вторник, 13 мая 2014 г.

Simple elegance...\\Crafty Ann... и белые зубки)

Золотая эра кардмейкинга... таков наш слоган)...  Так что в этом месяце задание тоже..золотое) Обязательно загляните в наш челлендж... там столько всего драгоценного! И от вас ждем работы с элементами в золоте.... А у меня коробочка с ornament-9)  Минимализм))
В кои-то веки пользуюсь шебби-лентой... почему-то, вопреки нежностям, которые я очень люблю в работах.. именно эти ленты использую крайне редко... более того...когда буба сильно старается мне помогать..а мне вот..кровь из носу... надо чтобы мне дали немного спокойствия... я выдаю ей одну из ленточек (у меня они просто по ярду лежат отрезаны.....) на растерзание... ну и она уже себе там... крутит..клеит... режет... я же отдаю предпочтение шнурам..наверное шнур - это один из тех элементов...без которого я своего творчества не представляю...  и вот в этот..что-то на меня нашло...)) захотелось с лентой... и результат мне нравится..надо будет еще воспользоваться....))
Золотко...)

Ну и в качестве приза будут обалденные ножи)
...
И сегодня у нас о зубках)) Точнее, о зубной пасте... )

Итак... какую зубную пасту вы любите больше всего?)

Дело тут не столько в торговых марках... ведь какая-то кому-то подходит..кому-то нет... у всех свои приколы...  Но мы счас говорим именно о заморочках, какая паста должна быть...как пахнуть..выглядеть....Я всегда выбираю пасту белого цвета)) Ну предпочитаю белую..почему-то терпеть не могу всякие там гели... гели с пластиночками.. с точечками... или пасту в полосочку...(интересно, как их в тюбике так размещают... что оно выдавливается ровненько??) Она сначала в тюбике такая красивая.. а под конец.. это уже не ровные полоски.. а каша-малаша серо-буро-малиновая...бе!)
А еще не люблю пасту в батылочках или таких тюбиках...в которых паста не может стоять... мне надо, чтоб бы там была широкая крышечка...и что бы паста на ней стояла)))  это идеально)))
.. и чтобы вкус у нее был не так... выедающий моСК... сильно мятный..ментоловый...эвкалиптовый... или (бе!) траявной (ну в лечебных пастах такой бывает... а-ля-лесной бальзам).... терпеть не могу эти запахи...  и привкусы...
Лучше пусть уж  легкий мятный.. а иногда беру бубкину пасту) детская вкусная... с клубникой)))

18 комментариев:

  1. Коробочка просто супер! я вчера решилась на свою первую коробочку и уже поняла что это сложно! Теперь хожу и обдумываю как обклеить пивной картон чтобы было красиво? Наташа ты просто обязана сделать мк по коробочке! вот от самого начала до конца!) мне тоже такую хочется сделать!
    А насчет пасты я вообще не задумывалась..беру постоянно одну и ту же с прополисом, от нее потом зубы не ломит. А в детстве я обажала цветные пасты, мой дядя ездил за границу и привозил импортные цветные пасты, а я пока зубы чищу всю пасту выдавлю в умывальник) цветные червячки мне нравились очень)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! Да! да-да-да к МК по коробочке! )))

      Удалить
    2. Спасибо)) Это не столько сложно..сколько долго...
      А я ж в основу не пивной беру..пивной..только когда тканевую делаю...
      Про бумажную тут http://www.malecha.org.ua/forum/index.php?showtopic=18820 пост номер 3) там жестяковые фотки......какждя пож спойлером)))) оооооооооох, какие жестяковые... снятые ночью...на позорную млыьницу..или на телефон даже..не помню уже.. но, главное, понять сам принцип..как это делается....
      С прополисом...............бе))))) это точно не мое) точно!
      Цветные червячки это забавно...я таким не баловалась))))

      Удалить
  2. Чудеснейшая коробочка!!!! Золото так в тему и придает работе такой шик и стиль!!! Мне ооочень нравится!!!!
    А пасту я наоборот люблю цветную и интересную))))...только без мятного вкуса....можно с апельсинкой...в детстве у меня была такая))))...и без всяких трав....ну ладно, можно чуть мятную)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) Приятнооооо)
      Апельсиновая это прикольно..я раз бубе покупала)) у меня в детстве такой не было... если честно, я вот счас задумалась... не особо помню..чтобы в детстве у меня была личная зубная паста...

      Удалить
  3. Шикарная элегантность)))
    Я тож люблю пасту с широкой крышечкой. А на вкус она должна быть мятной, но не "ядрен-батон", а чтобы вкусненько так)) еще в фаворитах почти черная зубная паста из серии "хардкор" не помню чья, но она хорошо зубки отбеливает.
    Самый писк с зубной пастой у меня был на последнем месяце обеих беременностей - меня просто таращило по зубной пасте О_о я буквально чувствовала весь "букет" и кайфовала))) сейчас так не таращит

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша)
      Да-да..ядрен-батон....это жесть)
      Хм... интересно... меня от зубной пасты никогда не колбасило))

      Удалить
  4. Коробочка такая богатая,очень нравится!
    у меня мятная,люблю когда освежает))

    ОтветитьУдалить
  5. Коробочка супер)) Твой стиль узнаваем))
    Я вот тоже люблю,что бы крышечка была широкая и тюбик мог стоять)) И вкус слегка мятный..=) А в детстве то да...помню детскую пасту "Дракоша"...такая вкусная..фруктовая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Вот капец..выходит.. у всех были свои зубные пасты..детские..а у меня нет...( вообще не помню такого...

      Удалить
  6. какая красота!!!!!!!! и с ленточкой - так нежно... непривчно после твоих шнурочков, но тоже ОЧЕНЬ красиво!!!!!!!!!!!!!!!

    а пасту - у меня зубов нет (( хотя стоит в ванной гель какой-то красный термоядерный с горьким привкусом...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! Приятно, что нравится... а мне и самой непривычно... ) но... думаю..еще попробовать с лентой...)
      красный...с горьким вкусом?? жесть!

      Удалить
  7. :) коробочка чудеснейшая! Обожаю твои работы!
    а пасты... пасты люблю менять, чтобы разнообразно было. Но тоже фу - едким запахам, хвойным тем же. И мне вот тоже важно, чтобы стояли. и еще я теперь хочу такие часики, как ты когда-то писала. Чтобы не сачковать и чистить зубки положенное время :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! я твои тоже обожаю)) взаимные чувства)
      Буба часики конфисковала...))) теперь полагаемся на внутренний отсчет времени)

      Удалить
  8. Какая роскошная коробка!!! Вот и правда ты ленту в свою нежность не добавляешь. Но мне кажется у тебя стиль не очень ленточный что ли. Ты вот вроде и шебби делаешь, но не такое классическое (кстати, шебби это средний или мужской род?). У тебя оно свое, уникальное ;)
    Я пасту травяную не люблю. Бээ. Или еще вот помню на Украине была такая ужасная, на п начиналась. Пролайн что ли .. Она просто замазка. Вкус ужасный, но главное что она как то не чистила.
    А так я вкусы люблю наоборот такие мятно ядерные :))) у меня тогда чувство что лучше чистит :))) и полоскалка тоже. Но она часто вот реально выедает моск.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Не очень ленточный стиль?))))) Прикольно звучит)) Я думаю.. ты просто уже привыкла, что у меня шнурки... я и сама привыкла...мне ленточки..как-то не лежат... именно шебби-ленточки... вот атласные..такие узенькие по 3 мм... мне нравятся...а с шебби у меня пока отношения не очень складываются))
      Шебби..неверное...оно))) Сегодня как раз отвечая на твой коммент, писала..что я в стилях ноль)) У меня оно нежное...не назвать шебби...или чистым классическим шебби..это вряд ли...
      Погуглила "зубная паста пролайн" нет такого))) память тебя подвела)))

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...