суббота, 28 декабря 2013 г.

Jingle Bells...для Crafty Ann... и удивительные истории...

У меня 37,8.... добро пожаловать в Новый год.....(
Я же на этой неделе, кажись, еще ничего для КЭ не показывала... воть... минимализм в красках...и чудесным ножичком ornament-6...и опять эти классические новогодние сочетания...нравится мне он...стереотипная я, видимо) но зеленый и красный - это новогодняя круть) имхо)


Все в пасте текстурной..и в разных красках... гуашь..акрил... текстурный 3д контур...
Фрагмент ножа...)
...
Сегодня у меня новая инфа) Я вот википедировала))) гггг)) и наткнулась на такое...оказывается, что у осьминога мозг имеет форму бублика и размещен вокруг пищевода... а еще у него прямоугольной зрачок! Вот удивительное создание.... 
...
И конечно же... вопрос...) на засыпку...романтичный... сегодня никаких переливаний крови)

А вы знаете реальные удивительные истории любви?  Или...может ваша история такая?

...не просто..когда вот люди повстречались...полюбили друг друга... а когда они должны были через что-то ради этого пройти... и что-то преодолеть... или просто когда понимаешь, что их пересечение судеб...удивительное... спланированное кем-то заранее...?

Я вот искренне убеждена, что браки... они происходят не на земле....а на небесах... что во всем мире есть два человека, которым суждено быть вместе... и если они заслуживают счастья..они непременно найдут друг друга....

У нас с Сашкой... ну может...не такая уж удивительная...но все же... мы до сих пор удивляемся... как мы не встретились раньше... потому что у нас было столько моментов..точек соприкосновения... но судьбе было угодно..чтобы мы встретили друг друга именно в какой-то определенный момент...
Хотя... Сашина мама и моя мама...были одновременно в роддоме...когда рожали наших старших братьев... но они друг друга не помнят..но ведь вероятность, что они там познакомились..очень велика...

Первый мальчик. с которым я поцеловалась..был Сашкиным лучшим другом...) И я была в него влюблена по уши... как мне казалось... но он меня с Сашкой не познакомил... со всеми остальными друзьями познакомил... а с Сашкой нет... вот странно)

Я много раз (в 9,10,11 классах) была в Сашкиной школе на дискотеках... но с ним так ни разу и не пересеклась) хотя ди-джеем там был его хороший друг детства...... но даже этого его друга (который, кстати, теперь бубкин крестный и довольно известный в Луцке дж) я не помню... как такое может..все всегда ведь крутятся около ди-джея...))

У нас оказалось куча общих знакомых... но судьба почему-то упорно не сводила нас до определенного момента...) Мы бывали в одних и тех же местах..но абсолютно друг друга не помним..как такое может быть?
 И познакомились мы... когда я работала у своей мамы...) и помещение, где я была..находилось в Сашкином доме... в его доме на 16ом этаже телевышка... и там вообщем был мой кабинет, так сказать...) Мне надо было следить за эфиром..нажимать кнопочки т.д... так вот... мы ни разу не пересеклись в лифте) А когда график моей работы стал трудным..мне надо было на 7 утра ехать с другого конца города на работу... то мама решила найти кого-то....кто живет в этом же доме... потому что ничего сложного в работе не было: внимательность и точность) 
У Сашки в доме...по всему подъезду... даже в лифте..развесили объявления..мол... нужен человек, разбирающийся в компах... который живет в этом доме... и бла-бла-бла...)) А Сашка никогда объявления не читает)) И даже это он не прочел...
НО, Сашина мама... прочитав... сдернула одно из них (а их было налеплено на каждом шагу...) и принесла Сашке и положила на стол... мол...позвони... почему бы не иметь лишние деньги... если даже из дому выходить не надо) Сашке было лень) Но он позвонил... пришел на собеседование...
...а потом мне позвонила мама и сказала: я взяла парня на работу... (а откликнулось, кстати..много народу)..не знаю...какой он будет сотрудник..но у него очаровательная улыбка...)) 
И я тоже..как только увидела его.. сразу влюбилась в его улыбку....обезоруживающую... искреннюю... и первая моя мысль..когда я его встретила (а именно я должна было ему все показать..он же должен был делать мою работу) была: ну почему у меня есть парень?))
Так что...можно сказать... что судьба нас свела с помощью наших мам)) 
Ну а дальше...мы познакомились... и влюбились..окончательно..безнадежно..безповоротно... и оказалось, что он таки увидел меня раньше..чем я его..еще у мамы в кабинете...на фото)))
В этом месяце..неделю назад...было 7 лет..как мы вместе... и каждый день я счастлива, что жизнь сложилась именно так...
...
А еще я знаю о паре...у которой тоже история любви...ну просто...нереальная... странная..и от того..оочень интересная...
Вобщем... жило было 2 подружки... жили они в небольшом городке в Сибири... они оочень дружили...  и одна из них..так получилось. переехала жить в другой город... тоже в Сибири... они, конечно же, поддерживали отношения... созванивались и т.д... и вот так подружка, которая переехала...познакомилась с парнем... начала с ним дружить..и оказалось, что у него День рождения (ну я не помню..какого там числа..ну к примеру... 10 марта)) и вот эта переехавшая подружка..говорит ему..мол... а у моей лучшей подруги тоже ДР 10 марта... надо вас как-то познакомить...) И она их познакомила... по телефону... или по инету...я уж не знаю, как там точно дело было... и они..эти одновременно рожденные...начали переписываться..перезваниваться... и поняли..что они родственные души... через пару лет...после этой переписки..сложилось так...что парень переехал в Англию..а девушка эта по-моему в Израиль...  ну вобщем... стали друг от друга еще дальше... и вот однажды...ей приходит посылка... с билетами чтобы поехать в Англию... он ее приглашает увидеться... она соглашается и едет... и приехав... он делает ей предложение руки и сердца... вот так..впервые увидев вдруг друга в живую...)) Но самое забавное... что свадьбу они отмечали в Луцке...в моем родном городе (кстати..в том же месте..где мы с Сашкой праздновали свою)... а Луцк ведь не имеет никакого отношения...ни к Сибири...ни к Израилю..ни тем более к Англии...но оказалось..что у них в Луцке какие-то общие знакомые что ли... и они решили вот так..отмечать свадьбу там))
 правда...удивительно судьба сводит людей?))


12 комментариев:

  1. хотела восхититься открыточкой, а как начиталась историй любви, так поняла, что писать хочу только об этом!!!!!!!!!!! Наташ, ваша история чудесная!!!!! столько совпадений просто так не бывает и 7 лет тому в доказательство!!!!!!!! а вторая история вообще сказка - но бывает же!!!!!!!!!!!
    я свою тоже считаю знаковой, той, что волею судеб и велением свыше ))) но я про нее уже столько раз писала в блоге и вообще, что уже не стану повторяться - просто сегодня буду опять вспоминать...
    спасибо тебе!
    поправляйся скорее - ещё есть время до Нового Года! ))
    а открыточка - прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое))) мне очень приятно, что открытка понравилась)
      а я читала у тебя в блоге... мне кажется..вы очень трогательная..замечательная пара...)))
      спасибо за пожелания..буду стараться...

      Удалить
  2. волшебство тавое уже видела у КЕ, красота))
    а историю нашу я тебе тож рассказывала.. вроде)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет Натали!!! Ну что же ты,солнышко,разхворалось!..Лечи и гони ее, простуду, прочь. В новый год искренне желаю тебе в отличном самочувствии пребывать)
    Открыточку я уже видела. Прелесть))))))))))))))))) Люблю твое творчество))
    про осьминога - не знала. Удивилась тоже..про зрачок.
    Ну а про истории любви. Ну лично у меня не было. Да и по знакомым, все банально и статистически.
    А твоя история такая цепляющая)) В который раз убеждаюсь что вы как два крыла одного ангела. Светлые, лучистые, искрящиеся и любящие друг друга))
    У тебя в пч скоро юбилейный подписчик уже будет. Поздравляю!!! Это очень хорошо что люди приходят и остаются))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое...буду стараться... но пока..не особо выходит...так...состояние...средней паршивости....
      Спасибо за теплые слова))) мне каждый твой отзыв очень приятен!))

      Удалить
  4. Замечательная история у вас. И открточка чудесная! С наступающим!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая прелесть новогодняя! Стереотипная?... Ну разве что палитра (так это классика) а так вообще твои работы далеки от стереотипов. Такие трепетные рукавички!!!!
    Удивил осьминог с бубликом и зрачком. Я такое люблю еще смотреть в картинках (ну там в разрезе:))
    История у вас такая ... Слов сложно подобрать. Как вы ни противились, а судьба вас вместе свела :)
    Улыбнуло - ну почему у меня есть парень :))))
    Мою историю ты знаешь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасиб)) На да...палитра... стереотипно-классичная)))
      А твою историю я помню...)) классная!

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...