среда, 2 октября 2013 г.

Итоги) Сентябрь)

Таки подумала и решила... надо сделать и за первый месяц осени итоги) 
А то я так обрадовалась, когда наконец сделала это впервые... и думала все: теперь, каждый месяц буду итожничать....)) И тут бац..полчается... запустила... 
В сентябре я больше ленилась) отдыхала) И это было здорово) Но, было времячко и для рукодельностей) По традиции...коллажик)
В сентябре было не так много...но было...))
- блокнот "Замшевые ощущения") пожалуй, я бы назвала его самым важным блокнотом в моей жизни, потому что делала его для любимого ко дню рождения) так что как минимум я собой горжусь.... а как максимум...он доволен)
- тапотуськи) Да... мы с бубой пошили для нее тапочки... и для меня это прямо таки несбывшаяся мечта... наконец-то я сделала хоть еще один шажочек в сторону такого желанного мною вида творчества))
- я сделала две коробочки... хотя, в реальносте 3) потому что в "Yellow summer" внутри были две секретные коробушки)
- открыточки... я герой) в сентябре родилось аж две))) и одна и з них - зимняя) свято наближається))
- cделала порядка 10 мылок) и в этот раз не только капкейки...некоторые до фотика не дошли))) но все же в этом месяце был и бутербродик... и пуддинг... и круассанчик....)
- и всех работ 4 было для Сrafty Ann...)
- сделала таки тест-драйв по попкорну....))
- мы таки решились сдать Тико в гостиницу для животных... и он успешно там отбыл наше время отпуска...и более того...стал теперь покладистым и милым))) не знаю..на долго ли..но это радует))
- еще я провела недельку в Луцке... и таки доделала загрничный паспорт) и успешно его прокатала) самое важное - мы провели замечательный отдых на берегу Средиземного моря...) и маленький коллажик))) если кто не видел мой пост Otium Eco Club Side)))
Вобщем...хоть прошедший месяц и не был насыщенный в творческом плане... он был чудеснейший...потому что много времени мы провели вместе... по-дальше от всего мира....)) И самое важное - это еще продолжается..по крайней мере до понедельника.... так что месяц октябрь начался клево)))

Проводите больше времени с любимыми)
Классного вечера)




13 комментариев:

  1. какие вкусные и счастливые итоги)))любуюсь и восхищаюсь)) и чуток по=хорошему завидую(эт про отдых и про долгое времяпровождение вместе)
    удачи и вдохвноения тебе в октябре;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Анечка)
      ниче-ниче... если ты себе хорошенько все напланируешь, то тебе следующим летом светит отпуск в Стамбуле) по-моему...это очень заманчивая перспектива)))) в гостях у подруги)) и тем более...у тебя то и так море недалеко))))) а время вместе...честно говоря, я сама себе завидую)) даже не верится...что мы были так..сами по себе.... и весь мир подождет)))

      Удалить
  2. Ната,отличная производительность!Учитывая,на сколько ты всё аккуратно и трепетно делаешь...Отдельное мерси за всегда отличные фотки!Я люблю их рассматривать)
    И рада,что вы отдохнули)
    Пы.Сы. Думаю,что моя посылка уже должна быть у тебя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки))))
      Мне ооочень приятно...что тебе фоточки нравятся)))
      А посылка у меня) Сегодня забрала!!! Вот на почте люди странные.... я вчера там была... мне не сказали..что посылка есть...сегодня проверила ящик почтовый... пришло кое что... думаю...о..твоя посылка... прихожу: мне говорят..мол..это тсарое увдеомление... вы эту посылку уже забрали... и закрыли окошечко..ну я думаю..как так: ты ж написала...что уже должно быть...я еще раз стучу: мне тоже самое...ниче нет...принесут уведомление. если будет..ну я давай просить..мол..посмотрите...должно бытью.. и они такие...о да..етсь...в субботу пришло! Я просто в шоке! Это сегодня четверг... а они до сих пор не соизволили принести писульку свою........ спасибо за посылочку! Я совсем забыла..что мы с тобой договорились..что ты как раз ее к моему приезду подгадаешь))) Счастлива, как слон)))))))))))

      Удалить
  3. По коллажу огогошеньки какой плодотворный месяц!!!)Особенно порадовала фотка попкорна))) Рядом со всеми твоими красотами, он смотрится особенно интересно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки)))
      О...ну так учитывая мою нежную любовь к попкорну... мне стоило вообще весь коллаж делать исключительно попкорновый)))))

      Удалить
  4. Я вот добралась до твоего блога и.......увидела какие у тебя красивые, длинные волосы! )) Ну прям русалка средиземноморская))) А вообще рада за вас, что вы отдохнули так здорово и зарядились положительными эмоциями и энергией на дальнейшие подвиги! А итоги, я себе тоже подвела...правда на листочке бумаги, пока))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое.....)))
      а ты вот возьми и в следующий раз итоги подведи онлайн)))) я тоже долго собраться не могла... как бы начать делать итог месяца...)

      Удалить
  5. ))) отпускные фоточки просто чудо))

    ОтветитьУдалить
  6. какие прекрасные итоги, в которой раз радуюсь, что нашла твой блог, столько удовольствия от твоих работ, а круасан прямо любимчик месяца )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) мне оооочень приятно!))) круассан любимчик...хм...надо поделать их по-больше)))))

      Удалить
  7. Боже, ну что еще можно сказать) красотень!!!! Да еще и часть из этого волшебства моя))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое..)
      да... твое там имеется))))

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...