четверг, 26 мая 2016 г.

Only nature... и выбор школы)

Я все собиралась хоть один пост с начала недели написать...и вот аж до четверга дотянула...) А у некоторых завтра выпускной бал...вот у меня и не було времени на инет) О, самое забавное. что кажется, таки зависимость от соц.сетей излечима)))) Юхххху! Я теперь сижу вк не так часто) И это огромнейший прогресс...
Ну ладно, я про открыточку... просто нежная... с веточкой лаванды и листиками самшита... И со штампами фоновыми.... и чипиком (понятно, что он закракелюрен!! О, кстати, мне удалось достать-перекупить еще одну баночку кракелюра... но и в ней уже осталось всего-то половина содержимого...эх...)...

Блиииже..
...
Сегодня немножко даже поболтаем) Бубка же в 1й класс в этом году идет... И мы так долго выбирали школу.. все эти собседования..подготовка... И вот вроде собрались уже в одну окончательно.. Но на этой неделе мне позвонили из лицея, куда мы тоже ходили на собеседовние..и сообщили, что ее туда тоже приняли...)) И я теперь буду забирать заявление из той школы...что мы уже вроде как пошли... и будет наша принцесса идти в лицей...)
И между этими двумя школами мне было так сложно выбирать... и там свои +-  ... и там... А когда я спросила у бубки: в какую ты школу хочешь поступать: сюда..или сюда... Она долго думала и сказала: я не знаю, какую выбрать..вы родители..вы и решайте... мне обе нравятся)
Ну и вот... мы выбрали...

Я б сама в такой хотела учится..она большая..светлая..  красиввая (ну намой взгляд... как киношная) просторная..вся такая... инновационно-технологическая... и она в 100м от нашего дома))))) И только за этот последний пункт ей уже бооооольшой плюс) Выходишь из подьезда..и ты практически упираешься носом в школу)

Еще и так получается, что все наши друзья, с которыми мы учились в развивалке последние 2 года - расходятся по разным школам... (Подумать только...а ведь еще год назад... мы, родители, думали, что наши все будут поступать в одну школу..и учиться будут в одном классе..а оно вот как...) У каждого своя дорога... И хоть это очень волнительно и переживаетльно: правильный ли выбор мы делаем? В конечном счете: вдеь нет правильного или неправильно решения) есть просто выбор..и его последствия) 

Если у вас есть малыши.. по какому принципу вы будете выбирать/или уже выбрали им школу?... Или дадите право выбора им?)

8 комментариев:

  1. выбирать нужно не школу, а учителя)) *глубочайшее имхо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это я знаю...))) Но я выбирала школу..а учительницу я увижу только на родительском собрании на этой неделе...

      Удалить
  2. Открыточка - сама легкость. Она просто воплощение аромата цветов в более твердой форме)
    А за школу, как по мне та, что ближе однозначно на много удобнее! На крайний случай, школу изменить - это не проблемма. Главное, что бы крохе учителя понравились и вызвали желание учится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Ну очень надеюсь, что бубке очителя понравятся...)

      Удалить
  3. мы выбирали ближе и по отзывам, хотя сейчас переехали и совсем неблизко

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не будешь теперь школу менять..? Будешь все туда же водить?
      У нас вот друзья первый класс отучились... и перехали...то будут переводится в свой район...а то ездить далеко...

      Удалить
  4. выбирали -выбирали и остановились на частной школе с художественным уклоном, малая счастлива хотя сначала переживала, говорит как же я туда пойду я же там никого не знаю))) Когда искала больше всего волновал вопрос кол-ва человек в классе, не хотелось отдавать малявочку в класс из 40 человек

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну у нас тут вообще почти во всех классах под 40 чел...
      А частная школа,это наверное, прикольно)) только денег киллометр надо)

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...