суббота, 20 июня 2015 г.

Малина/Ежевика. СП "Вкусное лето" #berrysummer2015 (неделя 3)... и дружбе все возрасты покорны...

У Леночки в блоге уже 5 дней,как вышел новый этап нашего проекта "Вкусное лето" и в этот раз мы предлагаем сделать открыточку или тэжик и малинкой или ежевичкой... Конечно, я по своему обыкновению, опаздываю со своевременной публикацией)))
 Если совсем-совсем честно, то ежевику я не люблю... Не люблю есть! Но ее вид... он безумно вдохновляет, завораживает.. есть какая-то особая магия в ежевичном цвете...

Чуть блиииже... жалко, что фото не может передать сияние темно-синих мерцающих частичек в полной красе...
... баннер задания...
...
Ну и немножечко болтательного (фух... кажется, я не оставила предыдущие комменты к нескольким постам  без ответа...и всем отписала)... сегодня поговорим о возрасте...)
Да... вот так серьезно)
У меня как-то так всегда складывалось (особенно во время школи  и универа), что я дружила с теми, кто примерно одного возраста со мной (ну..+- годик-два), а сейчас, когда я типа взрослая...и мама... в круге общения появилось много людей..которые значительно старше (на 10-15 лет)... и так забавно (для меня забавно), что мы находим общие темы для разговоров, нам интересно вместе и т.д.
 Ведь если бы мне кто-то сказал, когда мне было 10...что я буду дружить с кем-то, кому 25... я бы очень так похихикала... а сейчас, чем взрослее становишься, тем легче стираются границы... Точно так же, как и есть друзья, которые на 8-10 лет младше...и мне с ними тоже интересно и весело...
Но самое забавное из всего этого, что пока человек мне не скажет, сколько ему лет..обычно я не могу понять)) Ну вот... есть у меня знакомая девочка...я думала, мы с ней одного возраста... а оказалось, она на 7 лет младше...  Я была так удивлена (хотя, забавнее было то....что она тоже думала..что я одного с ней возраста)))...

А какой ваш возрастной круг общения?) 



20 комментариев:

  1. Балдююююю! Просто тащую от твоих работ! Каждый раз заглядываю с интересом)

    ОтветитьУдалить
  2. абалдеть...но у мен ятоже круг общения самый разный...к примеру я считала что девушка со мной одного возраста, а ей уже 36 лет...! не верится что такое возможно, но нам интересно вместе) так и обратный порядок действует - и с 20-ми мне тоже познавательно, они в каком-то плане знаю чего-то такого что я не в курсе) так что нам одинаково повезло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Прикольно так..когда друзья разных возрастов...

      Удалить
  3. Люблю ежевику, но твою ежевику люблю в сто раз больше :)))
    Натусь, про возраст - примерно также, как ты и написала. :) Еще меня удивляет, что в 15-20 лет 30-летние тети казались уже такими старыми )))) а сейчас "жизнь только начинается" и я понимаю, что в 50 или 80 будет примерно так же )))

    ОтветитьУдалить
  4. Аппетитная такая ежевичка и чернички там просматриваются))
    В детстве просто разница виднее,поэтому каждый год имеет значение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      О да..чем ты младше..тем разница более ощутима...

      Удалить
  5. До чего кусная открыточка!!!!!!!!!!!!!И где ты сегда такие картинки берешь??)))Солнышко...как сегда преклоняюсь перед твоими работами!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудо открыточка)
    А я всегда общалась с теми кто старше меня на 5, 7, 10 и более лет) с ровесниками или теми кто младше мне не интересно..и даже не зная возраст я чувствую с кем интересно, а с кем нет)))
    и я тоже совсем не умею определять возраст) и не могу привыкнуть что кто-то младше меня, ведь я всегда и везде была самой младшей)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      А да...я помню, ты говорила, что в тоем окружении больше взрослых..)) У тебя ведь и любимый старше..верно?

      Удалить
  7. Она невероятно красива!!! Такой глубокий цвет в соединении с нежностью. Волшебно!
    Конечно с возрастом грани смазываются. Я бы наверное при общении с совсем малолеткой заметила бы разницу. А так вообще не замечаю в основном.

    ОтветитьУдалить
  8. какая вкусная открытка) я вот люблю ежевику. Наверно я вообще все без исключения ягоды люблю)))
    а дружу со всеми) лишь бы было интересно поговорить.А ведь можно и о смысле жизни, и о куколках)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Асечка!
      Да-да...ты права! Говорить можно о чем угодно...

      Удалить
  9. прекрасная открыточка! я тоже ежевику люблю смотреть ))))))

    а возраст общающихся со мной примерно мой - все самые близкие на 1-3 года старше только ))) но я ж взаперти, общение интернетное )))) а вообще возраст тоже не могу определять )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Ну в инете все границы обычно стерты...вообще ниче не замечаешь)

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...