пятница, 30 августа 2013 г.

Flower rain...

Мылко...с запахом, который называется - цветочный дождь... хотя он мне больше не цветочный..травяной...


Мылко даже и не фоткала... это все та же моя любимая форма... с феечкой)) Так что... тэжик...
 Состав...
А еще я похвастаюсь.... мне вот так... нежданно-негаданно...пришел подарочек-тэжик от SonataJoy!)) Танюшка, спасибки тебе!!!!! Всегда приятно получать подарочки...а когда это еще и сюрприз...которого никак не ждешь... вообще восторг! Спасибо) Тэг - чудо) на фотках... они Танин и мой вышли почти что одинаковые..но мой на самом деле в 2 с половиной раза меньше где-то...))) 
И еще.. угадайте..кто я?)) Адмирал... Иван Федорович Крузенштерн... человек и пароход)) Тико тащится от пакетов) И сидит там... а мы ржем с него и придумываем..на кого он похож.... обычно он Гай Юлий Цезарь.. Но сегодня Иван Федорович...)У меня как всегда вопрос...на ночь глядя... (ОМГ! Уже полпервого....)А у вас есть такое..что затягивает настолько..что вы забываете о сне..еде... и т.д на время.?

У меня скрап и инет в мирное время.. (и фильм или книга... и такое бывало! особенно недавно...) Но вот когда я скраплю... я не замечаю..сколько на часах..иногда смотрю..рассвет уже.. и тогда: ууууупс..надо на цыпочках идти в кровать..а то если Сашка увидит..что я пришла под утро..он выбросить все мои скраппожитки в окно... с 16го этажа...
И инет..инет затягивает... как не знаю что.. контакт и блог.. я могу часами дрейфовать в инете... ничего особо полезного не делая..просто блуждая по ссылкам... сайтам... и такой релакс от этого...  и потом иногда бывает..что жалко..что столько времени пролетело... а с другой стороны..я же получила удовольствие)  значит..время потрачено не зря)

18 комментариев:

  1. какая нежность) очень)
    с подарочком!
    меня в инете часто засасывает именно ЖЖ) особенно раньше) а так фильмы) вот как домохозяйки засосали было аж тяжко)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки))
      ага..за домохозяек ты говорила....

      Удалить
  2. Вот мои часы показывают 2:11(ночь) и как вы думаете чем я занимаюсь?! Сижу и делаю всё то, о чём вы написали в последних предложениях))и вроде открытку собиралась делать...но провисела у вас в гостях ммм...2 часа!!! Ооочень нравятся ваши работы! даже не знаю, что больше коробки,блокноты, открытки или теги...или мыло ... наверное ничего не выделю, т.к. нравится ВСЁ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ко мне на ты))) спасибо...мне приятно)) но спать таки надо) хотя...надеюсь..мои работы вдохновят на что-нить))) и в следующий раз... вместо брожения по инету... ты (ниче что я сразу на ты?) сделаешь какую-нить открыточку)

      Удалить
    2. )))договорились) на ты)) а открытку я утром таки сделала ;) а работы твои не могут не вдохновлять!

      Удалить
    3. о! значит... время потрачено было не зря)))
      спасибо)

      Удалить
  3. Мылко... мне кажется, что я даже аромат ощущаю-превосходно! Всегда приятно получать подарочки, особенно неожиданно-поздравляю!
    Я постоянно мужу твержу-"сейчас, ещё маленько, ну ещё чуть-чуть"-обычно, когда дело касается скрапа, либо книги-не могу без них!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки)))
      да..неожиданные подарки это классно)
      о..я тоже Сашке говорю..я еще 5 минут и все... еще 10 минут... и он знает..что это минимум час!)

      Удалить
  4. Вышивка (что в последнее время редкость, но впереди зима) и скрап меня с головой затягивают))) Точно как и ты не обращаю внимания на время))) Тока када муж начинает ругаться, значит уже оч поздно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вышивка...это наверное, очень успокаивающее занятие...

      Удалить
  5. Такой цвет приятный -мне очень в последнее время он нравится! С подарочками! Я тоже или скраплю и по инету. Вчера вот смотрю, а время то уже 4 часа))))) Я все бесполезно где то лазаю и что то читаю -хотя спать давно пора.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки))
      но это время на удовольствие) так что зря потраченным не считается)

      Удалить
  6. нежнятное мылко, ну прям феечное!!!
    Кот смешной,все хочу себе завести, но не как не рискну.
    Ой, бывало раньше....инет, очень много времени забирал. Сейчас только на работе он,дома нет, и я счастлива..... есть куча времени и даже все оно рапределено!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибки))
      ага...феечка с леечкой)
      Кот у нас не смешной...он дикий)))
      Я бы дома без инета не смогла..началась бы депрессия)))

      Удалить
  7. Наташ, я не представляю, как такую красотень можно "вымылить до...."??? Мне кажется им можно только восхищаться и любоваться!!!))) А тэжики твои - просто концентрация нежности, любви и трогательности!...
    Не буду оригинальной -забываю совершенно о времени, когда скраплю, по инету гуляю, книга хорошая (но сейчас уже реже), да ещё летом обожаю возиться со своими цветочками)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) можно и нужно! иначе...какой смысл? обьект нуно использовать по прямому назначению)))
      Спасибо большое за теплые слова!
      цветочки... о... вот что-то...а это не мое... со мной цветы вянут..у меня для них неподходящая энергетика, наверное...

      Удалить
  8. Тащусь от твоего парохода!:)))
    Меня раньше и скрап и инет затягивал. Из-за инета злилась и почти себя отучила там засиживаться. Ну иногда на пинтерест случайно зайду :))) а со скрапом бы хотела засидеться, столько идей! Но работа так выматывает что в 11 уже в кому впадаю :)))
    Мыльце и тежик волшебные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))
      пасибки)
      Ну..отдыхать тоже надо... чтобы были силы... хоть иногда после работы..на скрап...

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...