пятница, 20 декабря 2013 г.

Stop the moment...

Мягенькая скромная открыточка для Crafty Ann... c травяным завитком flourish-5... Опять я сделала высечку покрасила... и опять в банке кракелюра уже ничего нет..точнее... в последнее время у меня много банок опустело..скоро покажу почему))) и сложилась она очень быстро... вот совсем не хотелось тут миллиона бумажек..а все из-за ткани...она мне такая... хорошая...посмотрела на овечку...деревца..листики... и все... решила сделать тканевую открыточку....
Чуточку ближе...
...
...а еще сегодня покажу пару фоток... угадайте..что бы это могло быть?))))



... подсказка...я мало сплю..у меня красные глаза.. очень красные... тут 157 сапожков...157 подложек...157 основ...157 палочек с корицей...перевязанных шнурочком... точнее..конкретно тут меньше..потому что они на 2 лоточка разложены... в один не вмещались... 157 отрезов кружева и т.д..все по 157.... мантра такая) 
...
Как прошел ваш День Николая?)) У нас уже батут... блииин..какой же он... большой... вобщем..теперь прохода от кровати к шкафу нет) зато меньше площади для мыться пола)))) из всего находим позитив))

И на вечер опять вопросик... 
А у вас бывают..габаритные покупки.... которые не особо нужны в хозяйстве...но были сделаны просто ради удовольствия..минутного счастья....?

У нас да... в основном это касается бубы...она что-то хочет..и мы, если есть возможность покупаем... самое смешное - что нам самим в это интересно играть)) как маленькие...) Вот батут... не знаю..на долго ли ее хватит...но зато он самый прикольный среди всех наших подружек...)) у всех спортивные..круглые...а у нас замок))) вообщем..как только поправимся...позовем в гости бубкиных одноклассниц..я уже представляю..сколько визга будет)) и вот Сашкина мама сказала на это..мол..зачем купили...еще и такой большой... и т.д...  но мы так подумали: бубка так хотела батут..она просила купить такое же..как у ее подружек... а получила целый замок))) Собственная игровая))) она такая довольная) это того стоит... к тому же..его всегда можно сдуть... спрятать в шкаф...и все..нет батута))) Обрадовало то..что он достаточно плотный... ну такой...как в игровых комнатах...надувных городках..буду надеется...что кот его прорвет не сразу...))) ну ниче..будем латать))

Еще мы как-то купили картину...еще  бубки не было... она нам безумно понравилась...очень красивая..и мы решили купить... принесли домой... красивая..но зачем она нам?) в итоге... она постояла недолго около стены в коридоре..и мы ее потом где-то утилизировали...)  У нас у одной подружки та же проблема...малая..заходя в магазин..может потребовать картину..ей покупают...она ее волочит домой..а картина размером больше самой подружки нашей... мы как-то к ним пришли..малышка продемонстрировала нам очередную покупку...а потом ее мама нам показывает... в углу в комнате стоит еще так пару картин..куплены за очень "важной" надобностью...))))









17 комментариев:

  1. Только решила спросить спишь ты там вообще или нет))) Теперь понимаю, что нет) Открытка такая необычная, интересная..Понравилась очень! Уффф..потом я увидела все эти заготовки, сапожки, бумажечки...Мать моя!!!! Ты что решила оформить корпоратив нефтяной компании???))) Других версий нет))) Представляю, какая будет красотень в итоге...Буду ждать с нетерпением!!!
    Про покупки...Вы такие молодцы, что купили ребенку такую радость!!! Это же мечта любого ребенка!!! Пусть только не болеет и прыгает всем на радость!!! А у меня такой тренажер стоит...огромная бандура, на которой я бегаю раз в полгода, но выкинуть пока жалко)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не сплю)) Так что после НГ на меня со стороны Сашки уже наложены санкции по скрапбукингу... минимум заказов...максимум сна. начало которого не позже 23.00... и т.д... вобщем...кошмар: потому что днем буба мне ниче не даст делать.. а ночью теперь будет табу....
      Ну...не корпоратив...и не нефтяной....но где-то рядом)))
      О..я тож тренажер хочу...)) Интересно..если мы его когда-то купим..будем ли пользоваться...

      Удалить
  2. 157...Ната,ты герой мануфактуры)Удачи тебе и сил скорее все доделать)))Покажешь потом всё вместе)Обожаю фотки,когда всего мнооого)
    Из крупных покупок..даже не знаю...Наверное пароварка и соковыжималка))))А еще миксер и блендер)))))Пусть не очень крупные,но я их вообще не трогаю) Хотя приступы Я БУДЕ ГОТОВИТЬ-МНЕ ЭТО НАДО со мной случаются))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) все покажу))
      у меня так йогуртница стоит... девственная))))

      Удалить
  3. Вот это объемы.. а у нас весь коридор занят транспортом сына... санки..самокат, машинка, велосипед трехколесный, друзья еще двухколесный отдали.. а тут Дед Мороз еще обещал снегокат подарить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) О...транспорт это да...мы уже велик так..по-тихому оставили на улице...не могла я уже с этим трехколесным чудищем..на котором буба сама не ездит...ее только надо было ввезти..так тчо..натешилась и хватит..мы его вывезли за соседний дом..и все...))) хоть чуточку освободили место... но вскоре его заняла бубкина кухня...) снегокат? а это что? такая штука...чтобы на попе ездить?

      Удалить
  4. Ната,открыточна нежнейшая,в "твоих тонах"!
    Ого сколько свего!! - это мк будет?
    А у меня наверное такого нет,чтобы габаринтое и ненужное)) разве что мелочевка какая-то!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прикольно было тебя читать и с новым приобретением!! p.s. сама мечтаю попрыгать на батуте)

      Удалить
    2. спасибо))
      Нет..не угадала...не МК)))

      Удалить
  5. Привет Натали!!!!
    ОМГ!!! Сколько заготовочек!! А почему именно 157? Ну я предполагаю что это будет типа открыток или мини-тетрадок.Гирлянда - однозначно нет! Блокноты - тоже сомнительно. А вот эти сапожечки и остальное..ты сама печатаешь и режешь??
    А открыточка тканевая -прелесть)))))))))))))))))))))))))))))))) Очень креативно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Ага...открытки...угадала)
      Ну я же печатаю фоны... а потом на машинке вырезаю...

      Удалить
  6. обалденная открытка, понравилась очень. наверное, потому что близкая сердцу, которое влюблено в тряпочки :-)
    а габаритные покупки - это тоже в основном для дочки. палатки, зАмки, кухни, трубы-тоннели, игрушечные домики... хорошо, что у нас специальная комната для этого есть. вторая по величине в доме, после главной гостиной :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) да..и я тканюшки люблю)))
      ууу..завидую..круто когда много места....)) как там говорится: большая квартира..это когда в детской комнате...в уголке...стоит аквариум с бегемотами)))

      Удалить
  7. Я в шоке! Вот это заказище! Понимаю как тебе тяжело, желаю добить и выжить :) ну и уверена компенсация того стоит :))
    Открыточка очень хорошенькая. Немного не твоя :)
    У меня самая большая блажь, которая и очень нужная, но используется мало это тренажер :))) уже после покупки поняла что надо было велик. Хотя тоже не факт :)))
    Батут нам покажешь? Набитый спиногрызами :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже все закончила))))
      Спасиб)))
      Батут покажу...обязательно.... если он доживет до момента прихода подружек...он Тикоше очень понравился..там уже 5 проколов... и хоть когти у него стрижены... все равно...((

      Удалить
  8. Натусь)) Тканевая открытуля безумно понравилась! Такая нежная-нежная, мммм!
    Про твои 157 вообще моллчу - ууууу! Был у меня НГ заказ на 50шт, но я заранее начала, там еще с машинной строчкой все открытульки были и тексты именные. Варианта поздравлений всего 4ре было разных, но имен 50))) Так что распечатывала для каждого отдельное поздравление)))
    В такой однообразной работе тоже есть своя прелесть! Оттачивается мастерство и быстрота, четкость движений. А еще голова свободна для мыслей разных. Делаешь и витаешь в облаках.

    По поводу покупок - у меня таких почти не бывает, не считая скапа: лежать кое-какие материалы на черный день)))) А в плане покупок чего-то дорогого или объёмное - я очень прижимистая, хотя это цивилизованнее называть - экономная, так что очень-очень долго выбираю и взвешиваю все варианты, прежде, чем что-то купить.
    батут, однозначно, мелапокупка. Мне прям самой очень хочется. Мечтаю, что в новый дом когда переедем, то на внутреннем дворике - у нас есть такой, закрытый, поставим уличный батут, не надувной и качель большую)))) Ну там еще много чего хотим, но и это тоже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Ну я тоже тут... строчила много...))) да и крепить так надежнее...
      еще и разные тексты?..омг..это жесть... у меня тут только десяток открыточек было с текстом на инглише...
      Ну... мне и нравится..что оно такое..много всего..тогда работа как раз не монотонная)))
      Надеюсь, у вас все сложится с новым домом...и радостями для малявки))

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...