среда, 7 мая 2014 г.

Shabby friend... и безответные вопросы)

Коробочка нежно-мальчишеская))) с двумя свечечками... и старенький потертый дружочек.... ) Однозначано люблю мягкие цвета... бежевый... молочный... а к ним уже и любой другой подойдет...) но вот..нейтральный беж...это самое мое...
сябак...илм мишка? сябак)
 уголочек... так балдею от этого трафарета точечками...я его теперь в каждую работу пристраиваю...) маничка))
Говорят, что не бывает глупых ответов..бывают глупые вопросы...))) У меня так часто)))) DDDD))
И сегодня как раз вопрос будет... о вопросах..не пытаемся давать на них ответы..просто задаем))) 

А у вас...ваших бейбов... возникали когда-либо вопросы (или вы на них где-то натыкались)... на которые ответ дать нельзя..потому что сам по себе вопрос глуп... или  нелогичен...или просто риторический изначально? Если да... то какие?

У меня да... конечно) я же люблю задавать вопросы))) И бред сивой кобылы у меня тож бывает))))
Итак..например: 
почему вода мокрая (вот даже буба спрашивает...я не знаю..как ей объяснить...)? 
зачем нужны мухи (по-моему..абсолютно бесполезное животное... для питания пауков...? да полно других насекомых... пусть ими питаются..мухи противные)? 
почему корм для кота есть со вкусом курицы..кролика... телятины... ну где это видано..чтобы кот ел теленка?) но при этом...нету корма со вкусом мышей? ведь коты должны охотится на мышей..по умолчанию)))
почему окна прямоугольные (круглые же были бы красивее..имхо..как сказочные)?
почему в ракушке слышно шум прибоя?
если все имеет начало и конец... то где тогда начало и конец у бесконечности...или по-проще...где начало и конец круга? он же круглый)))
почему мы, девушки, крася ресницы...часто приоткрываем рот? прямо мистика))
почему самолеты не делают из того же материала...что и черные ящики?) (наверное... слишком тяжелые были бы...не полетят...)
почему у супермена...пардон... трусы одеты наверх штанов...лосин?)) лосины у мужика..серьезно?) зато у него волосы короткие))
почему нельзя чихнуть с открытыми глазами?)

...шиза косит наши ряды))) мы пошли гулять) 

20 комментариев:

  1. о мамочки, какая восхитительная штучка!)) прелесть прелестная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. хорошо мой сынуля только научился говорить и такие вопросы не задаёт.. но т.к. мне это только предстоит.. думаю нужно на такие вопросы в таком же стиле и отвечать.. но честно, потому что дети насквозь ложь видят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) ну а самой тебе никогда такие странные вопросы не были интересны?)

      Удалить
  3. Ой, какой нежный и замечательный сябака)))) Класс!!! Цвета очень нравятся...Для мальчика прям то что надо....ООООчень стильно получилось!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестная коробочка! Поняла, что пора покупать мне словарь хвалебных эпитетов, а то в моем лексиконе они уже закончились))))

    ОтветитьУдалить
  5. -Про мух еще как-то понятно)) А вот мне было непонятно всегда зачем нужны такие гады, как клещи))) Вроде ими особо никто не питается))
    -корм со вкусом мышей..) Я так подозреваю животным делают корм со вкусами, с которыми знаком человек))
    -Теперь ракушки) На самом деле мы там слышим не прибой, а эхо звуков, попадающих в ракушку)В комнате со звукоизоляцией ракушка бы "молчала"
    -Про бесконечность фиг ее знает)) Так же как и про Вселенную))Масштабы необозримы))
    -Про ресницы)) Вроде как кожа говорят натягивается, глаза ширше открываются что ли)Ну так говорят)
    -А чихать с открытыми глазами -опасно) Ибо при чихе таакое давление, что бывали случаи у экспериментаторов глаза из орбит вылезали, при чихе в открытую. Так что это защитный рефлекс у организма))


    КОРОБОЧКА замечательная)) мне так нравятся твои почеркушечки)) Такие округленькие)) *почиркала на рабочей бумажке-не сильно вышло* )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) А ты просто, наверное..старалась..когда рисовала...)) я когда рисую такое..то не стараюсь.. вообще незадумываюсь..смотрю параллельно кино..или сказку бубе рассказываю..или еще что..то есть..делаю..мимолетно))

      Клещи тож, наверное. нужна...регулируют численность живых организмов))) они ж инфекции переносят..вот тебе и... функция...печальная(
      А мне кажется..чихнуть с открытыми глазами вообще невозможно... ониж сами во время чиха закрываются...

      Удалить
  6. Коробочка загляденье!!!)))
    Мне Сашка объяснил почему мы красим глаза с открытым ртом! - потому что мы подсознательно считаем что зеркало запотеет от дыхания через нос и мы дышим ртом как бы в сторону) как то так)) про насекомых вообще не понимаю зачем нужны) и голуби! вот зачем нужны голуби? они только уукают у меня на окне) У меня постоянно такие вопросы случаются) если я не понимаю как работает вещь (комп, телефон и т.д) то это магия! ну правда же! как?? ну как может работать телефон если у него внутри железка??? недавно узнала принцип работы атомной станции) одним волшебством меньше) просто стыдно было не знать работая на атомной) а отвечать что это чудо не катит))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо))
      Да-да..все что непонятное..это магия и мистика))) клево)

      Удалить
  7. коробка - ЧУДО!!!!!!!!!!!!!! она просто офигенная!!!!!!!!!!!!!!! я уже минут 5, впялившись в неё, сижу у экрана.... Наташа, это нереально красиво! и круто! и цвета такие - я не могу!!!!!!!!!!!!!!!!
    я влюбилась в эту коробочку )))) хочу с такой палитрой что-нибудь себе сделать нежненькое... ну так уже красиво, слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо большое, Вика) Приятно так))))))))) У меня все, где бежевый...мягкий такой...балдеж вызывает)))

      Удалить
  8. Натуля! кааак я люблю твои работы!!! Они такие уютные, и нежные! и, и, и, до бесконечности!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Коробочка просто нет слов!!! Столько всего там накрутила, так классно!! Хочется ею любоваться и щупать.
    Вопросы у тебя такие смешные, как у ребенка :)))
    У меня самый важный вопрос - почему куча мужиков с длинными и густыми ресницами, которые им и не нужны. А женщины о таком только мечтают. И почему у женщин есть целлюлит, а у мужиков нет? Им бы до целлюлита по барабану было, а нам приятно. Вернее я ответы знаю, просто вопрос - ПОЧЕМУ?? Где справедливость ?;))))
    Кстати вот про чихи с закрытыми глазами понятно. А поцелуи почему с закрытыми?:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Света))
      Ну...справедливости тут нет. Это суровая правда жизни))
      А закрывать глаза при поцелуе...по-моему очень даже логично..так больше удовольствия...ну во всяком случае у меня... это как еда: положив кусочек в рот и закрыв при этом глаза я намного острее ощущаю вкус)

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...