суббота, 3 октября 2015 г.

Baby Jody. Обзор)) И You are little pearl... и раздельный отдых)

У нас в Скрап-студии уже вышел пост-обзор)) Еще дублирую у себя))
Аааа... у меня ужасный голос)) Я пару раз переснимала...чтобы голос звучал..ну типа..взрослый..подстраивала тембр)) А то в видео..и по телефону он обычно звучит очень...по-детски.(во всем етсь свои прелести..когда подхожу к двери..и спрашиваю "кто там?".. мне обычно говорят "из взрослых кто-то есть?"..отвечаю "нет...мама с папой на работе"... и все...этот кто-то уходит))..)) Вобщем, для видео я долго настраивалась)))

Хочу сегодня рассказать вам о коллекции бумаги "Baby Jody"... Цвета набора сразу создают особое радостное настроение: хочется улыбаться... и вдохновившись яркими красками... творить)))
Набор 15х15, 24 листа, 12 дизайнов, плотность 170 г/м.кв.
Поехали?) (прямо..как в Tasty Days... я всегда там пишу... поехали?... Блииин! Так давно уже не было рецептов...ну ниче..я втянусь в блоггер..после отпуска... и все возобновлю) постараюсь)


Не смотря на то, что палитра яркая и сочная, а я обычно предпочитаю работать в светлых нейтральных оттенках, я все равно влюбилась в эту бумагу, в ее вкусные цветовые сочетания)
Вот она..жемчужинка...)
Флажочки)
На шнурочке..он мне казался слишком ярким (хоть и подходящим очень по цвету к оттенку розового в этой коллекции...), потому я долго его тонировала и приглушала белым пигментным чернилком...
 
С удовольствием творила с помощью...
   
  
...
И даже вопросик сегодня будет) 
Такой..очень банальный..о для меня актуальный... ну и, наверное, для тех, кто как и я..замужем..и кого етсь детки...

Получается ли у вас устраивать отпуск для себя и любимого... ? просто чтобы вдвоем... и пофиг на все и всех..и ни о чем не думать?))

У нас такое впервые с момента появления бубочки) То есть..впервые за последние 5,5 лет... и такое ощущение...что.. ну словно мы на свободу вырвались...) Так смешно...
Мы решили заблудится в чужом..но очень красивом городе... и то ли мы себе так придумали..то ли тут действительно такая атмосфера... то ли все дело в осени и классной погоде... или запахи тут другие... или люди... понятия не имею... Но это все так здорово!
 И ощущения внутри такие..правильные... что все должно быть именно так...
 Я сижу сейчас в мегауютной кафешке..где просто гипнотично пахнет ванилью...корицей...шоколадом... и осенью......
Люблю своего любимого))  И все вокруг почему-то думают, что мы молодожены... Это так забавно) Вообще окружающие могут себе думать что хотят...это их личное дело) 
Песня Лободы все еще играет в голове))) Только чуть иначе... так искренне любили... искрами стали... с тобой......я не хочу домой....)))

Пы.Сы. Как все-таки мы переменчивы... Раньше я почему-то думала...какие же это ужасные родители..когда они сами едут отдыхать..а ребенка с собой не берут.. Это кошмар! А теперь я думаю: как же это здорово, что есть возможность отдыхать без ребенка))) Ну..может, это я так думаю...потому что бубочка тоже сейчас отдыхает...и даже прикольнее, чем мы, там..где она хотела... у нас все намного проще...) но нам так здорово)


10 комментариев:

  1. Какой прекрасный голос!!! Очень интересно было!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Но голос... он стремный... а в жизни, пожалуй...совсем не такой...

      Удалить
  2. Такая ...не люблю это слово, но все же ... няяяшная коробулька получилась) Я бы сказала, что она немного яркая для тебя) Непривычно) Но все же крутая!
    Насчет отдыха. Я считаю это нормальным. хотя и редко получается вырваться куда-то. Ну очень редко! Но голову же надо развеять. Я работаю в детском саду (пусть и не воспитателем, а музруководителем), и дети у меня на виду весь день. Дома, конечно, все по-другому, но тоже ребенок. Иногда голова взрывается! Особенно, когда у Миланы бывают волны плохого поведения, затягивающиеся на недели... Короче, остаться дома одной на часик-два или уехать с мужем в кино, кафе или просто так - это чудо! Конечно, я звоню узнать, как ребенок несколько раз за такой "отдых", но все равно - это нужно! Не уверенна, что смогла бы далеко и надолго уехать куда-то, но на пару часов...
    На прошлой неделе я уехала с мужем в другой город посреди дня (Милана была в садике, а я работала до 12 - есть у меня такие дни))), и Сашке моему по работе приходится ехать в не очень отдаленные, но все же другие города. Это было здорово - дорога, придорожный чай, семечки без шелухи пачками (вот почему это любим их, но редко покупаем, так что это почти что мини-праздник))))) Такое... Как всегда занимаю здесь чужое эфирное время - столько напечатала))))) Все, вывод: иногда отдыхать без ребенка - это не ужасно, это нормально.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо) Да..цвета тут больше, чем обычно...
      Я рада...что ты столько напечатала)))
      И отдыхать..это здорово)))

      Удалить
  3. Недавно снова "обнаружила" ваши нереально красивые и нежные коробочки! Просто, пришел повод сделать подобную)) На данный момент это для меня новый опыт. Они такие потрясающие, нежные, вдохновляющие, невесомые, легкие, воздушные, обалденные и сказочные! Вот мое подобие в этом направлении ( там и ссылка на блог)
    http://elenashinkarenko.blogspot.com/2015/09/blog-post_60.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за теплые слова))
      И ко мне, плз, на ты))
      Пошла по ссылке....

      Удалить
  4. зачиталась про вас.... и прям представила, как ты там сидишь в кафе во всех этих вкусных ароматах.... и слова твои так легли на душу.... и про молодоженов понравилось )))
    коробочка прелесть (ну это ты и так знаешь, правда?)))) цвет ей, как ни странно идёт ))) жаль, видео не могу посомтреть (не потянет мой траффик)), хочу послушать голос, которым говорят, что родители на работе и "отпугивают" от двери нежданных гостей )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) О да...запахи там были просто дурманящие...
      Спасибо)))))
      О..голос у меня..жуткий) Я очень долго, перед тем как снять..да и процессе сьемок тренировалась..чтоб он был...типа взрослый) Ну такой..серьезный)

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...