вторник, 20 октября 2015 г.

Fabulous winter... и монетки судьбы)

Новый год в студию!)) Недавно прогулялась по блогам..и увидела, что уже так много девочек творят новогоднее..и прямо так самой захотелось. Для меня этот предновогодний период обычно очень сложный и турдоемкий... потому как куча работы...и у меня все горит!!! Но тем не менее..это самый любимый период творчества) Период, когда я могу совместить две обожаемые мною штуки: НГ и коробочки))
И хоть за окном погода аж ни разу не фотографическая (дождь...слякоть... бррр...темно и сыро! А завтра вообще вроде как штормовое предупреждение...)... я все равно решила сфоткать коробочку)
Она вместительная... 15на18... и вся такая...разрисованная...

C бутылочкой..внутри которой мерцающий волшебный порошок...)
 Много стрелочек.... что-то захотелось хаотичных..а не под линеечку)
Мнооого стрелочек...
Уголочки в текстуре...и тоже с мерцанием...
И я так рада, что у меня уже НГ начинается..ну прямо прыгаю) Обожаю творить именно такое...это как..дополнительный источник вдохновения) Окрыляет...
...
Ну и немножко поболтаем)
Сегодня поговорим о судьбе... Точнее..это так громко сказано, что мы о ней поговорим, скорее..о суеверии что ли..
Вот я всегда очень хотела иметь шар, который судьбу предсказывает) Ну знаете.. шар для бильярда.. черный! 8рка) И вот там окошечко..ты задаешь какой-то вопрос, на который можно ответить утвердительно либо отрицательно... и трясешь шар, а в окошечке вылазит ответ: да или нет... Ну как в фильме "Автострада 60", только там вообще продвинутый шар был))
Но...шар мне такой никто не подарил... а сама я как-то видела в сети пару раз..думала купить..но потом передумала...
Теперь вот у меня есть монетка судьбы.. ну типа.. монетка..с одной стороны да..с другой нет.. и когда надо узнать ответ..подбрасываю..а-ля орел-решка.. ну и монетка помогает сделать выбор)
На самом деле...это все, конечно ерунда.. потому что я  мухлюю в пользу своего решения)
Если, к примеру..я хочу купить..ну.. не знаю..торт! Но задумываюсь..покупать его или нет.. подбрасываю монетку..она говорит нет..) тогда я подрасываю ее до тех пор..пок она не скажет "да")) И со спокойной совестью куплю торт) Монетка ж ответила утвердительно))
Или могу загадать... ну вот предлагают мне взяться за какой-то заказ... а я не знаю.. брать его или нет.. вроде как и интересно делать..но настроения нет..или не хочется..и я загадываю: посмотрю на часы..если количество минут парное - отказываюсь... если непарное - берусь)
Ну как-то так...
Хотя, конечно это все больше из разряда "нечего делать"))

А вы верите в такие штуки? Пользуетесь чем-то таким?))


4 комментария:

  1. Очень красиво как всегда! Обожаю твои стрелочки ;)))
    Я в такое чтобы верить - не верю . но вот я грешу тем, что если например что то купить хочу, или сделать. Ну а оно или расточительство или не стоит моего времени. Ну те если головой подумать, то нет. Но сердце хочет да. Тогда я выдумываю оправдания этому делу ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)
      Да-да..выдумывать оправдание это самое то)

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...