понедельник, 23 июня 2014 г.

Violet soul...\\Craty Ann... и что, если....?

Я уже дома)) Дома хорошо... да...  можно приступать к обычным будням) Хотя после долгого перерыва сложно втягиваться... а тут бац: и сразу много всего навалилось...)
Сегодня я с коробочкой для Сrafty Ann, только барышня с ножа dancers-silhouettes тут  в гордом одиночестве, отдана своим собственным фиолетовым демонам... вот так... Мне фиолетовый с трудом дается. Но я все же пытаюсь....) 

Ну конечно же кракелюр! Много кракелюра...
Пуговки)
С текстурой на стенках...
...
Ну и по скольку девушка у меня сегодня без парня..об этом и поговорим) Конечно, мы ситуацию на себя прямо так примерять не будем. Все в теории. И вот честно, не хочется услышать в комментах фразу "Да в моей семье никогда в жизни такого произойти не может и не произойдет...."))) Я убеждена, что в жизни бывает все! Даже то, чего быть не может (Помните фильм такой "Не может быть?" Клевый))) Потому пусть такого не случается..но только... а вот что, если.....

Что, если вдруг ваш ребенок (вот он уже вырос, пусть ему 18...20...25...) сообщает вам, что он...ээээ... нетрадиционной сексуальной ориентации...и вот ничего с собой поделать не может... он такой... и его это устраивает... что тогда?

Я даже не представляю, как бы я отреагировала!! Наверное, сначала я бы пыталаьс докопаться, почем утак...и искала бы всевозсожные методы, чтобы мое дите переубедить в обратном! Типа... когда м+ж это хорошо...а все остальное, это наверное, прикольно и в каком-то роде, это тоже определенный опыт, раз уж моему чаду так хочется, но это явно для жизни не то! 
Но... если бы это оказалось прям так уж оканчательно и безповоротно, то я бы приняла..ну а что делать? В любом случае, я бы ни за что не отвернулась от своего повзрослевшего и открывшегося мне ребенка. Не думаю, что это что-то критичное. Я вообще ничего против людей с другими предпочтениями  не имею. Главное, чтобы он был счастлив, и это не мешало ему жить... Хотя, традиционному устройству его предпочтений я была бы рада больше...имхо...
...
Сегодня у меня в гостях была Шунечка) Только я ужасно расстроилась..потому что ничего не успела сделать заранее...и как-то все вышло..скомкано что ли((( Но Шуня сама виновата..нуно было..ээ...раньше предупреждать..вот)) А то в воскресенье Люся сказала..мол... скорее всего ко мне не заедет... а в понедельник утром..оказалось, что получится..и я ничего не успела. Шуничек хотела бы съесть какой-нить вкусненький антидепрессант... но его оказалось готовить долго..потому..пока у меня даже половина не была готова... гости уже успели позвонить в дверь... пришлось все в попыхах доделывать(( Ниче не успело толком охладиться и застыть... я расстроилась....вобщем..завтра покажу, как это было.... завтра у нас ведь вкусный вторник) будем готовить антидепрессант) 



22 комментария:

  1. Наташ,с приездом домой)
    Невероятный цвет..в этом году он меня просто покорил)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Приятно, что нравится..)))
      А я думала, что ты неисправимый желтоман)

      Удалить
  2. ну вот я так и знала, что окажусь виноватой!)) гггг
    Повторюсь словами Карлсона: "Что значит не знал? Ты должен был надеяться и ждать!")))
    а почему коробочку живьем не показала?( бу((
    Очень красивая...

    *а антидепрессант таки удался))) Жалко, я внезапно уехала и моя вторая дозастывшая порция позже была варварски уничтожена Сашиком. Да?))

    ** и мясо было божественное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну..не совсем, чтоб виновата... но просто я ничего не успела, и потому расстроилась...
      А коробочку я еще до поездки делала...))) Ее уже давно нет у меня)

      И на твои звездочки: Да...Сашка много слопал) У него ж кровь откачали... то он готов был есть все)))
      И в мясе не было ниче особенного... 5 минут дела и все) Так что не выдумывай)

      Удалить
    2. ладно) больше хвалить тебя не буду)))

      Удалить
    3. Ну... не надо прямо так радикально...
      Меня хвалить можно и нужно)) Это благотворно влияет на мою самооценку))) НО! Только тогда, когда это заслуженно) А не когда я просто мясо на сковороде обжарила)

      Удалить
  3. Наташ..чей-то барышня в уголочке тужит? Ты б ее поближе к центру , авось и паренек прибежал бы спасать))) ....рада слышать в эфире....ленты таки нету((( я так по запахам лавандовым прискакала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ей там в уголочке вполне комфортно))) Она исполняет соло)

      Удалить
  4. Коробочка бесподобна) Антидепрессанты прекрасны)
    А по теме... Ориентацию детей действительно сложно прогнозировать) Тем более, пока не рожденных... Ну а что его/ее теперь, убивать? Всякое бывает. И если уж твердо уверен/уверенна, что противоположный пол ну никак не привлекает, значит смирюсь и попытаюсь свыкнуться с мыслью

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)
      Ну вот и я тоже... если такое произойдет..смирюсь..хотя, думаю, это мне дастся очень нелегко... но ведь такого же не произойдет))))))))

      Удалить
  5. Коробочка классная,а листитки это заготовочки или сама все делала?
    Мой ответ на твой вопрос в твоем ответе.....точно так бы поступила.

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, не первый раз замечаю, ты задаешь те вопросы которые я за несколько дней до этого с кем-то обсуждаю!) вот я с коллегами только вчера обсуждала тему нетрадиционной сексуальной ориентации и сделала вывод, что мужчины более не терпимы к такому явлению, хотя считают ж+ж - нормально, а м+м - отвратительно и таких нужно чуть ли не убивать..
    я к этому нормально отношусь, в нашем обществе возможно все что угодно, но я бы например не смогла бы любить девушку, они мне нравятся внешне, но не в сексуальном плане)
    а если ребенок придет и сообщит такую новость, ну чтож так тому и быть) нельзя же разлюбить собственного ребенка только из-за того, что он полюбил кого-то! хотя в какой-то мере это отклонение..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это в очередной раз подтверждает мою теорию, что идеи и мысли летают в воздухе в разных частях света в одно и то же время)))

      Удалить
  7. Милая коробочка...и фиолетовенькая...(вот не поверишь: давно заглядываюсь на твои коробочки,но всё как то не решалась сделать...а тут подвернулся случай...ну я думаю скоро создам пост и там всё-всё напишу....к чему я всё это веду...у меня она тоже лавандовая)
    *по вопросу: вот даже не знаю...я ничего против людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией не имею, живут себе-пусть живут...если на улице они не обнимаются и не целуются( сложно наверное маленькому ребёнку об"яснить,почему два дяди целуются)-то чем они занимаются дома меня не волнует....если бы мне такое заявил мой ребёнок..наверное это был бы шок...сначала бы пыталась поговорить,найти причину такого решения...
    * ой,а я догадываюсь что за вкусняшку ты приготовила))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Надеюсь, тебе понравился процесс изготовления и результат вышел чудесный)) может, теперь станешь таким коробочным маньяком как и я) обожаю коробочки...
      Ну знаешь...вот на улице обнимаются и целуются... у меня это вызывает интерес...но не проблему... почему целуются? любят друг друга! и всего делов... главное...чтобы в этом не было пошлостей... а то знаешь..бывает м+ж целуются так..что хочется отвернуться...так противно...слюни...обжимания...

      Удалить
  8. Какая-то волшебная коробочка получилась!!!!! Сиреневый абсолютно твой цвет...вышло очень гармонично, воздушно, нежно и безумно красиво!
    Мда, не дай Бог мой ребенок придет с таким заявлением)))) Для меня это будет большое разочарование, значит я как мать, что-то упустила и не до воспитала....но, конечно, никогда не откажусь от своего ребенка...Буду любить его или ее как и раньше..всем сердцем и душой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))
      Ну я просто вроде и сделала работу в этом цвете...и вроде и нравится...но все равно мне в ней что-то не так...
      Слушай, ну значит..ты полагаешь, это зависит от родителей...от воспитания, которое ребенок получил?
      Я просто думаю..что люди с нетрадиционной ориентацией такие сами по себе...от природы... и окружение на это вряд ли особо влияет... ну, понятное дело, есть моменты, когда хочется попробовать для остроты ощущений что-то и т.д... но если вот человек влюбляется в другого..такого же пола..то мне кажется...тут дело не в воспитании.. просто какие-то особенности организма...сознания...

      Удалить
    2. Ой, столько программ было на эту....Вот таких "сами по себе" оооочень мало...Это уже природа...да...тут не попрешь и надо приянть это как есть...Но опыт и исследования показали, что большинство от среды воспитания, вседозволенности и не досмотра родителей ((( Думаю, что-то в этом есть)

      Удалить
    3. Вполне возможно, что ты тоже права..но все же я больше склонна думать, что это не зависит от родителей (ну вот если пара натрадиционная воспитывает ребенка. это ж не значит, что у него ориентация тоже со сдвигом...) или среды обитания))

      Удалить
  9. Волшебный цвет!! Не знаю почему ты считаешь что тебе он не дается. По крайней мере вот в таких дозированных количествах, окруженный нежностью и текстурой - просто сказка!
    У меня детей нет чтобы судить о моих чувствах. Но уверена никто бы из родителей ребенка из за этого не разлюбил бы. Но вот порвать отношения, ставить ультиматумы - это возможно. А ведь в этом вопросе нужна вдвойне большая поддержка со стороны родных. Тк в нашем обществе таким людям намного сложнее найти счастье и жить с этим счастьем среди традиционалов. А если еще и родные отвернулись ...
    И я считаю что воспитание и среда тут как то мало влияют. Ориентация это врожденное. А варианты "попробовать" даже если и бывают, то проходят. Опять таки, потому что врожденная, традиционная ориентация берет свое.
    Я не вижу отличие попробовать поразвлечься с подружкой от например тех же наркотиков или алкоголя или плохой компании, которая развлекается грабежем квартир. Вот тут возможно да , среда и недосмотр родителей. Но что характерно - гомосексуальности мне кажется боятся больше, чем если ребенок от передоза умрет или в тюрьму попадет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое...
      Ну..просто не могу объяснить: мне очень нравится сиреневый..фиолетовый... но когда я с ним работаю, у меня появляется какой-то странный внутренний дискомфорт (шиза косит наши ряды!)...не знаю, как по-другому это назвать....
      Как-то никогда не проводила параллель: попробовать поразвлечься с подругой..и скажем...попробовать покурить/понюхать...

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...