вторник, 10 июня 2014 г.

Little pink monster) ухмыляющаяся буба... и летний отдых...

 Мы уже в Луцке)  Вот так рррраз... и в другом городе... И надо сказать, что добрались мы хорошо, особенно учитывая тот факт, что ехали поездом, а терпеть не могу поезда...  Так что счас начнутся..встречи-прогулки)
А у нас в КСМ снова цветочное задание) Белый цветок) У меня вышла целая белая коробочка (это уже 256 из выложенных в блоге... а ж и не все фоткаю...это прикольно! подумать только..из всего, что я делаю таки да..больше всего коробочек...маньяк))...и цветы надо выискивать..но они таки есть)  Так часто цветок белого цвета – это символ чего-то очень нежного, трепетного и волшебного… Но иногда так хочется придать ему капельку дерзости, игривости и окружить яркими красками… У меня примерно так и вышло)
Блииииже) Видно беленький цветок) А вообще коробочка для любительницы MonsterHigh)) У мну, кстати, с героями мульта футболка есть)) так что я тоже, в некотором роде..любительница)
Опять мои...зарисовки...заштриховки...и из-под пуговки выглядывает беленький цветочек...) А розовая пуговица... эх, угги мои...угги...
Завязано шнурочком...обожаю шнуры...)
...и наш романтишшшшный баннер) в противовес моей не совсем романтиШной коробочке)
...чуточку бубы с мокрыми волосами после нереального баловства с подружками в бассейне...) практически перед отъездом из Киева....
...
И сегодняшний вопрос касается отдыха...
Летнего) Вот меня много кто из друзей спрашивает... что на лето планируете?
И реально мне сложно ответить..нет, я, конечно, планирую много....)) Были б деньги))) И вообще обычном ой отдых как раз и отталкивается именно от финансовой стороны... я может, и много куда хочу поехать... но в итоге, поезду туда, куда на момент отпуска сумма этого отдыха будет совпадать с суммой, что имеется у меня) Но я в такие моменты, когда спрашивают, почему-то всегда себе представляю, что у этого спрашивающего, дома под кроватью стоит чумайдан, набитый деньгами... и он себе уже все запланировал: Мальдивы...Канары..Бермуды...) Одна я тут такая: еще нинаю куда поеду... на что денег хватит) И вот ни разу у меня не было так, что я точно знала, куда поеду летом...обычно все решается на протяжении недели-двух...вот непосредственно перед поездкой... конечно, всегда есть варианты... туда-туда или туда... но чтобы я вот точно решила: поеду отдыхать именно в это место... нет..такого не было... это все прямо перед отпуском решаем!

А как вы - планируете свой отдых (типа...вот хочу в...Данию, например... и целенаправленно откладываете деньги (не..ну мож у вас чумайдан есть)))) на эту самую Данию.....или тоже по принципу: что будет адекватно по цене из того, куда бы вам хотелось?

19 комментариев:

  1. Коробочка - чудо! Такая яркая и на улыбке)
    Я свой отдых отгуляла весной, поэтому на лето особенно и не попланируешь( Работа, работа и еще пару раз работа( Да и вообще пямо так на отдых-отдых я никогда не ездила - обычно по родственникам скитаюсь, благо они у меня по всей Евразии разбросаны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      По родственникам тоже вариант... но для меня отпуск...ну это надо так..отдельно от всех сородичей)) только моя маленькая семейка..

      Удалить
  2. буба - моя любовь)))))))))
    с отдыхом всегда печалька)) Планы? ну.. они всегда нереальные, поэтому скорее всего мечты, а не планы))

    коробочка прикольная)) цветы, конечно, надо поискать ;) но идея суперская)

    ОтветитьУдалить
  3. я обажаю твои коробочки! открой мне пожалуйста секрет - как ты красишь текстурную пасту? или она уже крашеная есть? очень хочу тоже цветную) красиииво)
    а насчет отпуска у меня вообще все глухо..когда училась ездила каждые 2 года к родственникам в СНГ, а сейчас и хочется куда-то поехать, но тоже финансы поют романсы) особенно с моим хомяком, который хочет иметь все материалы для всех известных видов хобби) сегодня приехала моя машинка для вырубки) после работы пойду забирать) вот и мой отпуск в денежном эквиваленте)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки)))
      Про пасту как-то говорила уже..нуно это в частые вопросы вывести..я смешиваю ее с гуашью или акрилом... и сама покупаю пасту только белую..у меня основная краска всегда белая... а света я домешиваю просто..
      Оооо...ты с машинкой)) здорово! Поздравляю!!!!

      Удалить
  4. Буба стильнягаааа!!! похожа на тебя!!!! коробулька по цвету сумашедшая!!!! и космически разрисованная!!! еще давай 280!!!! уютного тебе летнего отдыха!!!! улыбочек!!! и чумайдан денежек!!!
    я тож куда хватит))) в этом году боюсь ни на что не фатит(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))))
      О да... куда хватит..это актуально...

      Удалить
  5. И снова мои любимые коробочки))) Бесспорно- красота!
    Буба - очень очень красивая малышка!!Прям безумно мне нравится!!!
    Отдых, никогда еще за свою жизнь не планировала,наверное потому,что он всегда местный,на местном черном море)))))) а так денег не хватает на дальняк(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)
      Сегодня ночую, кстати, без своей милашки..она на даче..а я дома..в гордом одиночестве...

      Удалить
  6. Наташ, я к тебе в блог как ни зайду - так сразу у меня отпуск и начинается. Потому что отдыхаю здесь: и глазами, и душой :) Бесконечная гармония во всем, что ты делаешь. Начиная с маленькой открыточки и заканчивая твоей прелестной Бубой :) Желаю вам хорошо отдохнуть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)) Так приятно, что мой бложик радует)))))

      Удалить
  7. Наташа, ка я люблю твои коробочки :))))) Все вот эти рисовашки на них :))) А чем ты их рисуешь?
    Класснючее сочетание розового и черного на белом фоне.
    На осчет отдыха я вообще не в теме. Мы как-то никуда не ездим. Все деньги уходят в дом. Сначала строили его, теперь отделывать надо. Последний раз 4 года назад съездили на море, так планировали все за полгода. И куда поедем и на сколько и сколько денег на все надо. Любим мы попланировать и посчитать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)
      Я гелевой ручкой рисую..обожаю гелевые ручки)
      О да..когда свой дом.. то всегда есть что делать...

      Удалить
  8. как оригинально с черепом)
    Буба красотка! в маму)
    с отдыхом печалька, когда мужа с работы на биржу отправили( я бы хотела в Карпаты съездить, море после прошлого года разлюбила, было холодным. а так поедем к Маме моей на недельку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      ))))
      В Карпаты это да..клево..я уже сто лет не была там... а когда маленькой была..то каждое лето ездила...

      Удалить
  9. Какая прелесть с черепушкой!! Нежная готичность. Нереально круто!
    Мы обычно планируем. Ну чемодана нет, но какая то сумма на карте имеется. Но главное есть кредитки :)))) можно съездить, а уже потом забоиться о деньгах :))) хотя я все таки предпочитаю располагать тем что я располагаю, а не чем располагает банк.
    И кстати если усиленно планировать загодя, ищя бюджетные варианты, можно за более менее приемлемую сумму съездить. У нас есть знакомые, к них тут три дома во владении а отдыхать ездят .. живут чуть ли не в съемной комнате. И ничего там не едят. Ну наверное потому у них три дома :))) я правда так не люблю. Что это за отдых если даже местной кухни не попробовать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Мда, знакомые прикольные)))

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...