суббота, 22 октября 2016 г.

Little pink owl... и сказочное дерево...

У меня есть одна знакомая девочка, которая говорит часто фразу "я как загнаная рысь"...когда устанет) Вот и я примерно так же..ничего не успеваю) все время в какой-то гонке)  и это постоянный веселый дурдом..но дурдом приятный: то благотворительная ярмарка у бубы в школе... то поездки какие-то мелкими из бубкиного класса... то творчество...то гости (вот даже сейчас... 9 вечера, а у нас дома тусовка бубкиных друзей) кароче: как загнаная рысь)))))) но в хорошем настроении)
Покажу сегодня умилительную совунью... обожаю это изображение совушки) Такое мимимимими...
А еще тут моя возлюбленная Скрапстудия)
Ближе.... Совушка словно в юбочке)
И пуговка обязательно)
И еще покажу сегодня эту же совунью..но намнооого большего размера...) На рисунке формата...если не ошибаюсь 140 на 100...или что-то около того...
Вобщем мне нужно было нарисовать сказочное дерево...рисовалось оно с температурой под 39... насморком... безумно красными глазами, как у вампира... но вдохновение зашкаливало..я даже пожалуй впервые за последние лет 5 запшикала нос от насморка (я когда болею..нос не капаю и не пликаю... у меня...эм...рефлекс вобщем...неприкольный сразу!)..Но ради того, чтоб порисовать  и быть бодрячком...запшикала)
Акварель..гуашь..акрил..карандаши... все, что было, вобщем) Бубка и кот активно помогали..особенно кот, который ходил по картине туда-сюда... Но это уже детали) 
"Рабочие фотки" с телефона... как это было)
 Совушка...и совенком)
Хорошего вечера) и сладких снофф)

9 комментариев:

  1. В таких совушек влюбляешься с первого взгляда!) Круто)
    Дерево волшебное) Коробочка - чудесная)
    ЗДорово быть счастливой "загнанной рысью")

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))
      Спасибо большое)))
      Да..это такие..приятные хлопоты)

      Удалить
  2. ОМГ!!! люблю уже цю сову, така мімімімішечка!!! а тебе вампіра теж люблю )))) здоров"я!! і кота, що ходить туди сюди))) короче хочу в гості))))

    ОтветитьУдалить
  3. прелесть! ну просто прелесть!
    а героически "посаженное" дерево - просто милота!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...