пятница, 8 мая 2015 г.

Deep emotions... Знакомство с Iris... и одежда без рукавов)

 У КСМ вышло прямо таки сказочное задание... с ощущением сказочного цвета) Синий+фактурность)  И работы команды просто бомбезные...!
Вот я тоже люблю синий. Он успокавает... Люблю его в природе..в одежде...в настроении вокруг меня... В творчестве он для меня необычен (в моем творчестве!)...наверное, слишком яркий, глубокий..слышком насыщенный, всепоглощающий... Обычно ведь больше тянусь к пастельным светлым тонам, на столько бледным, что на фото они часто похожи друг на друга... сливаются в один нежный монохром, почти неотличимый: гре белое..где бежевое..розовое... А синий, нет..не голубой...именно синий - это совсем другое... И все равно хочется смягчить его белым..молочным..разбавить зеленым...или придать немного мерцания...
Но сегодняшний пост не только про синий цвет и фактуру...
Сегодня у меня пост-знакомство)) С просто мега-бомбезной торговой маркой) 
Теперь в Украине появилась своя ТМ по производству гипсового декора. 
Iris))))) И пока они выпустили лишь первую ласточку, так сказать... в виде одного набора фигурок под нежным  названием "Романтическое настроение"...  Хочется верить, что скоро будет еще, так как в работе ооочень понравилось!

Рамочки бомбезные... 
Когда я открыла посылку с ними..то просто прибалдела... Как же здорово! Классные... мегакачественные... изысканные...нежные... безумно приятные по тактильным ошущениям...
Получив посылку... пришла домой.. и сразу села делать эту открытку по заданию КСМ... До этого все никак не могла настроится работать с синим!)) Нравится он..но как в скрапе к нему подойти...и чтобы его было много...
И вдруг..ну вот прямо нарисовалась открытка у меня в голове..а все благодаря этим рамочкам))) Теперь хочу еще)))
Синий... и чудеснейшая рамочка... и фактура..
 И тут...
Текстурко...))


...и все же покажу рамочки... какие еще в этом наборе есть...)) у меня почему-то здесь тот случай...когда мне жалко!!! обычно я жмочусь на пуговки..кракелюр... а тут рамочки... и сама себе завидую, что они у меня есть..и хочется с ними творить.. и жалко их использовать)
...

Ну а поболтаем мы сегодня о... об одежде) Да, вот так с бухты-барахты..
Мне вот очень нравятся жилетки (ну такие..тепленькие...типа курточка, но без рукавов..не вязанная а-ля-свитер без рукавов...а именно как деталь верхней одежды). Хотя считаю этот предмет гардероба на 80 процентов бесполезным))) Ну реально ведь: если холодно, то в любом случае руки замерзнут...разве что одевать мега-теплый свитер..но тогда в тело будет слишком жарко...выйдет свитер+жилетка..много слоев)
И сегодня, одев любимую жилетку с капюшоном на пуговках (люблю ее одевать в дождливую погода..а сегодня как раз такая непонятная погода и была) в очередной раз убедилась..что руки мерзнут( В чем тогда прикол жилетки?))... Потому как одевать теплыйсвитер под нее не стану..будет жарко...)) Замкнутый круг)))

Когда-то у бубки тоже жилетка была..типа дутая.. и я все думала: ну вот куда ее одевать ей? На холодную погоду надо тогда очень теплую кофточку или толстовку...чтобы ручки не мерзли.. а на такую весенне-осеннюю, когда теплее..жилетка уже слишком жаркая(у нее еще подкладка была что-то вроде искусственного меха)... так и одела ее раза 3-4 наверное...

А вы носите жилетки?)

16 комментариев:

  1. Люблю синий очень! Такая красивая открыточка!! Тебе даже такой сильный цвет удалось обнежнить.
    Я такие жилетки тоже не понимаю )) но в кино смотрятся прикольно и хочется себе такую. Но мне кажется она такая... На случай выбежать во двор и закрыть кур на ночь )))
    Или может для каких походов там, где рукава мешают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Прияяятно)
      Ну да.. у меня все..с оттенком нежности выходит...)

      Удалить
  2. Наташ, открыточка удалась!!!
    И цвет, настолько глубокий, красивый!!!
    И рамочка (капец, тоже хочу) и я тоже бы жмотничала))
    А жилет я приобрела себе в прошлом году, кстати синего цвета, не нарадуюсь!!!
    Брала для одной цели, чтоб не мёрзнуть на работе (у нас зимой очень холодно), а теперь и на улице ношу, под низ водолазочку хлопковую и даже очень....спинка не мёрзнет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) Я люблю такой оттенок синего...но в творчестве для меня это необычно)
      А руки..руки не мерзнут?

      Удалить
  3. Очень красивая открыточка!!!
    Рамочки классные!!!
    (Жилеток не носим.)

    ОтветитьУдалить
  4. Оень здороо смотрится этот глубокий синий в сочетании с белым и гипсом! Рамочки очень красиве,только я не поняла -у них ,что только эти рамочки и все?
    Жилетки ношу редко,периодами)),хотя и люблю, потому что погода стала какая-то такая нет середины-или очень холодно ,или очень тепло

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Вика)
      Да..пока они выпустили только один набор рамочек... и полагаю..я одна из первых, кто их протестировал)) Думаю..это у меня теперь любовь с первого взгляда))

      Удалить
  5. какая красивая она! очень!
    не ношу по той же причине) но вот вязаные и прочее люблю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      У меня в школе вязанная была...очень ее любила. кстати)

      Удалить
  6. Красивая... люблю именно такой синий - загадочный и таинственный.
    По поводу жилетки - мегаудобная вещь. У меня беленькая дутая от Рибок, даже в -10 можно спокойно одеть под нее худи, перчатки и вперед, на улицу. Саша у меня так вообще в 0 градусов выходит из дома в футболке и жилетке, ему из машины/в машину так нормально))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша))
      Ну парни они вообще не мерлячие обычно))) Они и без жилетки могут в мороз...))

      Удалить
  7. открытка красивущая! и очень твоя, несмотря на тёмный непастельный синий ))) нереально красивы фактуры!!!!!!!!!!!!

    а жилетки у меня есть - даже не одна ))) две такие, чтобы под костюм или на блузку - и на работу в них ))) и одна есть дутая, белая с красной полоской, с карманами ))) типа тёплая ))) я тут ее одеваю летом ночью - вроде и не холодно, но как бы и не голая ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Вика)))
      Ну с фактурой тут все довольно скромно (особенно если сравнивать с тем нереальным космосом, который создаешь ты)))

      Удалить
  8. дуже-дуже гарно)))))) дуже!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...