суббота, 26 сентября 2015 г.

Forest tales... и реклама с няшкой)

Лесные сказки в Ванильных мечтах рассказываются уже насколько недель) А я наконец добралась до ноута... и тоже со своей сказкой..коробочковой... Такой вот эко-скрап получился... Но не смотря на обилие насыщеных осенних цветов, вышло все-равно нежно...
Обожаю сказки..запах леса...сухих листиков... хруст веточек под ногами... Есть в этом что-то таинственное и магическое... особое очарование природы... настоящая гармония жизни...

Cухоцветы и веточки...листочки самшита...
Деревянный крольченок, видимо, ищет здесь себе норку...)
Колосочки и шишечки как-то очень гармонично соеденились с бумажными лепечтками и кусочками ткани и бумаги...
Настоящий осенний букет...
Наш магический баннер...
...
Ну и чуточку поболтать... Не предсталвяю, пока что, когда и каким образом я найду время, чтобы ответить на комменты..но найду)) Сейчас у меня одна из первостепенных задач сделать посты с работами для моих фейских ДК (и сделать работы!!! ааа!)...но это только одна... а есть и другие, не менее важные)) Так что... я прямо-таки горю (и да..счас 2.03..спать каГбэ пора...)
Так вот, поговорим-с... 

О рекламе) Вот так вдруг...
Ну вы же знаете, что я совсем не смотрю ТВ...точнее, смотрю, но это бывает тааак редко, что можно и не считать. Во всяком случае, дома почти нет (всегда есть дела интересней)...
Но вот, будучи у родителей в гостях...так было немного. И бубка смотрела. И самое странное для меня: она стала цитировать рекламу! Это так... прикалывает и раздражает одновременно (второе, однозначно, больше!), особенно, когда это реклама, средства от диареи)))))))

И вот я задумалась, что раньше мне тоже нравлись некоторые рекламные ролики...  Ясное дело, новогодняя реклама кока-колы вне конкуренции(и, по-моему, не только у меня!)) Но сейчас тоже, как оказалось, кликая по каналам,  я наткунлась на ту рекламу, которая даже нравится)) 
На ряду с кока-колой мне всегда еще нравились видео Poker Stars...и вуа ля..кликаю по каналам, а там реклама)))) Да еще и с Роналду... он там такой няшка) Даже потом нашла на ютубе и пересмотрела)) 

А у вас есть, среди огромного количества реклами на ТВ, тот ролик, который приятно смотреть?)

10 комментариев:

  1. Наташик чудесная коробочка, просто лес лесом!

    ОтветитьУдалить
  2. Какое чудо!!! У Пепси всегда классная реклама и Стелла Артуа

    ОтветитьУдалить
  3. Такая невероятная натуралистичная красота!!! Обалденно, просто кусочек леса!
    Я сейчас реклам почти не вижу. Но в общем очень нравятся рекламы машин. Или дезика с феромонами. А терпеть не могу больше всего любую рекламу, где счастливые улыбающие семьи. Так бы и треснула;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Света)) Мне хотелось вот именно так...чтобы она вся была..природная...)

      Удалить
  4. Прекрасная коробочка, которая... пахнет опалыми листочками и дымком))
    О... Реклама по ТВ - это нечто) Я просто восхищаюсь тупостью Жанны, которая третий год бегает обедать в офисную столовую и никогда туда не успевает - вот это настойчивость!

    А из "няшных" мне очень нравится реклама КиндерМилк Слайз - там такоооой очаровательный совенок, сплошное ми-ми-ми)) И реклама Киевстара - там где бабуля-одесситка по телефону поёт внуку - круто)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое....
      Ахаха...Жанна рулит))
      Киевстаровскую вроде видела...

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...