суббота, 8 февраля 2014 г.

Original love...

В КСМ скетч "Любовь и романтика")) Ну у меня вышло..может..не совсем романтично......))) Но по скетчу...и даже с обязательным элементом... текстом)) Ток его за всеми красками плохо видно)) Но все там имеется)))  Я в вопросах детализации всегда очень дотошная))))
Вот тут, пожалуй, читаемый скетч....)
Нафоткала я много.... а все потому..что мне редко получается делать что-то такое...мужское... ) И редко когда мне удается такая желаемая стремность и мрачность)
И накрасила тоже много....))) сплошное удовольствие....
 Уголок... 
...
Cпасибо большое за пожелания выздоровления бубке) Носик уже в норме...
Но носик...как оказалось, это было начало....)))
Я вобщем-то убежденный оптимист)) Так что все, что счас буду писать..пишу с улыбкой... хотя ниче особо веселого в этом нет)) Но блин: забавно ведь..как всякая фигня обрушивается на тебя одновременно!
Короче... У нас потоп) ТОчнее...не совсем...  Соседи прибежали с криками..какие мы тут свиньи..затопили их и т.д... а у нас то сухо))) Ну конечно, они решили..что мы, падлюки такие, все повытирали...)) и не признаемся...
Но мы никого не топили..и вот... под вечер... мы понимаем..что у нас в коридоре набухает пол..не в ванне..а в коридоре... в ванне сухо) а ламинат в коридоре...если его придавить..у него между стыками проступает вода!!!!! Блиииин... и что делает? Вызвали аварийку..они говорят..мол..это трубы..и вообще..разбивайте все на фиг... чтобы добраться до труб...
У соседей уже там озеро) Клево...)
У нас перекрыта в ванне вода...разбили под ванной (там все замуровано....вообще не понимаю такого прикола: когда ванну полностью замуровывают и даже не оставляют хоть маленького окошечка для ревизии...)так что пришлось выбивать..там цемент... все влажное...откуда течет..непонятно....
Дальше веселее) Мы все перекрыли... Сашка утром ушел на работу....
И тут... Начинает нагреваться стена... Которая вобщем-то с влажностью не контачит....но я сначала не поняла..что она нагревается... я просто слышала, что что-то шарудит... но конечно же... первое, что я решила..это  что у нас завелся жук-точильник...или еще какая-то козявка... Я звоню Сашке и говорю..мол..у нас там жук... он шарудит... и Саша такой: а стена там часом не горячая? Я потрогала...блииииин! Горячая.... Выслушав инструкции... надо ничего не трогать...мне надо было выйти в коридор..и просто выключить рубильники... полностью электричество в квартире...Все поняла...)
Только... а что..правда... там короткое замыкание?.. Ну вобщем...я решила ради интереса потрогать..а что будет...) 
Тыдыджжжжжжжжжжжж) Это меня током стукнуло..но не сильно...ну так...даже забавно))) Дальше я уже не лезла..пошла все выключила...
Но и это еще не все... у нас ко всему еще и инет пропал..))) И вот представьте..вечер..воды нет...света нет..инета нет..)))) Каменный век прямо))
В итоге: у нас ванна счас вся наизнанку..И если ее не выйдет починить... то придется таки все там нафиг выбивать... разбирать совсем и полностью менять всю канализацию... вобщем..делать ремонт... а меня это что-то не эмоционально..не финансово...не вдохновляет) Такие пироги)
Ну сейчас вот... есть инет... и свет))) Все же лучше чем ничего)))

В такую историю я попадаю впервые в жизни... еще никогда у меня проблем с водой не было) Мы никого не затапливали..и нас никто))
Ну правда..когда я была где-то в первом классе... у нас дома отключили воду..ну я аккуратненько сложила всю грязную посуду в раковину... и пошла гулять...)) Вечером прихожу к возвращению родителей...а дома то воды по щиколотку... а соседи снизу как раз ремонт закончили))) Но это не считается...я не помню что и как тогда было...)) Все уладилось...
А вот сами мы с Сашкой еще никого не топили...до недавнего времени)...

А вы в такую историю попадали...и что делали?

23 комментария:

  1. Ого, не похоже на тебя, но здорово получилось))) я один раз топила соседей, ну как топила - немножко, больше шуму было)) в туалете не совсем верно установили бачок при ремонте и водичка в нем набиралась выше нормы и вытекала потихоньку на пол, а уже с пола она каким-то лесом по трубе просачивалась с четвертого аж на первый этаж, минуя второй и третий О_о так вот, ночь, я уложила Леру спать, Саша уехал на рыбалку.... и тут начинается беготня с полоумной бабулей со второго этажа, с недоумевающими соседями с первого, с нетрезвыми сантехниками... в общем, мне перекрыли воду среди ночи и на следующий день, когда папа пришел и починил таки этот бачок, я только к вечеру, используя весь свой словарь нецензурных выражений, добилась того, чтобы снова пришли сантехники и включили воду))) с тех самых пор, стоит только Саше уехать куда-то далеко, а особенно если это рыбалка, у нас случаются мини апокалипсисы, это прямо "традицией" стало какой-то)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      О...у нас тоже такая фишка есть..только когда моя мама должна приехать) кстати, вот как раз планировала приехать в эти дни..но че-то у нее там отложилось...
      так вот, когда она к нам собирается...то у нас вечно..то лампочка где--то перегорит..то Тико кусок обоев оторвет... то кастрюлька сгорит... то раковина забьется...)

      Удалить
  2. Коробочка шикарная! Как с чердака прям! У меня все время ломается машина на оживленных перекрестках -так что я даже кое чего уже понимаю и привыкла к улыбкам проезжающих мимо мужчин)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлечка)
      Ну я водить не умею..и машины у нас нет..но думаю..если бы была..у меня бы тоже вечно ломалась)

      Удалить
  3. держись......главное здоровье....коробулька твоя чуднаяяяяяяяяя....и слова к ней ..мммммммм....ремонт и света нет и инета и вообще ничего проходили, сама меня и подбадривала)))) так что держись, наладится по немножечку.....и слушайся мужа, говорит не трогай, так и не трогай.....бубке здоровья...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надюша! Я держусь...чиним-чиним все... романтичные выходные у труб и канализации)))
      а свет и инет уже вроде в норме))))

      Удалить
  4. Ох, сколько ржавых железочек :-) Этакий чумоданчик гламурного слесаря )). Здорово получилось! Я сама только один раз затопила немножко - когда у нас в стиральной машинке прохудился резиновый ободок на дверке, и водичка потихоньку подтекала между плитами перекрытия. А меня топили несколько раз (. А с электричеством шутки плохи - это я тебе как дочка инженера-электрика и жена техника-электрика говорю ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Только в оригинале..они не ржавые... это деревяшки примовские...)
      Я больше электрику трогать не буду))) спасибо, натрогалась)

      Удалить
    2. Про железки - я поняла, что они совсем не ржавые, а оказывается, что и не деревяшки вовсе )).

      Удалить
  5. Интересные дела! Нет, не было потопов, я бы не знаю что делала даже в таком случае)) Коробочка отличная! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Ох, раз не было, то и хорошо!!! И чтобы дальше так! Никаких потопов!

      Удалить
  6. Очень красивая коробочка!!! такой винтаж)))
    У самой не было таких проблем, но у сестры в квартире после ремонта разорвало полотенцесушитель, затопило ее квартиру и соседей снизу.. От кипятка даже пластиковое окно немного повело, а от пара на лоджии лак слез.. Еще электрощиток искрил периодически.. В общем, беда.. А соседка снизу (вредная тетка) заломила огромную цену за ремонт - судились.. Так как сестра была не виновата, было очень холодно на улице, и температуру в трубах сильно повысили - вот металлокерамика и не выдержала.. поэтому со временем все наладилось... Желаю Вам скорейшего разрешения ваших проблем)) Главное, позитивный настрой, а этого у тебя не отнять))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)
      Ооо...жесть..если кипятком заливает, это вообще караул(((
      Спасибки, мы тут все чиним... надеюсь, все выйдет..и не придется делать капремонт в ванне...

      Удалить
  7. Коробочка очень интересная, особенная, действительно мрачноватая... Супер!
    А про потопы... У моей подружки не так давно была похожая проблема, только это на кухне происходило... - пришла соседка снизу с жалобами, хотя у самой подружки всё нормально было... Оказалось, что вбетонированная в пол пластиковая труба где-то пришла в негодность... Тоже вскрывали ей пол, снимали плитку, и меняли трубы... Наташа, удачи, пусть все проблемы поскорее разрешатся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Я хочу научиться мрачностям) Мне очень нравятся...
      Пасиб... надеюсь, все скоро придет в норму....

      Удалить
  8. Ого-го! Вот так рассказ....Не такого не было,слава Богу!! Бедные!!! Пусть все налаживается.
    А коробочке отдельное ого-го!!!!!))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Мда...Ну начну лучше с хорошего...с коробки! Она потрясающая! Кажется, что она деревянная и такая вся жизнью потрепанная, но эффект потрясающий!!!! Это за гранью моего воображения!)
    Про потоп!!!! Наташа, это ужасно...Вроде главное здоровье и все такое, но такие моменты выбивают из жизни и ставят в ступор...Год назад мне на работу позвонил сосед и сказал, что дорогая Анна вы меня затопили!!! Помню свой ужас на лице, как летела домой, как ходила по лужам, как приходил сантехник...акты составляли...Поняла, что залетела на деньги, так как это шланг в моей стиралке прорвал...я вроде не при чем, но платить надо(((( Спасибо моему соседу, он отнесся с юмором и решил с меня денег не брать!!!! Но понервничать пришлось(((
    Надеюсь, у Вас все разрешится быстро и без лишних нервов!!!! Держитесь там за все, что еще осталось сухим)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))
      Тебе с соседом повезло больше...чем нам..с нашими)))

      Удалить
  10. Коробка шикарна!!! Ты - волшебница!
    Про потоп: не сталкивалась я с таким, поэтому могу пожелать лишь терпения. Много терпения!

    ОтветитьУдалить
  11. классная коробенция!!!!!!!! нестандартная такая ))))
    а про потом - даже не знаю, весело ли... это всё сУрьёзно.... молодец, что не унываешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)
      Я всегда думаю о хорошем)

      Удалить
  12. Вот это крутота!!! Потрясающая коробочка! Умеешь ты не только нежную нежность делать.
    С потом сочувствую. Меня пару раз заливали. Но не так конечно серьезно как у тебя. Один раз правда по стене вода горячая бежала.
    У вас же съемная квартира ? Я думала финансовая сторона не должна быть вашей проблемой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо большое, Света) Ну да..иногда со мной и такое бывает...не только нежности))) приятно, что нравится)
      У нас съемная... но это ж не мы ее орендуем... фирма нам орендует... а все остальное мы решаем сами...

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...