среда, 5 февраля 2014 г.

Apple jelly candy...

Cолнечное утро!) Единственное. что его омрачает..это то, что бубка разбила нос... кровища...и все такое.... вобщем... придется теперь во всем ей потакать))) она станет счастливее)) она и сама так говорит: я успокоюсь..если ты мне... вобщем, список большой... куплю...люблю..поедем.....) Интересно, что будет..когда она вырастет... бедный ее муж) Официально обьявлен День бубкиных капризов))) А еще... забавная штука... вот я же говорила, верю, что случайностей не бывает) Включаем мультики... Лунтика... и там как раз серия... где он нос разбил))))
А вообще я сегодня с зелененьким..давненько не было яблочек))) А то одни малины-клубники) Пахнет яблочком..и карамелью.. вроде карамелью...)


 Пироженко...
 Тэжик...
...
Счас пишу пост и болтаю с Шуней ВК... и мы так заговорились о готовке из слоеного теста готового... что я уже тут истекаю слюной...и счас идем в магазин... куплю листовое тесто... и что-то из него сделаю... скорее всего пиццу.... я уже сто лет не готовила пиццу на слоеном тесте...а это очень вкусно!))) У нас выпечковая неделя..вчера были медовички... позавчера...печенюшки... сегодня будет пицца))) Разговоры о еде очень вдохновляют.... тем более... удобно печь немножко..сьел... и можно что-то новенькое готовить) ну и... самое важное... все же оно домашнее...
А еще люблю пробовать что-то новенькое... меня всегда картинки кулинарные вдохновляют... вот посмотрю какой-нить сайт... и прямо............. слюни капают...все...хочу такое же..... Начинаю пересматривать рецепт..чтобы у меня было все то же самое... и готовлю)
У меня даже когда-то была маничка...после просмотра фильма "Джули и Джулия"...а что, если взять какую-нить кулинарную книгу... и железно по ней готовить одно блюдо в день...ведь здорово же было бы... Но как-то...это осталось только в планах...но идея ведь прикольная...)
А вы вдохновляетесь фотками еды... или при их просмотре...ничего не происходит?

22 комментария:

  1. О!!! я всегда вдохновляюсь и очень люблю что то новое готовить. Не всегда конечно это что то нравится всем, но все таки вот даже благодаря ВК я нашла многие рецепт, которые стали любимыми для нас. А слоеное тесто... ммм... вкуснота. Если бы не -35 за окном я бы тоже побежала в магазин - но все таки не очень охото выходить в такую погоду.

    Очень красивое мылко -такое идеально ровное. И это яблочко милашечное такое -маленькое. И тежик очень нежный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      О да..ВК рецепты...всегда такие няммммммм...........

      Удалить
  2. Мылко вызывает только одно желание - съесть его))) тежик - само очарование)) я, кстати, тоже очень люблю делать пиццу на слоеном тесте - думала, я одна такая извращенка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Это же очень здорово))) Я как раз эту цель и преследую, изготавливая мылко...чтобы его хотелось слопать)))

      Удалить
  3. Бачу всіх на зелененьке потянуло :))) , я теж вчора змайстрячила листівку в таких тонах ..., а твоє милко і справді хочеться знямати ,от би собі всі продукти в холодильник такі - мильні, можливо б швидше схуднула ;))) а то я так кулінарними картинками перенадихнулась ( коли ще мій Єгора в животику сидів) , що тепер готую все попростіше... Але деколи руки доходять і до чогось красивенного , приготування їжі - теж творчий процес :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мабуть, це через те..що творчі люди на одній хвилі)) от і виходить...)

      Удалить
  4. Привет Натали!!
    Ох..как жалко что с дочечкой так вышло..Детки - детки..пока они вырастут. Чтоб поскорее у вас все зажило и больше не травмируйтесь..
    Твоё зелененькое мылко очень бодрящее)))) Тэжик..ммм)))) Люблю твое творчество))
    А про рецепты. Ну конечно..когда красивенная картинка с описанием, а если это еще кто-то из твоих знакомых делал, и уже попробовав стопроцентно знаешь что это получится вкусно - всегда вызывает мгновенный аппетит. Попадаются конечно и такие рецепты, что вроде на картинке..ам, а как приготовишь по нему..ну фигня-фигней получается.
    Натали, вижу у тебя на фото в композиции много мини-пуговок одинакового цвета. Вот хочу у тебя ссылочкой разжиться, никак не могу найти где можно взять их побольше и одного цвета. Огромное тебе mersi!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Стараемся... пасиб!
      Спасибо большое)))) Я и сама не ожидала..что оно так зелененько выйдет)
      Ну а на счет фигни-фигней..это ж просто все дело вкусов)))
      А пуговки...ну так я ж просто за раз по 10 пачек покупаю...потом сразу их сортирую..розовые отдельно... голубые отдельно и т.д... вот и выходит..что одного цвета много...

      Удалить
  5. Как же это получилось с разбитым носом?(
    Мылко и тег конечно вкуснячие... вот так темку вопроса подобрала. Ты уже наверное заметила из моего поста, что мы из одного колодца,на счет этого. Я обожаю фотки кулинарные, апеттища нагоняет ох как! И каждый раз чуть ли не говорю себе:бросаю все на пол и готовлю каждый день,ну хотя бы пару раз в неделю,что-то необычное....а неет, не тут то было...перегораю что ли!!!Но очень люблю что-нибудь вкусное))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну как...она скакала...бесилась... и двинулась носом в столешницу...
      Да...мы с тобой похожи))))))

      Удалить
  6. Ой, как малышку жалко :(. Мы тоже по малолетству об кроватку разбивали, не сильно, но больно. Скорее поправляйтесь!
    Мылко и тэжик замечательные - люблю зелененькое :-). Картинки еды на меня не очень действуют, а вот описание - да :-).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо...стараемся...
      )) Значит..описание тебе вкуснее изображения?)) Ты истинная девушка...которая любит ушками))

      Удалить
  7. Зелененько))) кисленько))) ммм... тежики твои меня всегда вдохновляют)))
    Фотки еды? Дааа, вдохновляют, особенно, если они в пошаговых МК) а вот с фотографиями сладостей как-то все ровно, они меня не цепляют почему-то

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Даш)
      О да...пошаговые МК еды обожаю))) Я вообще люблю фоторецепты...
      Совсем сладости не цепляют?))) Даже...мои?)...........)))))))))))))))))))))))))))))))))))

      Удалить
    2. Моя любовь к сладкому это мороженое и шоколад, а еще лучше, когда они вместе))) к остальному сладкому я равнодушна) тем более, на твоих сладостях пометка "не есть"))))

      Удалить
    3. )))) но вдохновиться то фотками можно)

      Удалить
  8. Шикарное мылко! Такой цвет зеленый получился классный....Глаз не оторвать) И тэжик...так люблю твои тэжики...прям всем сердцем!
    Ой, вкусняшки...Меня вдохновляет всё...картинки, если голодная, то даже не смотрю (могу захлебнуться слюной). А фильм "Джули и Джулия" один из моих любимых! Случайно его увидела по телику, а потом сто раз пересмотрела! Такой светлый и настоящий фильм! Люблю в контакте смотреть кулинарные группы, а потом пробовать готовить разные вкусности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))))
      мне очень-очень приятно))
      Мы с тобой похожи...меня все вкусные фотки вдохновляют.....)

      Удалить
  9. берегите дочу!!!!!!!!!

    пироженко вкуснячее!!!!!!!! тэжик очень милый!!!!!!!!! всё такое красивое!!!!!!!!!!!

    а фотками еды я прям захлёбываюсь ))) в Пинтересте не только рецепты собираю, которые смогу применить для себя, но и просто есть досочка - красивая еда )))) я редко туда шпилю картинки, вся слюнками исхожусь прям на кулинарных сайтах и забываю обо всём )))) очень люблю фото слоёных салатов и тортов - прям страсть моя (потому что знаю, что это вкусно))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиб..буим стараться)
      О да... фотки салатов... ммммммммммммммм............

      Удалить
  10. Ах, какая невероятная красота!!!!!
    Я фотками еды раньше вдохновлялась. Все мечтала что вот когда-то как смогу такую красоту делать!:)))) сейчас уже смирилась с тем, что не случится у меня такой красивой еды как на картинках журналов. И не красивой тоже :)))
    А вот что у меня вызывают такие картинки, так это аппетит. И твои мыльца у меня тоже аппетит вызывают :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!)
      Фотки еды......................счас сижу...как раз смотрю кулинарный паблик...)) строю планы на завтра)))
      Приятно, что мылки вызывают ту ассоциацию, к которой я стремлюсь))) спасибо тебе)

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...