суббота, 3 мая 2014 г.

Blueberry muffin... возвращение домой...и сложности хранения тайн)

Ого..это я целую неделю не заглядывала что ли? Никуда не пропала) Цела) Но просто времени на инет нет... или желания нет... не знаю.. у меня уже ощущение лета... и хочется больше гулять...) Непременно кататься на качелях и сдувать одуванчики...))
 И еще я уже дома)) Юххху) 
Мы с Сашкой зарнее договорились... что если мы будем возвращаться на майские праздники домой... то не скажем ему..в какой день это будет..ну чтобы был сюрприз))  
Хотя я и сама до последнего не знала..когда поеду... узнала в 3 часа дня..что в 3 часа ночи...мы выезжаем) Так что, хоть я и дольше обычного пробыла в этот раз в Луцке...все равно не успела всех увидеть...(( Я ж себе напланировала кучу всего... а тут бац..и мы уже едем) Хотя..понятное дело... что может быть лучше, чем возвращение домой...
Почему-то говоря с Сашкой по телефону вечером..накануне отъезда..мне все время казалось..что он вот-вот подловит меня..что мы собрались в дорогу... ну прямо.. по голосу что ли...)) 
Ну а в 3 часа... мы двинулись на Киев)) И в 8.30 утра уже зашли домой) Тико встречал нас радостным мурчанием...  и тут... звонит Сашка... он всегда звонит, как только приходит на работу... всегда в полдевятого..ив этот раз... как же было сложно говорить с ним, пытаясь изобразить обычный голос..мне почему-то казалось..что все. что я говорю.. обязательно выдаст меня..что мы уже дома...)) Еще и кот предательски начал мяукать... но я быстренько сбежала в другую комнату... кстати, помните, мы недавно вранье обсуждали? Так вот... вот же тяжело было соображать..что такого сказать... ну на вопрос: какие у нас планы..кого сегодня мы должны увидеть..почему-то я просто морозилась... говоря о чем-то другом... сама не знаю.. но не выходило у меня сказать что-то в духе...сегодня идем в гости к Юле... а потом поедем на работу к бабушке..а потом на дачу... прямо как ступор... пришлось обходится фразами...что мы собираемся завтракать)) будем готовить спагетти и т.д... тут все правда...)) хоть и не по делу....
Днем, каждый раз говоря по телефону...я все боялась..что даже шум улицы выдаст, что я в Киеве уже..хотя подумать только: одинаковый шум... мы ж на детской площадке... я в ужасе думала...а что будет..если Сашка наберет нас по скайпу? Как быть... отключить камеру...или что...? Но обошлось... он звонил, как раз когда я бубу укладывала спать... Самой важной установкой было не включать мой ноут))) Если бы я его включила... Сашка бы сразу поняла..что мы дома)))Так что... у меня был день без компа... планшет не в счет..буба его жадничала...)))

Ну а на вечере...мы наготовили всякой вкуснотищи... и сели под дверью ждать...когда Сашка выйдет из лифта... я очень боялась пропустить момент))) Вот он подходит к двери...и минуту просто стоит... поворачивает ключ...и снова стоит ждет..словно прислушивается... 
По ту сторону двери были мы с бубой... никаких звуков)) Я предупредительно закрыла бубе рот рукой..чтобы не писка)) Она ж спалит всю контору))))
И тут Сашка открывает дверь)))))))))))))))))))))))))))))))
Его улыбка... и фраза: "Я знал... я открывала дверь и слушал.. потмоу что было стопроцентное ощущение...что сегодня, открывая дверь я должен услышать бубкин вопль "Пааааааааааааааааааааааааааапа!")))))))))))))))))))))) 
Вобщем...как клево быть дома))

А вообще я случайно затянулась с этим отступленеим...  и по идеи надо было б сделать коллаж итогов апреля..но уже 3е число... стоит ли?
Так что я с маффином) мыльным...слегка шеббишным))) пахнущим голубикой и топленым молоком)

С сердечками....
Тээээжик))) моя нежная любовь...)
...
И конечно же вопрос)))...хотя может мы что-то такое и обсуждали уже....

Сложно ли вам держать тайну в секрете?

Не важно, на самом деле, какой степени таинственности эта самая тайна...) Вопрос о том, трудно ли справляться с собой..когда так хочется рассказать...или поделится с кем-то...
Я обычно всем делюсь с Сашкой... скажем так... если есть тайна...не моя... но мне оооооочень трудно ее переживать самой... меня всегда спасает Саша... он как мое второе сознание... все равно что поделится с самой собой: я всегда точно знаю, чтопо он ничего никому не скажет..это не в его правилах... а мне всегда становится легче...) Поделилась..и жизнь наладилась...)))
Но вот когда дело касается чего-то моего личного... тайны моей (понятное дело... Сашка ее знает))... которую надо подержать в секрете от остальных... как бы сложно мне не было, я ничего никому не скажу..даже под пытками)))
Самым особенным моим секретом было то, что я выхожу замуж))) Уууууууууууу... более полугода я носила колечко в маленьком карманчике... тешась мыслью...что я! выхожу! замуж! за Сашку! и это мой секрет! Вот был у меня такой бзик..никому не говорить..знали только родители... и все)) даже мой брат не знал... моя лучшая подруга не знала...))) Никто... и я требовала не сообщать никому...пока мы не станем рассылать пригласительные..за месяц до свадьбы)))
Конечно, много кто надулся..что я не поделилась раньше... но мне просто хотелось секретов) и еще НЕ хотелось чтобы меня спрашивали: а платье выбрала..а какое..а какая прическа будет..а где отмечаете..а сколько гостей и т.д.... Более того...у меня в универе я всем сказала только когда УЖЕ стала не просто невестой..а женой... через 2 дня сообщила)) И все сначала не поверили)) спросили: что..и платье было: белое..и фата?? по-настоящему?)))))
....
...второй такого типа бзик...это беременность... да.. тоже был секрет... прикольно же...когда вот вроде ты не беременна...а потом с кем-то встречаешься из знакомых..кого давно не видела..а у тебя тут бейб))))))))))))
Очень хорошо помню, как встретила своего знакомого... которого давно не видела... он уехал учиться в другой город... и вот..мы пересеклись... я с коляской..он спрашивает..мол...это что, у тебя ребенок? говорю: ну да... а друг: это странно..я что-то не помню, что бы ты выходила замуж или была беременна))) 
Фигня, что он меня 2 года не видел))))
...
А вот у нас друг один есть..он наши секреты всегда отгадывает)) В тот день, когда мы с ним увиделись, чтобы вручить ему приглашение на свадьбу... мы встретились... болтаем..и он такой: ребята... а вы случайно не женитесь?)))
И когда собрались сказать ему..что мы бейба ждем... у меня не было еще животика... и вот..мы где-то встретились...и друг наш так: вы какие-то странные... у вас ребенок будет что ли??))) Это было ну ооочень забавно.... 
...
Все остальное..секреты мелкие..но меня все равно забавляет держать их в тайне...
Единственное, с чем мне сложно... это, когда я хочу сделать подарок кому-то...сюрприз... и мне надо это удержать в тайне... как же я мучусь..это капец....
Мне всегда хочется, чтобы тот, кому я что-то дарю..знал..что у меня есть подарок... что-то вот-вот и он получит от меня сюрприз... чтобы он ждал..придумывал себе..что там может быть...чтобы выспрашивал меня...а что там???? Да мне самой всегда первой хочется рассказать...)))
Я даже когда Сашке что-то хочу подарить...мне трудно дождаться...если я уже подарок купила.... Меня аж поддергивает)) Поэтому надо стараться покупать в последний момент...а то сложно устоять и не подарить раньше) или хотя бы сдержать в секрете..что там за подарок))


27 комментариев:

  1. ААААА!!!!!!!!!!! как классно!!!!!!!!!! когда он пришел домой и знал, что вы там - я прям в голос засмеялась от радости - как будто я там стояла за дверью и всё это видела!!!!!!!!!!!!!!!! ))))

    и про тайны твои так прикольно читать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям не могу, как классно )))) знакомый, который угадывал все ваши секреты, прям феномен! ))) тоже чего-то особо улыбалась на этом моменте )))))
    мы про свадьбу тоже никому - только маме за буквально 12 часов до регистрации, потому что через часа да уже надо было на Каир выдвигаться, а она ко мне отдыхать приехала, а мы уезжаем - пришлось сознаться )))
    если забеременею, тож никому не скажууууу! ))

    про твою тайну подарковую, я прям уже сама не могу ))) но спрашивать не буду!!!!!!!!!! я уже научилась терпеть - это просто возрастное, наверное )))) я раньше даже ждать не умела и иногда выбалтывала всё сама )))
    а про секреты - хранить умею. Научилась тоже с возрастом. И чужие, когда наговорено и дважды повторено "никому", я никому! ))) а когда просто - не тайны - я тоже Ромке всё! )))) и главное - ему-то по барабану - он никому и не скажет - но если я ему не скажу, то я лопну! )))

    а мылко это прям сказка! и всё больше мне нравится слово "блуберри"... и тэжик такой свеженький ))) так красиво, Наташ, - слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!
    очень мне тебя не хватало эту неделю )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое)) приятно, что нравится)) спасибо за теплые слова...))
      хотя еще более приятно слышать...что меня не хватало)))))) улыбаюсь)

      А я вот ооооочень люблю когда меня выспрашивают..но все равно ни за что не признаюсь..что в подарках... так что это неблагодарное дело))) только чтобы меня потешить))) выведать все равно ниче не выйдет)
      вот и у меня... Сашке тоже по барабану... но меня аж трусит..так надо рассказать)) и вот я ему рассказываю... и он удивляется...что в этом такого секретного...)))))

      Удалить
  2. Мылко прям надкусить хочется!!!! Ну прям кексик с кремом))))) Наташ, ну сделай хоть маленький МК по такому коксовому мыльце)))))))
    Ой секреты и тайны)))))...... хранить умею! Но тоже как и ты и Вика могу мужу рассказать, ему то уж точно все равно, послушал и тут же забыл, а мне легче)))), а еще лучше если он мне свои потрясающие советы даст как вообще не реагировать на окружающие раздражители, в то мы ж такие, узнаем чего и начинаем накручивать и примерять ситуацию на себя)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой не могу, телефон как слово переделал- коксовому мылу)))))- оборжаться))))) мыло КЕКСОВОЕ!!!!!

      Удалить
    2. Спасибо большое)
      Я не знаю..как сфотать так... чтобы успеть и сфоткать..и чтобы не застыло... а то и так.. в мирное время, что называется, я основы перевожу больше...чем мыла делаю)))
      Где был прикол: девушка это такое существо, которому хранить тайны проще коллективно))))

      Удалить
    3. Вот уж верно сказано- коллективно))))))- прям улыбнуло точность попадания))))))
      Я догадываюсь про перевод основы, поэтому и просила мини МК)))), ну ладно)))...хотя вот может твой Саша тебе поможет)))))))

      Удалить
    4. я постараюсь что-то придумать...
      а Саша не поможет) у меня принцип..не просто спать по ночам... но и не работать, когда он дома... а проводить время с ним)))

      Удалить
    5. И это правильно!!!! Я тоже стараюсь все дела рукодельные и творческие заканчивать перед приходом мужа!!!! Наташ, я все понимаю, так что если не получается, даже не заморачивайся на счет МК.

      Удалить
    6. ну вот и я так... особенно сейчас..после того, как мы дольше обычного были в разных городах... мне стремно, что то время, которое я могу провести с ним..я буду сидеть и заниматься творчеством... просто я очень соскучилась за Сашкой...

      Удалить
  3. Прелесть какая! Очень понравилось сочетание цветов!

    ОтветитьУдалить
  4. ну ты чудо!!! Необыкновенное!!!!!!! А это мое мыло и тежик, девочки!!! Мой подарочек, который приехал ко мне от Наташеньки - сюрпризный и невероятный! радуюсь ему каждый день и люблю очень!!! я его очень ждала и он меня поразил. Ты фея, Наташа, спасибо тебе огромное, милая! ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надюша)))
      Я так рада, что тебе понравилось)

      Удалить
  5. Привет ангел)) прости, сто лет у тебя не была.
    Сколько у тебя всего..ух))!!!
    Обалденные твои мылки действительно аж хочется съесть)) всегда такое нежнюсенькое и воздушное)) А цвета какие..закачаться можно..))
    Фотографии прелесть какие все)) Кстати..уже на on-line курсы по фоткам тебе точно можно народ собирать)
    ..поинтересуюсь, ты надпись свою с прозрачными буквами каким шрифтом делаешь?
    а про истории..)) тебя так приятно всегда читать)) и это большое счастье что в твоей семье живет любовь))))) Любящие сердца и мир в доме, счастья вам всем))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)
      Приятно, что заглянула....
      А по фоткам...да ну... обычно ведь... тем более..тут пересвет получился...)
      Шрифт..не знаю какой... у меня эта надпись сохранена картинкой... и кто-то уже как-то спрашивал тоже, какой шрифт... хм..вобщем, если я на него где-то наткнусь...то напишу, какой это...
      Спасибо тебе за теплые слова....

      Удалить
  6. Привет, Наташуля!!! давненько к тебе не заходила!!! с приходом солнечного тепла у меня тоже очень мало времени...
    какие восхитительные и милые цвета тега и мылка!!!
    а тайны и секретики... мне тоже трудновато держать подарочки-сюрпризы!!! так хочется побыстрее увидеть улыбку радости и понаблюдать за поднятием настроения!!!..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))
      Да-да..и вот я тоже... иногда мне кажется, что я больше счастлива подарку-сюрпризу..чем тот, для кого я его делаю...)))

      Удалить
  7. с возвращением тебя, шпиенка.....вот фантазии то!!!! волшебство какое....тежик...ювелирный такой....круть!!! крутецкая!!!! ....так а секрет где?...или я не туда?.....я так поняла, что есть секрет, и тебе его ой как хочется рассказать, да))))))))......говори, уж...все свои-то....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      Хм... у тебя фантазия еще более буйная, чем у меня...
      Я же в каждом посте вопрос задаю..в этот раз о том, умеем ли мы хранить секреты..и трудно ли это дается...

      Удалить
  8. АААА) Вот у меня прям то же самое! Я если сюрприз хочу сделать меня аж трясет хочу всем и каждому рассказать)) так было с Сашкиным подарком на 23 февраля, который я сдуру купила заранее) и со встречанием мамы в аэропорту) договорилась с другом, чтобы он съездил со мной за мамой в другой город на машине) я ее встретила, идем на остановку, я такая раз и к дорожке где машины стоят, она говорит: "а мы что на такси поедем на вокзал???" я говорю "мы на такси поедем ДОМОЙ!" она была в восторге))) я обожаю сюрпризы) и Сашка у меня тоже любит делать мне неожиданности) если мы вместе пошли в магазин он говорит что ему сигарет надо купить и уходит в ларек, а возращается с розочкой) а еще любит в неожиданные места киндеры распихивать)
    А мыло! МЫЛО!!! просто супер! вот еслиб я жила в вашем городе я бы уже напросилась на мк)))) очень мне нравится) и тежики) я с них балдееююю))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Приятно)))
      Да..сюрпризы это классно так...ток надо учится держать язык за зубами...мне тоже всегда-всегда сложно)

      Удалить
  9. Все, у меня новый фаворит твоих мылок- это шебби-мылко)))) Невероятно нежные цвета, так мимишно и круто!!!!!! Прям мое всем сердцем!!!!!!!! Невероятно круто!!!!!!
    Какие Вы молодцы, что не просто домой приехали, а сделали из этого прям мини-спектакль)))) Это так приятно и по-настоящему...с любовью...Очень здорово!!!! И очень приятно было читать этот момент подготовки и самой встречи!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!
    А про секреты я стараюсь забывать, тогда и легче их не выдавать))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))))))) Прияяяяяяяяяяяяяяятно))
      Забывать секреты это идея))

      Удалить
  10. Какая нежность!!! Какой шеббишный цаеееет!!! Это одно из твоих лучших пирожных. И лучших тегов. Такое все мимими!!! Не могу!!
    И не могу секреты держать. Ваще!! Вот есть там неск вещей, которые я про себя не хочу никому рассказывать. Но это я считаю не секреты, это именно не желание обнародовать. Это мне не сложно держать в себе. Но вот именно секреты, как ты говоришь - капец!! Подыхаю просто! Даже вот про подарки мужу не могу секрет хранить. А он еще как то знает что ли. Ну вот например собираюсь ему подарить лавочку. Уже купила, упаковала. И тут за неск дней до др говорит - давай купим лавочку! Причем он обысно пассивный в вопросе покупок, а тут прям - давай сейчас сядем и закажем с амазона. Приходится говорить что лавочка давно куплена и доставлена. И прячется в шкафу вместе с надутыми шариками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))))))))))))))))))))))))))
      Мда..это муж тебя обламывает так... держишься-держишься из последних сил..а он бац.. и сам тебя принуждает раскрыть все карты...
      Лавочку...ты купила ему лавочку и спрятала в шкафу??))

      Удалить
    2. Ну нет )))) Лавочка это как бы просто для примера ))

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...