понедельник, 5 мая 2014 г.

Real box... \\Crafty Ann... и причинно-следственные связи: кино..мужчины..и волосы....)))

Бааааааааааашая коробка) Тешусь ножичком mens-set...этот котелок... бомбезный... я когда вижу такую шляпу... сразу вспоминаю книгу о Шерлоке Холмсе... У меня такая толстая была... и там был силует Шерлока в анфас... именно в котелке... не такая, как в кино..как она...  deerstalker hat... а именно в котелке... 
Вобщем, я с коробкой... и минимализмом деталей)
Ближе...
Каляки-маляки...)) мое любимое)
...
Так не хочу начала рабочей недели... 4 дня счастья после того, как мы не виделись неделю...это так здорово.... необыкновенно здорово... мы даже на пикник успели выбраться... а самое забавное..только вернулись домой... и через 10 минут пошел ливень..которые продолжился на весь вечер и всю ночь) мы счастливчики)))
....
Давно что-то не писала о кино...хотя оно никуда не делось..люблю его нежной любовью))) только интересных мне фильмов...почему-то меньше... каждый раз прямо таки разочарование: ищем что-то посмотреть..и ниче нет! На выходных пытались осилить "Воображариум"... ну... брет! Вот для меня лично... бред! Хотя я давно собиралась посмотреть его... но...на середине фильма я уже не выдержала... выключила... мура!
Зато потом мы посмотрели фильм..реально бомбезный... давно не получала такого удовольствия.... "Помпеи"... Некоторые истории пишутся кровью....Грустный вобщем...  Но ооочень здоровский! Люблю такое кино... и Кит Харингтон... я от него еще после "Игры престолов" тащусь... и тут он тоже такой...хорошшшшшшка......))) Вобщем: рекомендовано к просмотру))))
...
Ну и..коробочка сегодня мужская... так что вопрос будет мужской..... о мужских волосах) например...как у Кита в "Помпеях"..или длиннее....))

Итак...как вы воспринимаете мужчин..с длинными волосами?

Понятное дело: есть такое..что кому-то идет...кому-то нет... всегда красиво, когда человеку что-то идет...его прическа....манера поведения... стиль одежды... 

Сложно говорить..о знакомых-незнакомых... потому всегда проще обсуждать тех..кого все хоть раз видели по ТВ))) Вот к примеру...как у Кита...мне нравится)) нравится, как он с ними выглядит...... а как, например опять, тут у Редклифа...нееееетт...) Или вот сразу сравнение Лотнера) По-любому короткие зе бест)))....но одно дело, когда ты смотришь на человека в кино..или на красной дорожке.... и совсем другое...когда это в реальной жизни...)
Почему-то в реальности...когда я встречаю парня с длинными волосами... мне это скорее забавно, чем красиво...  даже, если ему идет... все равно мне это забавно... я тогда представляю: вот он завязывает себе хвостик)) резиночкой)) и приглаживает расческой выбившиеся прядки... и меня пробивает на ха-ха))) Или вот он что-то делает... и чтобы волосы не мешали... заплетает косичку... короче...настроенеподниматель))))) Ну не знаю..это прикольно...когда идет...)) Но в основном я почему-то редко встречала парней... у которых мне такая прическа нравилась бы...) И уж ни-ни...если эти волосы длиннее плеч))) это перебор) имхо... Мне всегда было очень интересно..зачем у многих байкеров длинные волосы....???? Чтобы на ветру во время езды развивались?????))))))))))))))))))))))))))ну или бунт простив стереотипов) Вобщем, в любом случае... такое как на этой последней фотке..точно не прет))))... А у Кита да...так ниче....))))))))
...
Ну и... от мужской коробке....к вопросу о мужчинах..о мужских волосах..... перейдем.... эх... на мои страдания... Девочки..вы говорили сфоткать..как стала теперь..когда Сашка меня...обстриг... воть....  

...и для меня это короткие волосы...раньше то попу закрывали)...а с такой длинной вообще не помню себя.... мне все еще неуютно и преследует чувство незащищенности... но уже меньше... что не может не радовать.... ведь со временем ко всему привыкаешь....) мыслить позитивно)

26 комментариев:

  1. Я то думала там по самые лопатки резанул))) а для некоторых это несбыточная мечта))) я вот мечтаю срезать волосы сразу после свадьбы) чтоб свадебные фотки были с шикарными локонами, а потом пойти и под каре))) ммм прям освободиться от тяжести волос и от лишней информации на них)))
    Коробка просто офигительная! мне уже тоже безумно хочется попробовать сделать такую коробочку! и мне она больше напоминает Пуаро Агаты Кристи с моим любимым Девидом Суше) и котолок и усики) прямо в точку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо... Да..Суше прикольный... ))
      Ну видишь... каждый все по-своему принимает и воспринимает..... мне ужасно жалко..что обрезал..но...все происходящее к лучшему... и вот просто для меня..ну никогда не было ощущения тяжести от волос... и т.д...

      Удалить
  2. Коробка классная)
    А что касается длинных волос у мужчин... Тащусь. Нет, конечно это должно идти к лицу, к манерам и т. д. Да и состояние, ухоженность этих волос играет немалую роль. Но если все гармонично, то буду смотреть и ронять слюни. Длинными волосами в данном случае для меня будет все от плеч и ниже. М-м-м... Представила и слюноотделение уже пошло)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Прикольно... что ты сходу так ответила..что очень нравится..для меня это вопрос спорный...))) и нравится..но редко)

      Удалить
  3. Стильная коробчонка! Мне оч нравятся твои каляки!
    А что касается длинных волос -согласна с тобой. На экране мне у многих нра, а в жизни редко встречаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Ну на экране вообще все иначе...

      Удалить
  4. Какая стильная коробочка!!! Очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Коробочка классная)) не перестаю удивляться твоей фантазии)))
    а длинные волосы у мужчин...хм...скорее не нравятся...ну как-то оно не так...случилась однажды в моей жизни одна забавная история с мужчиной и его длинными волосами...))) зато мне нравятся кудряшки...вот тащусь просто от них)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      Кудряшки тоже прикольно)) бубкин крестный с кудряшками... хотя нет..счас он как-то так...обстриг немного...))
      Что за история?)) заинтриговала))

      Удалить
    2. Та обычная такая история: заходим мы значит с подружкой в маршрутку через задние двери,сразу же садимся на свободные места...перед нами сидит парень и девушка с длинными красивыми волосами(нужно заметить,что волосы длинной по лопатки,и такие гладкие и блестящие как в рекламе) ...после того как я наконец то нашла кошелёк в своей сумке( там вечный бардак),прошу впереди сидящую девушку передать за проезд...меня не услышали,тогда подружка уже громче говорит:"Девушка,передайте за проезд"...и тут эта "девушка" поворачивается и басом говорит "Это вы мне?"...ну и кроме длинных волос,были ещё и усы))

      Удалить
    3. )))))))))))))))))) круть)) часом...не чувак с евровиденья 2014 перед тобой сидел?)))))

      Удалить
    4. Нет,это был не он(она?оно?) =)))))))

      Удалить
    5. А я уж было подумала.....))

      Удалить
  6. ох, как обкромсал тебя любимый) быстрее отрастут)
    обожаю этот ножик с котелком в твоем исполнении и не только этот) все в твоем)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. эх да... надеюсь...
      Ты меня смущаешь... приятно, что нравятся мои работы) спасибо, Светочка!

      Удалить
  7. крутая коробенция!!!!!!!!!! они у тебя особенные с рисовалками-дудлингом!!!!! )) а тут ещё и цветовой акцент такой непривычный ))) нравится!!!!!!!!!!!

    волосы у тебя сказочные! попа незащищённая, говоришь? )))) ценная точка, но хорошо, что позвоночник закрыт - это важнее. А вообще ты радоваться должна, в волосах столько инфы и не всегда позитивной - ты отрезала ту, которая тебе больше не нужна ))) и вот такими днями счастья ты наполняешь свои новые волосы новой силой!
    вот смотрю и вспоминаю, как ты сказала, что под душем стоять любишь долго - это же ты вся в волосах там стоишь! )) мне волосы мешают и в дУше, и вообще дома. Только гулька ))) на улице могу распустить )))
    а два дня назад мы их попробовали перекрасить - жесткач я теперь - 2см желтого, сантиметров 7 рыже-коричневого, а потом до талии какой-то русый непонятный - экспериментаторша, блин ((( жалею... хотела опять стать блондинкой ((

    про мужские волосы не поддержу беседу ))) нечего сказать по теме )))
    только помню, был у меня однажды бойфренд, так однажды после душа одел ободок для волос (я спать не могла неделю, как вспоминала мужика с ободком!)) а у него волосы были длинные только сверху, т.е. сзади нормально, а только типа чёлка, но по всей голове... вопщем, капец, а не парень, называется ))) я люблю, когда мужик - мужик! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))
      Пасиб....ну не то..что попа...) просто..ощущение незащищенности....
      Ну буду пытаться считать..что убрала ненужную информацию.. хотя... она мне вся нужная была))
      Так волосы в душе я ж убираю назад..и они мокнут себе.. прилипнув к спине)) ну или тоже кульку закручу..и тогда не мокнут..ток голову не мочу)))
      мне мешают..только когда пол мою))) тогда верняк заплетаю..или в гульку...))
      Перекрась снова в блонд... тебе так красиво со светлыми волосами...)

      Да...с ободком..это нечто)))) Хотя вот знаешь.. у меня есть знакомый... он носит ободок..такой тоненький... у него не очень длинные.. ну вот как у Кита Харрингтона... может чуть короче... и вьются... так знаешь..ему идет... ну и по стилю одежды... вобщем... для него это все довольно гармонично выглядит..даже ободок)))

      Удалить
    2. ага, я покрашусь точно - просто, как я поняла - этот процесс будет постепенным ))) и долгим )))
      а инфа - она не может быть вся нужная ))) нужная осталась при тебе! а отрезали тебе ненужную )))

      Удалить
    3. буду себя в этом убеждать)

      Удалить
  8. Хорошенькая коробуля!!
    У нас все выходные дожди были,скорее даже ливни с громом и молнией.
    Мужчины с длинными волосами- явно не мое. Не нравится... Почему то мне всегда на глаза попадаются какие-то неухоженные, с грязными волосами.))))) беееееее....Хотя некоторые,ну очень манюсинький %, те которые смотрят за собой,могут понравится, иногда даже эти волосы придают сексуальность....Ну все же это не мое.))))))
    У тебя длинющие волосы как на меня)))))У меня в жизни таких не было,максимум-за лопатки!!!!!!!!! Они просто не растут.Но хотелось бы!!Поэтому твои шикарные,а вот за попу не хотела бы!еще главное,чтобы они густые были!!!!!
    Отписалась))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика)
      Бррр... дожди и ливни это отстой...
      О да..знаешь..когда парень неухоженно выглядит..то хоть у него длинные волосы...хоть короткие...хоть с ободком... хоть серо-буро-малиновые...это всегда будет отстой!
      Ну у меня ж просто раньше попу закрывали..так что эти для меня... эм... недостаточно длинные...

      Удалить
  9. Коробка прикольная!!! Все эти каляки-маляки смотрятся офигенно!!! Колпак с усиками такой классный и милый!
    С волосами мужчин насмешила)))), особенно про байкеров у которых на ветру они пархают, как бабочки)))))))))))) Такие милые эти мужики с косичками)))))))))))...хихихихи...Я вот тоже редко встречаю мужчин, чтобы им безумно шли длинные волосы...Мужик должен оставаться мужиком...без всяких там косичек и резиночек)))))
    Уф, ты меня уже напугала с волосами, но они же у тебя все равно невероятно длинные и шикарные!!!!!!! Хотя понимаю тебя, сложно привыкать к другой длине...Ничего, совсем скоро все вырастит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки)) Да..этот нож чудесный...
      Мужчины с косичками это...забавно)))
      Пасиб за поддержку))

      Удалить
  10. Да волосы отрастут. Ты же молодая, еще должны расти. Слушай, а вот к вопросу убирать если мешают .. Ты их распущенными носишь или в хвосте или косе?
    Мне у некоторых мужчин длинные волосы нравятся. Если это Бандерос, Бред Питт или Джони Депп :))) ну у них и не такие длинные и им идут. В реальной жизни чаще длинные носят те, кому они категорически не идут!!! Завязывают в хвосты резинкой от трусов. Не моют по мере необходимости. Вот кстати уход за волосами один из факторов. Мужчины же в основном в плане ухода за собой не очень переймаются. Побриться и ногти состричь это часто потолок. Все тело не бреют, брови не скубают, скрабы, маски, маникюры... И за длинными своими волосами как следует не ухаживают. Женщины, которые за волосами не следят и завязывают их в куцый хвост резинкой от трусов - про них тоже можно сказать что длинные волосы им не идут :))))))
    Поржала над байкерами с развивающимися волосами. А представляешь как они их расчесывают? :))) как Злотовласка?)))) а как после душа падишахами ходят :)))
    Забыла про коробочку. Она чудесна! Мужская тема один из твоих многочисленных коньков :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да..они у меня всегда вот как на фото...распущены... а когда убираю: это либо в гульку..либо в хвостик... либо просто прячу под футболку))
      Уже немного отрасли)

      Бред Питт да..ему идет)))
      Повеселило твое: резинкой от трусов)))))))) Ггггггггг... я не подумала о том, как это они их моют..и потом заматывают полотенцем...гггггг)

      Спасибо за теплые слова в адрес коробочки))) Но ты льстишь мне... не думаю, что это сильная моя сторона... я не так много мужского делаю....

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...