четверг, 20 февраля 2014 г.

Biscuit joy...\\Crafty Ann... и что делать с внезапно напавшим счастьем выходного дня)

Ну воть...) Я уже 4 года как мама) Бубкин День варенья закончился...и она довольно дрыхнет после чудесного дня... правда, дрыхнет она на полу)) Постелила себе там одеяло... сверху подушку..сверху еще одеяло..и спит)))) А Тико пытается на нее напасть... за что отлько что был отправлен к карцер (заперла его в ванной и выключила свет! будет знать!.. Он вообще сегодня...буйный... сначала помыл лапы в кастрюле с водой... потом сушил их на подоконнике на солнышке...а потом залез в микроволновку....)! 
Веселый денек)) Бубка оказалась избалованным ребенком) У нее был карт-бланш: выбирай любую игрушку в магазине игрушек - купим))) И она совалась там полчаса и не могла выбрать..и то ей не такое...и это не такое... ВОбщем...надо переставать ее баловать))) Я маленькой...радовалась карандашам-фломастерам... не о что в 4... даже в 7 лет... а она...)) Дети нового поколения... Ну зато выбрала себе счастье... и теперь у нас начнется собирание новой коллекции игрушек...))) Воть...настоящее маленькое чудо..не то что бубе..мне самой интересно...)) Мы сегодня пошили скатерку на кухонный стол..и постельку для мамы крольчихи))) Вообще начали с кроликов))) Какое оно все мимишное... и такое...продуманное..вот есть бейбик-кролик... у него есть кроватка... там перинка..одеяльце...боковой бортик кроватки поднимается..опускается... и снизу две аккуратненикие шухлядочки, куда можно что-то положить... Выдала бубе деревянные пуговки в форме мишек и божьей коровки: будут ее крольченку игрушки...))) А унитаз... мамадорогайя... вы бы видели этот унитаз и ершик))) и туалетная бумага... ну сплошная улыбака.... а холодильничек..там и брикетик масла..и сыра...и бутылочки..все манюськое..и такое клевое...))) Вобщем... если у кого есть дочки...сколько бы лет им не было... этот стоит начать покупать и собирать) Даже для себя стоит это купить)))))) Бубка носилась весь вечер..забыв о компе и мультиках..и о нас тоже)))
...
Параллельно мучусь угрызениями совести..это ж сегодня надо было окончательно сдать второе дом.задание по проекту с блогом... а у меня ниче не вышло(( я настоящий фотошополузер.......еще раз в этом убедилась..((((( может... таки снова попробую его сделать.. и залью в пост с 3-м заданием..осилить бы... а то у меня..нервы-психи...и ноль результата.... 
...
Лучше о мыльном...как и задумывалось изначально)) Сегодня печеньки-сендвичи...с разными вкусными запахами...шоколад..ваниль...клубничка...абрикос..)

Выпечка)) В микроволновке пекла)))
 А вот тэжик... с чудеснейшим ножиком birdies) Я почему-то думаю...что он станет моим любимым..и не просто из ножей Крафти... а любимым вообще) балдю от таких птичек...))) и особенно порадовала миниатюрность высечек..чудо просто!
...
С завтрашнего дня у нас планировались деньрожденческие встречи...)) Но... все перенесем на следующую неделю) гулять так гулять) просто у Сашика... выходные в эти дни... на работу не попасть... так что у меня счастье: ОН дома) Наверное, целый день будем фильмы смотреть))) и бубу развлекать...
Хотя сегодня мы и так целый день развлекались..и когда узнали, что завтра на работу ему не надо... сразу миллион мыслей: что делать? будем бездельничать и кайфовать от совместного времяпрепровождения..или может..сделать что-то полезное..ну не знаю..генеральную уборку с отсовыванием шкафов... или поехать куда-нить... или припахать его..навырезать мне высечек)))) ну и много-много всего... аж взвизгиваю от возможных перспектив)

А у вас бывает такое...что любимый вдруг бац...и среди недели дома! Неожиданно! Что тогда делаете?)...

39 комментариев:

  1. Наташа, это печеньки из мыла?:-) Ой, какие классные! Еще и с начинкой - мама дорогая! Тэжик -загляденье!
    Поздравляю дочу и вас с прошедшим Днем Варенья! В первую очередь - здоровья, а потом все, что нужно! Кстати, почему так поздно, а ты не спишь? Обещала же ложиться пораньше )). Про игрушки, нет, я такие коллекции стараюсь обходить - их же никогда полностью не купить, зачем ребенка травмировать )) И свои нервы целее будут.
    А любый мой сейчас сам себе велосипед )), поэтому все очень ожиданно и предсказуемо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да) Мыльные печеньки))) Спасибо большое))))
      Спасибо за поздравления...
      А я все пытаюсь добить фотошоп... хоть поезд уже ушел и линки закрыты...но я все мучу его...мучу себя... я в этом вопросе лузер! Совсем!
      Ну... мы покупаем..пока не надоест)) Буба непостоянная барышня...мы еще ни разу не собрали полной коллекции и это по ее инициативе... а эти мне самой так понравились.... воть... не захочет она..буду собирать я))) Они нереально классные))
      А еще меня очень порадовала цветовая гамма всей коллекции..все так приятно глазу... почему-то меня стал раздражать ярко-розовый вырвиглаз пластик в наборах барби... у бубы еще и трюмо такое есть... для бубы... ну жетсь просто цветовое сочетание...аж режет... а когда его много...оооо..мне аж тошно!!! кроватка..коляска... платья...о ужОс! Мало того...буба меня выпросила еще и постельку пошить (это мы сегодня пошили маленькую..для мамы крольчихи...) а на днях шили постельку в ее большую игрушечную малиновую кроватку для пупсов... и постель малиновая....))) и она возит эту кроватку по всей квартире...игрушки в ней перевозит).... мне аж в глазах рябит...
      а эти крольчата-бельчата...ну такие уже милые....
      а там у них дом етсь..самый большой (нам такое не светит... жаба задавит)))но он бомбезный..там даже свет в домике есть!!

      Удалить
  2. Печенки)))) моя слабость, а дома их нет как на здо((( сижу теперь и страдаю в шесть утра без печенек, что же ты делаешь...
    Если вдруг Саша дома среди недели, то я в шоке - это ну вообще очень редко бывает)
    Бубочку с днем рождения, пусть растет самой счастливой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) я печеньки делаю..и мыльные и съедобные))) приезжай в гости...угощу)
      Спасибо большое за поздравления)

      Удалить
    2. Далеко к вам на печеньки)))) придется самой печь)))

      Удалить
  3. Какие смешные игрушечки))) И кстати! Бубу с прошедшим!! Желаю хорошо кушать и маму слушать))))))
    Чтоб любимый дома у меня сидел.. Эт редко) Если только по болезни) Хотя вот недавно машина была в ремонте. А она ему нужна позарез, так сидел дома, отрывался)) Фильмы смотрел, в игрухи свои компьютерные играл)) Спал)) Красотааа)) А я "работать негры, работать, солнце еще высоко"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки))) Хорошо кушать - у нее да..бывает))
      У мужа был отпуск)))

      Удалить
  4. Ну как можно такое вкусное мыло делать???? Мне всегда хочется его поесть.
    Бубочку с днем рождения! Подарок очень клевый!!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Даааааа,печенюхи,просто отпад,очень вкуснючие. Еще раз с Днем Рождения, Натулик вашу принцессу.Кстати, я вот именно на эти игрушки всегда обращаю внимание...мне так интересно,да там все манюсинькое))))))
    А у нас такого не бывает,всегда при работе(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мерси)))))
      Спасибо за поздравления))
      Вот..когда бейбом обзаведешься... будет повод купить таки манюсенькие прелести))

      Удалить
    2. ага) пока собираю подсказки,что покупать)

      Удалить
    3. ))) ну бейбы... они ж еще с разными предпочтениями...у нас подружка есть... на полгода страше..так ее эти милашности вообще не интересуют..она требует черепашек ниндзя))

      Удалить
    4. это да, встречается частенько...мою кресницу куклы вообще не интересуют)))
      но вначале же ты покупаешь на свое усмотрение, а потом смотришь уже к чему тянется и что требует ребенок.

      Удалить
    5. Но эти бейбы что-то быстро начинают привередничать...)

      Удалить
  7. С Днем Рождения Маленькую принцессу!
    И мылко и тэжик- великолепны! Но есть риск.....кто-то откусит нечаянно!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое: и за поздравления и за теплые слова))) А в тэге етсь пометочка - НЕ ЕСТЬ)))

      Удалить
  8. Блин,ну они прям реально РЕАЛЬНЫЕ!!!) Класс,настоящие печеньки и конфетки!!!

    ОтветитьУдалить
  9. С прошедшим Днем Варенья! Мыло отпадное, тэг шикарный!!!
    А я тоже такие игрушечки покупала (под видом что дети поиграют =)))) В домике все еще не хватает кухни =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))
      А у нас наоборот..кухня это первое дело)))

      Удалить
  10. Можно я как-то приеду к вам со зверюшками поиграться :))))))) умиляюсь всегда на этот Сильваниум в магазинах. Какие ж детальки! Молодцы ребята! А какой именно наборчик вы купили?
    И мылко такое вкусняшка, еще вк на него полюбовалась. А ножичек классный! Чем ты контур обводила таким интересным? такое впечатление, что прям тоже печеньки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Это надо когда буба спит)) Она их из рук не выпускает...и трогать не дает практически...))) но ты можешь попробовать с ней договориться... у нас семейка шоколадных кроликов))
      Ну мне очень хотелось добиться эффекта такого...как роспись имбирных пряников... это акриловая краска... я наносила зубочисткой...там наверное слоев 20... нанесла..высохло..опять нанесла...

      Удалить
    2. очень круто получилось, точно как пряничек! :) кролики шоколадніе у вас с домиком? что там еще интересненького?

      Удалить
    3. Приходи к нам как-то в гости и все увидишь)

      Удалить
  11. Печенюшечки сразу хочется съесть! Очень нравится, когда девчонки пишут про жизнь свою и семьи - так интересно, а сама про такое никак написать не могу - сразу все слова куда-то пропадают из головы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))))
      Приятно, что нравится меня читать))) И на самом деле... я когда пишу..просто делюсь эмоциями... )

      Удалить
  12. С днем варенья))) Твоей принцеске здоровья, любящих родителей, бабушек/дедушек и беззаботного улыбчивого детства! Подарок для доци прикольный)) Чего только не придумают!!))
    Аппетитные очень молдики для мылка, подозреваю что отлито с настоящих. Цвет очень удачный и натуралистичный у тебя вышел)) Ты эти печенюхи будешь на вес фасовать)) гы)
    Влюблена в твои тэжики! Птичко) Тоже интересуюсь про контур)
    по новостям смотрю..ужас что у вас там творится, подальше от этого всего будьте и берегите себя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо, Анжелика! О да...счас такие игрушке..самому хочется....
      Ггггг...типа... кому полкило пряников?)
      Спасибо за теплые слова) А вот..я скопирую...что Лене писала... Ну мне очень хотелось добиться эффекта такого...как роспись имбирных пряников... это акриловая краска... я наносила зубочисткой...там наверное слоев 20... нанесла..высохло..опять нанесла...
      Все будет хорошо! Я в это верю! Слава Украине!

      Удалить
  13. Какое мыло...Ну отвал башки просто))))) Ну как так реалистично можно сделать???? Я так обрадовалась увидев печенюшки, думала сегодня приготовить)))) Облом)))
    Бубку и маму ее с Днем Варенья!!!!! Самое главное здоровье!!!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!!
    А эти игрушку...ЗНАЮ их...Это что-то потрясающее...У моей племяшки они уже года два или три...Тетя их привозила из Франции...У нас уже огромная коллекция...Больше всего люблю мини кухню)))...Это супер игрушки!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))))) Ну мыльные ж тоже приготовить можно))))
      Спасибо за поздравления)
      О да...кухонька..... уииии...этот холодильничек и продукты....))))

      Удалить
  14. Наташик, с вареньем вас! уже большие совсем!
    печенье твое еще вк видела) мням) как всегда)

    ОтветитьУдалить
  15. прикольные кролики ))) а когда с мебелью и мелочёвочкой - вообще крутизна!!!!!!!!!!

    мылки твои - чудо! там даже кремиком прослоены две половинки круглого!!!!!!!!!! культурный шок, экстаз и эйфоия!!!!!!!!! ))))

    про "оп и дома" умолчу - мой так часто может оказаться оп - и дома, что иной раз я его готова уже сама выпроводить на работу ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага... кроли классные)))) Нам еще дедушку и бабушку нужно...и будет вся семейка)
      Спасибо за теплые слова))) да...там кремчик такой....)) как суфле, если потрогать...
      Я тебе завидую....хочу чтобы мой Сашка так чаще..оп..и дома))) и по хорошим причинам)

      Удалить
  16. О боже!!! От описания мимишностей у меня затряслись коленки. Требую фото туалетной бумаги и ершика!!
    Судорожно себе тоже хочу.
    А печеньки!! Если бы они не Бали такие аккуратные и не крошащиеся - я бы подумала что это настоящие.
    У нас неожиданные выходные проходят обычно в сиборитнечистве. Еда, телик, диван. Но главное что мы притулены друг к другу :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ок, обязательно сфоткаю)))
      Приятно, что они кажутся а ля натюрель))) пасиб))

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...