понедельник, 18 ноября 2013 г.

Frosty-frosty... для Crafty Ann...

И снова нежности-снежности...только теперь в холодных тонах.... А все не я... все ножик gifts))) Высечку опять делала в 5 слоев... или даже 6... а сверху..чего там только нет... и эмбоссинг..и кракелюр... и флок... и самое забавное, что по структуре поверхность получилась очень похожа на зефирки...которые я для фотканья взяла)))


Ближе....
...
Тикошке лучше) Так что я успокоилась)))
...
Сегодня вечером ходили с бубой Сашку встречать... решили для разнообразия поехать не самокатом..а роликами...)) Вобщем...не долго мы ехали... буба проехала 6 лавочек..и все... устала... и я устала ее держать..пришлось обувать кроссовки....)))

А вы катаетесь на роликах... катаете своих малышей, если они есть... и с какого возраста?

Бубка еще плохо понимает..как ехать.. приходится ее везти))) Ей весело)) Но это от того плохо...что мы редко тренируемся... она больше самокатом гасает...) А я как подумаю..это взять ролики..а потом в суму запихни.. и таскай за собой всю прогулку...вот и сачкуем..хотя ролики у бубки уже почти год, если я не ошибаюсь... Очень хочу. чтобы она научилась... и получала от этого удовольствие))
Мой роликовый опыт был не таким забавным... быстро начался и быстро закончился... да так..что папа запретил мне когда-либо становится на ролики....и запретил приводить друзей домой... если они на роликах прикатили...
Мне было где-то 11-12... и я ооочень уговаривала маму с папой купить мне коньки... А они все отнекивались...мол... шею сломаю...) Ну... а мне же хотелось..все друзья катаются... а я как белая ворона... поэтому моя подружка взяла ролики у своей старшей сестры для меня...) Фигня...что они на меня на размера 3 больше были))))  Это счас ролики продуманные...размер регулируется хотя от 30 до 36... а тогда.... ну зато у меня было счастье)  И вот значит, все прыгали с такого трамплинчика... и классно так...) Ну я тоже хочу) Подумаешь... я 3й день как ролики обула..да еще и не своего размера...) я молчу про защиту или шлем...это для лохов)))))) Мне же не слабо...)))
И я сьехала....
...Ну... приземление было... масштабным)))  разорванные джинсы..разбитая губа...ноющее все тело... ну..меня привели домой...
И я решила по-быстрее лечь спать, прикинувшись больное... пока родители не пришли с работы......чтобы не отгребать от мамы... и не слышать слов: я ж тебе говорила...

Утром, значит...надо в школу... я встаю..и понимаю... что это просто абзац... я не могу согнуть руку вообше... и згибая..хочется кричать..но кричтаь я не могу..так как ужасно болит челюсть...

Пришлось идти к маме...
Меня быстро транспортировали в травмпункт..с горем-пополам сделали ренгены... и оказалось..что у меня сломана челюсть... ну как сломана..смещение... и сбитая эмаль на зубках... и перелом руки в двух местах... да еще и такой стремный....вообщем..не стоит, думаю, вдаваться в подробности... но мне придумали гипс..который ежедневно надо было снимать..заливать в него спец.раствор... чтобы рассасывать внутреннюю гематому...вообщем жесть...)
После этого на ролики в нашем доме был введен запрет)

...короче говоря, я хочу. чтобы моя дочь умела кататься... и чем раньше научится ездить хорошо..тем лучше)

33 комментария:

  1. Какие нежные и красивые работы!
    С удовольствием посмотрела!
    Захотелось опять что-то сделать .:)

    ОтветитьУдалить
  2. Мои и на роликах ,а зимой на коньках катаются!
    Кататься надо и обязательно!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))
      Ну вот и я хочу бубку научить...) А коньков...на люду..я почему-то побаиваюсь....)

      Удалить
  3. А вот у меня с роликами не вышло ))) я боюсь, мне асфальт страшнее чем лёд. Хотя на коньки первый раз встала аж в 21 год, тоже родители отговаривали, говорили, что если упадёшь, то точно поломаешься, но пока обходилось без переломов ) а сейчас уже три года (с момента беременности) на коньки не вставала, чую придётся заново учиться. Работы у вас просто чудесные, я всё думала где же вы такую бумагу берёте, пока не прочитала, что печатаете. Классно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) а мне лед страшнее асфальта... а еще...мой мозг почему-то рисует живописные картины...что можно как-то так изощренно упасть..и проткнуть себя или кого-то коньком...
      Ну я вот после рождения бубки тоже не каталась....
      Спасибо, мне очень приятно, что мои работы нравятся))) и, пожалуйста, ко мне на ты)

      Удалить
  4. обоже.. ты не рассказывала об этой истории. Это жесть реально... аж мурашки по коже... Я твоих родителей тоже очень понимаю. Впрочем, как и твое желание, чтобы Маргоша научилась пораньше кататься.
    а коробочка просто восторг! очень красивая фактура и поверхности, и вырубки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не рассказывала? Хм... да рассказывать что...у меня таких приколов всяких было много))))
      Спасибо)) ну коробочка так благодаря вырубке выглядит...я думаю....

      Удалить
  5. Wow,какая морозная нежность!!!
    Безграничные аплодисменты:)

    ОтветитьУдалить
  6. хрустальная получилась)) очень красиво)
    По поводу роликов - никогда не тянуло, пробовала на коньках пару раз в глубоком детстве, потом с Сашей - он у меня в хоккей играет и я чувствую себя на его фоне просто коровищей на льду)))) Лера сейчас пищит, что тоже хочет играть в хоккей, мы ее на прошлых выходных вывели на лед. Но это рано, ей только в конце ноября три года исполнится. В целом, ей понравилось, но было очень непривычно и тяжело - ножки быстро устают, зато понравилось ползать по льду (так детки учатся не бояться))) пока она в сомнениях хочет ли еще кататься)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дашуль)
      Ну Лера еще маленькая...сто раз передумает еще... так же и бубка моя... она ж требовала ролики... с 2х лет... когда увидела однажды девочку, катающуюся в парке...ну купили мы... но у нее с трудом получается..зато в восторге, когда мы ее катаем... а страха у нее вообще нет... пищит от удовольствия..даже если падает...

      Удалить
  7. Ничего себе какая история ужасов у тебя! Я долго каталась и удачно, слава Богу. У сына нет пока роликов, он у меня Мистер Неуклюжев))) Но вообще планирую в будущем -он уже интересуется.
    Коробочка очень красивая. Особенно цвет бумаги понравился! И от фоток твоих тащусь прям))) Рада, что Тико получше. Скоро и не вспомнит об этом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да...роликовое приключение....) Ну если ты кататься умеешь, то его научишь без труда...
      Спасибо, мне очень приятно, что тебе нравится.....))
      Тикоша сегодня мурлыкал...спал хорошо... думаю.. он почти в норме...

      Удалить
  8. Натуш!!ПРекрасная коробочка!!!Просто чудо...она мне как буд-то взята из королевства Снежной королевы)))))))такая вся прям снежная снежная!!!!
    Я все хочу спросить, а что это всегда у тебя за шарики??они такие классные...как снежок)))
    Касательно роликов-это наше все))))Кирюшка безумно любит кататься..получается у нее очень хорошо...в самом начале только один раз сходили на роллердром и она пол часа позанималась с инструктором...и после этого она с ними как влитая....а я вот полный лузер))))я никогда в жизни не каталась на роликах...у меня их никогда не было...и велосипеда не было,хоть на нем я все же научилась кататься...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Мне очень приятно))))))
      О..про шарики...) тоже не раз спрашивали...надо будет в вопросы написать))
      Шарики, которые я использую для фоток с открытками-коробочками - это что-то типо пенопласта что ли... этот от наборов детских для пылесоса... у бубки был такой пылесос... включаешь - и там шарики вращаются под стеклышком... и еще пакет шариков для мусора..типо что бы его пылесосить... вот я эти шарики себе и присвоила..и полюс у подружек тоже навыпрашивала....)))
      Когда дело касается мыла-конфет...то это шарики сахарные...сахарный декор обычный... посыпка...
      А со скольки лет малышка начала тренироваться кататься на роликах?

      Удалить
    2. оо...поняла...спасибо))))
      а ролики мы ей купили на 5 лет, но с тренером ходили пробовать где-то в 4.7..
      раньше никак не могли даже пробовать кататься,т.к. ждали пока у нас ножка дорастет до самого маленького размера роликов...она у нас ну ооочень дюймовочная девочка и носит 27 размер...

      Удалить
    3. И правда дюймовочка...нам 3,9... а у нас уже 26 с половиной.... лапище)) Это все от папочки...у него 44.... хоть ласты одевай)))
      Но мы ролики купили... на 24 размер... они там растяжные...от 24 до 30 по-моему...

      Удалить
  9. Какая морозная коробочка! Очень нравятся переходы оттенком голубого к белому, так прям профессионально сделано!!! Ну что говорить, как всегда шикарно)
    Ролики я очень люблю, но давно не каталась((( Как вспомню, сколько же эмоций было, летом по дорогам рассекать...ветер в лицо, а я мчусь такая вся уверенная)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за теплые слова)))))))
      Ох... да..ролики это классно....

      Удалить
  10. Наташик, какая нежность твоя коробочка! чудо! а в несколько слоев ты чем склеиваешь? классно смотрится как чип)
    с коньками у тебя жесть вышла( я как-то в детсве тоже катнулась разок) а потом уже взрослая и неустойчивая) вот и все) а два года назад на коньках и мне понравилось) а потом раза три об лед ударилась, ох как больно, заживало неделю точно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))
      На клей... а потом под пресс ложу...она становится твердая такая...как деревянная..ну или как чипборд)) да)
      Вот я на льду боюсь..он такой...твердый..ну..я помнаию..асфальт то тоже твердый..но лед..к тому же лед холодный...мне на катке всегда некомфортно....

      Удалить
    2. да, лед оказался особо твердым)
      Наташик, а какой клей?

      Удалить
    3. ))) будешь смеяться) ПВА) Да! Я единственный скрапер в мире...который пользуется клеем пва)))

      Удалить
    4. нет не буду) я им пользуюсь тоже) больше для арта, но и для скрапа бывает

      Удалить
  11. Привет Натали! Коробочка - вах)) Оттенки мороза и снега)) Детальки как всегда))) А из вырубки натуральный самодельный чипборд сделала!!)))
    Про ролики..дочь до сих пор гоняют (таких же 14-летних подружек высокорослых как соберутся человек по пять-семь), а первые подарили мы ей на шестилетие, проучили два дня, а потом она сама уже каталась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))
      О, вот ты правильный родитель)) если б у меня были ролики..личные...и в нужное время..может я себе ниче и не сломала бы...)

      Удалить
  12. Опечаточка крошечная получилась "каКаете своих малышей..."))))
    Коробулька класснючая!
    А мы еще ни на чем толком не катались. Нам три года только исполнилось, так что велика еще не было, самоката тоже, соседские особого интереса не представляли... Думаем, на лето уже будем на колесах))) А коньки... всегда мечтала, но не была ни разу, в нашем городе недавно открылся ледовый дворец, не приходилось еще там быть. А ролики - боюсь... Представляю кровавые пятна на асфальте ... Простите за откровенность....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,,,)) вот! Хоть еще один человек заметил мои ошибки))))
      Спасибки...)
      Ну у нас самокат с 2х лет..то она сразу начала гонять как крейзи) без него ни дня))
      А велик бубе не нравится...
      Не..кровавые пятна..это когда на мопеде..на роликах вряд ли)

      Удалить
  13. Не, ну как до сих пор не пойму как ты делаешь эти коробочки....которые манят и манят меня)))
    Вот это истроия твоя о ролликах,покорила,наверное на подобие было у всех...
    А я вот катаюсь до сих пор, у меня есть....Дома конечно, родители может и не сильно воспринимают меня с ними....думают наверное пора детей. А я вот катаюсь....

    ОтветитьУдалить
  14. Коробочка такая нежность!!!в таких младенческих тонах.
    А история с роликами это конечно жесть. Мне бы и папы не надо было бы, я бы больше не хотела кататься.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) В младенческих тонах?))) интересно звучит))
      Эх...а я вот подорванная... и желание кататься у меня не пропало....

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...