вторник, 29 сентября 2015 г.

Cool boy. Memory box... и театральные разрывы отношений...)

А я снова в блоггере) Какой день подряд... не ждали?) а я пришла)
Сегодня покажу вам прохладных оттенков(меня в последнее время почему-то очень вдохновляют холодные цвета) коробочку (коробочки...уииии... как же я их люблю...), сделанную для хранения воспоминаний для малыша по имени Юра) 
Тканевая...мягенькая... пухленькая... вся такая ми-ми-ми...)
Блиииже)
 Такой ужхороший мне этот жираффффчик)
 Горошки)
 Открываем крышку...))
Первое, что находится в коробке..этокарточки для отпечатков)
Для отпечатков ладошки и пяточки. Как раз идеально хватило ткани небесного цвета, чтобы обтянуть переплетный картон для краточек. Мне даже так больше понравлиось: плотнее, чем когда просто из картона дизайнерского...)
 Коробушечки)
 Очень повезло, что у меня оказались прищепочки в тон ткани. Я жуткая перфекционистка и могу долго и нужно подбирть материалы, чтобы попасть в нужный оттенок максимально близко... а тут прямо повезло))
Когда открыла посылку с тканью..вдруг сразу перед глазами вспышка: точно у меня должна быть прищепочка под цвет) И таки да)
 Обожаю пуговки! Вот сколько уже времени прошло с тех пор, как я к ним стала относиться с особой нежностью..и всякий раз они для меня - обязательный элемент...)
 Сердечки...точечки...
Без бутылочек тоже не обошлось: внутри цветной песок...
 Ну а внутри подушечка с кружевом, чтобы под него прядь волосы положить...)
...
Ну и чуточку болтательного)
Сегодня мы поговорим а парах, которые расходятся... расходятся театрально!)

Тема, конечно... не очень трогательная..а может, чьи-то чувства заденет даже... но вот мне сегодня хочется о таком...
Недавно одна моя знакомая пара разорвала длительные отношения (они лет 5 были вместе)...но...не сложилось... И вот инициатором разрыва был парень (встретил другую..или других!)...  и вот что меня, как бы, удивило, что уходя он попросил вернуть ему все дорогостоящие подарки, которые он сделал своей девшуке (телефон..планшет... и т.д.)... Мне кажется, это так... низко что ли... и странно... И вообще, это в духе голливудских мелодрам...нет?
Она ему все вернула... 

А вот когда я училась в школе... встречалась с мальчиком одним... и он меня очень сильно обидел... и я решила, что все..развод) и что я верну ему все подарки..которые он мне дарил (многочисленные мягкие игрушки... открытки..еще там что-то). И мне очень хотелось такой вот..драмы..театральности! Я помню, даже в школу в тот день не пошла... упаковала все эти подарки в огромный  пакет... и отдала своей подружке... она все это принесла в школу... и вывалила перед этим мальчиком на парту..и сказала, что мне это больше не надо!! А самое главное - она забрала пакет назад)) Потому что он был мой)) 
Мы с ней даже репетировали..как она это говорить ему будет.. я бы все на свете на тот момент отдала...чтобы видеть его лицо, когда это все происходило...))) 
Шок был у всех..и у парня..и у всех, кто наблюдал за проиходящим... такой вот...театр)

Потом еще такая же история у меня была..только уже  на 2ом курсе... я тоже вернула парню все подарки... ну пакет, правда,  не забрала... зато вложила ему трогательное письмо...почему все складывается именно так...

А что вы об это демаете? Наблюдали ли вы когда-то в реальной жизни вот такие театральные разрывы?) Ну для меня они именно, что показательные какие-то... 



42 комментария:

  1. Какая коробочка красивая... загляденье просто, сама нежность... А мне как-то парень попался, я не захотела с ним быть дальше в отношениях, а он поступил очень красиво. Попросил знакомого, наоборот, мне передать подарок - дорогую книгу, которую я давно хотела и цветы... И вот я иду домой. подъезжает такси, меня окликает незнакомый человек и вручает пакет и букет) А книгу тот парень подписал даже, что все понимает... Я шла и шеки просто пылали...Вот как бывает... Спасибо, что напомнили! Такой театральности побольше бы в жизни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Настя!
      Хороший, значит, был парень...ну такой... идеальный что ли..

      Удалить
  2. Наташ, это что-то нереальное!!!
    Потрясающе нежно и красиво!!!
    Деталечки - пуговочки, тканьки - горошки, сердечки - точечки...мммм....
    Я ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. И снова любуюсь... Снова восторг!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень крутая, и такая нежная и не пошлая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      А разве... работа на детскую тему..может быть пошлой?)

      Удалить
  5. Ох!!!!!!!!! Просто невероятно!!!!!!!! Требую мастер-класс до 4 утра!!!!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я!!! Я требую продолжения банкета, т.е. мастер класса)))

      Наташик, коробочка бомбезная! Я в шоке, такие милые и нежные детальки, такая цветовая гамма потрясная!

      Удалить
    2. Да-да!!!!!!! И я того же мнения!!!!!!

      Удалить
    3. Спасибо, девочки))
      Нам хоть разок еще протсо так встретится... без всяких мк) чтоб чаю попить) и поесть)

      Удалить
    4. Конечно, а почему нельзя пить чай во время МК? Другой вкус?
      Мы может припереться даже со своими материальчиками))

      Удалить
    5. )) Ты вспомни, что тогда было... там же не до чая)))) Вообще..там поговорить некогда)

      Удалить
  6. АБАЛДЕННАЯЯЯЯ!!!!! Очень нежно, аж мурашки...)))

    ОтветитьУдалить
  7. Какой жираф!!! Как же ты его отдала-то??
    Коробочка лишает дара речи. Идеальная! Такая нежность, невероятно как-то.
    Смешно, что ты сама два раза делала театральный разрыв лол. Конечно отбирать телефоны это низко. Получается это не подарки, а так.. попользоваться было?;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      От жирафа сама тащусь))
      А я да...я актриса..тем более тогда........... мне хотелось чтобы все было таким..ну знаешь..как у принцесс..или как в кино..если любовь - то прям до гроба... если расставаться..то так, чтоб это был конец света)

      Удалить
  8. Наташенька, ах! Ну настоящее волшебство!

    ОтветитьУдалить
  9. до чего же красиво!!восхищаюсь вашими роботами!

    ОтветитьУдалить
  10. Превосходная работа! Я под впечатлением от этой нежности!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Коробулька аааа уииии!!! Куча эмоций! Я все о такой мечтаю, никак не решусь)) не могла сообразить какие коробочки поместить, вернее содержимое... Лично для меня - соска не подходит! А тут супер идея с крестиком и как я про него забыла?
    На счет театральных расставаний, довольно актуальная тема)) В таких ситуациях как бы ты не знал человека... каким бы он идеальным ДО не был... ПОСЛЕ это уже совсем другой человек, который может руководствоваться исключительно своими интересами) а возможно даже претендовать на то, что по праву ему не принадлежит. Как вот например, жилищный вопрос. Жилье приобретенное в браке, но за счет жены... Юридически муж имеет право на его часть и я знаю такой случай, когда практически идеальный семьянин претендовал на него, конечно этот случай не одинок...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Спасибочки))
      У нас тоже соски не было, кстати)) а для коробочек вариантом куча..я как-то такую большую делала... то там и первые носочки...и зубчик...и локон..и ложка первая... и пинетки... вот тут http://www.sashkinangel.com/2014/09/litlle-lifecrafty-ann.html

      Оооо...когда развод.. и дележка имущества это вообще жесть...

      Удалить
  12. коробочка и всё, что внутри неё - ШИКАРНО! ну настолько красиво и нежно, что глаз не оторвать!!!!!!!!! так умеешь делать только ты, Наташ! даже карточки у тебя идеальные!!!!!!!!!!!!

    очень понравилось про твои театральные разрывы - особенно про игрушки в школе, на парту вываленные! СУПЕР! я бы так не смогла ))) у меня разрывы какие-то нетеатральные всегда были ))) наоборот даже бывало, унылые и неприятные, которых хотелось бы избежать. Я люблю уходить сама. Если рву решительно, то ухожу навсегда. А если само разваливается, то много раз возвращалась даже. Мне театр противопоказан, вдруг я припрусь назад ))))
    Пишу, а сама думаю, это так давно все это было.... что даже не вспомнить... Но точно знаю, что если я ещё куда уходить соберусь, то никакие подарки не верну ))) ну если только откупиться, чтоб отпустили - типа забирай, что хошь, только дай мне волю ))))
    ой, не могу, и смех, и грех )))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Вика)) Мне очень приятно, что ты заценила))
      ))))
      Вот Свете несколькими комментами выше писала как раз... я сейчас романтичная..а тогда было вообще... мне непременно казалось, чтов се должно быть или как в сказке..или как в кино... и если любовь..то вот до гроба..на всю жизнь... а если расходится..так это должен быть конец света...)

      Удалить
  13. Обалдительно!!!!! Я вот всегда при просмотре таких работ,думаю вот сколько времени тратится на этот шедевр....гениально..браво!!!
    А на счет театральности и в жизни такого не было и не видела...но я считаю это низко просить вернуть все подарки обратно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)
      Ну да..времени много, но я оплучаю колоссальное удовольствие от такой работы...)

      Удалить
  14. Какая шикарная коробочка!!! Ооооочень красивая, сразу так и хочется ее потрогать!!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...