четверг, 1 октября 2015 г.

Lemonade adventure...

Очень веселенькая мальчуковая открыточка (цвееет!))) c помощью Baby Jody... ромбиков... чипика... и даже немножко слоненка (он там есть...просто спрятался...и лишь чубчик выглядывает)))...
И рисования)
Машинка закракелюрена в смеси желтой акварели и кракелюрной краски...(все..официально я начинаю последнюю баночку кракелюра...)
СердеШки)
...
У меня сегодня настроение мандариновое..без косточек....)) или даже лимонное) цвета открытки) И погода классная..и вообще все хорошо! Бывают же такие дни) 
Все утро танцую)))))) Радуюсь свободе..что ли?)) А в голове почему-то играет песня "Пора домой".... так что я и на компе ее запустила)) ну чтобы уж наверняка! У меня на ноуте уже по 10му кругу крутится этот обезбашенный клип) Каждый сходит с ума по-своему)

Кое-кто мой любимый сейчас уже на берегу моря... и очень надеюсь, что ей там тепло..весело.. и она за нами не скучает... и пусть она отдохнет от нас... настоящие взрослые каникулы))

И у нас с Сашкой тоже начинается отпуск..в котором непременно будет много тепла...уюта...кофе для него..горячего шоколада для меня... и сладостей))) юххху!)))))
Всем замечательно дня)) 
Я буду очень стараться не пропадать) 
И если успею..то сделаю запланированные посты))
Обнимашки)

10 комментариев:

  1. листівочка така гарнесенька))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Такая открыточка нежная и классная!!! Наташа, цвет!!!!!! ООООооооо!!!!! :)))))))))) хаха)))))) так круто! А вам с Сашкой классного отдыха и только приятных эмоций!!! ;) и тебя обнимашкаю!

    ОтветитьУдалить
  3. Однако как у тебя повалил цвет ;))) открыточка безумно красива! Сочувствую по поводу кракелюра.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага...со мной и такое бывает)
      О да..это уже точно самая последня баночка... я уже и не надеюсь..что на меня свалится счастье..а то ж последние пару раз..когда я думала..все... кракелюра нет...мне внезапно везло..и у кого-то да находилась баночка в залежах...

      Удалить
  4. цвет суперский! но нежность все равно в каждой детальке )))) открыточка очень твоя и очень красивая!!!!!!!!!!!!!
    я столько всего у тебя напропускала, что не могу - думаю, ну все посты уже не буду комментить, а только самое лучшее - и открываю пост - и это лучшее, и это, и вот это, и вон тооооо!!!!!!!!!!!!!!! не могуууу! я просто балдею от того, что ты делаешь, Натуль!!!!!!!!!!! просто слов нет, одно восхищение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Ой, Вика... я то ведь тоже.. попропускала..и у тебя..и не только...
      Но обязательно потом постараюсь наверстать и посмотреть..для вдохновения...
      А счас просток ак белка в колесе...
      Спасибо тебе за все теплые слова... и что находишь время заглянуть...

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...