фантазии на воздушном шарике.красиво! Носки-важно, все индивидуально. Я ношу и носки-короткие, обычные, теплые.. и колготы, потому что мне в холод в них комфортней, чем без них)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Ну мне вроде как..по температуре..тоже комфортней в колготках в холодо...но по ощущениям..они меня раздражают...

      Удалить
    2. Чудесно только в сказках))) нужно пытаться абстрагироваться, здоровье важней.

      Удалить
    3. Оно то да... но... когда мне не комфортно..я становлюсь жутко раздражительная... всем от этого только хуже)

      Удалить
  8. О, как хорошо,что ты нашла эту милейшую звездочки и мы смогли ей налюбоваться!!!! Прекрасное дополнение к комплекту!!!!
    А я вот больше по колготкам и чулкам))) Обожаю платья, юбки...короче не по джинсам я))) Носки ношу только зимой и чаще просто черного цвета, чтобы с теплыми легинсами сочеталось хоть как-то)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)
      А я платья ношу редко... очень!

      Удалить
  9. ой, носочки я люблю, коротенькие совсем - модные )))) кроссовки (особливо новые - только с носочками), а старые могу и на босу ногу напялить ))) а носочки - обязательно должны быть белые!!!!!!! ))) это моя слабость ))) их потом стирать-настриывать приходится, когда в неновой обуви походишь, но я всё равно не могу по-другому))))

    звёздочка твоя класснючая!!!!!!!!!!!! она прям улётная! и к блокнотику подходит, и сама по себе хороша! ты умеешь сочетать детальки ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а колготки это вообще жесть ))) от них попа чешется )))) лучше зимой двое штанов и трое носков, чем такую радость ))) до неё под всеми слоями потом и не докопаешьси ))))))))

      Удалить
    2. Спасибо большое)
      Да..белые носочки класс...и полосатые! У меня еще полосатые)

      Удалить
  10. Звездулька- красотулька! А я сейчас шью воздушный шар и хочу к нему маленьких звездочек пошить) Воть!
    Носочки тоже люблю больше чем колготки,На босу ногу ношу только одни любимые кеды и балетки,а так в основном носочки. Не,ну если очень холодно ,то колготы под брюки все-таки одеваю, потому что я мерзну))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      О...воздушный шар...круто...я бы на такой подвиг не решилась бы... мне кажется, это так сложно...

      Удалить
    2. Оказалось сложно! причем не шить,как ни странно,а прикрепить корзинку-ровно и надежно. Еще мучаюсь))

      Удалить
    3. Для меня, наверное прикрепить....это было бы в разы проще..я вообще шить не умею(( у меня руки не к шитью пристроены(

      Удалить
  11. звездочка прелестная!!!! Не люблю колготки....вообще. Люблю просто джинсы) А уги на босу ногу, если до магазина добежать, то да!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка!
      О да..просто джинсы это классно!

      Удалить
  12. Какое сердечко милейшее!!! Чудо просто!
    Я забыла когда в последний раз кроссовки носила. Из за этого офисного кода в колготках постоянно. Ну разумеется в холодное время года. Хотя тоже их презираю в общем. Но кроссовки с носками ношу, вот тоже боюсь что натрут. А вообще я часто с джинсами балетки тягаю. Вот их без носков конечно ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Звездочко)))) Спасибо))
      Мне нравится, когда дресс-код)
      Балетки это прикольно... у мну тож есть) но я все же больше в кедах..кроссовках...

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...