воскресенье, 18 мая 2014 г.

Berry jeans dress... мое личное love generation... топленое молоко... и как стать президентом))

Продолжая телефонные разговоры...точнее..разговоры о телефонах..точнее... вобщем....Одежжжжжжка))) Тапочками, плз, не кидать))) Я шить не умею.... но вот знаете: у меня был не приступ вдохновения..скорее радостный припадок даже..так что... теперь моя ежевичка в платьишке)) джинсовом) (Спасибо, мои старенькие джинсы! Аминь!)


Сначала я сделала застежку на кнопке...Сашка посмотрел..сказал... что я лузер) И на кнопках отстой) Надо на магните...) Так что..я все расшила.. и повставляла магнитики...и оно так..мягко прилипает...
Вот в верхнюю крышечку вставила такой круглый магнит..он достаточно сильный... а в нижнюю часть..вставила магнитную пластинку..ну знаете... такие бывают магниты..на отрез..) у мну такого не было... но зато у бубы.... Шуня (у меня не было другого выхода))) Люсь, не злись!)) подарила бубе такие прикольные магниты с ХеллоуКитти... вот я один..порезала... они как раз и являют собой эти пластины магнитные... ну и вставила..он слабее, чем круглый магнитик..мне это и надо..я почему-то думаю..что магнит будет плохо влиять на телефон...так что... та часть, где кармашек прислоняется к телефону..содержит более слабый магнит)) воть)
Вобщем, хочу думать..что это спасет мой телефон..) а то у меня в сумке..от печенья..салфеток..и ключей... до всякого хлама типа... мелких игрушек... лопаток... фантиков... и т.д...)))
...
И пироженко сегодня... Топленое молочко)
...
А вот мое личное love generation)) Буба сражается с воздушным шаром....)))
Почему-то, когда я ее фоткала... у меня в голове играла именно эта песня...даже клип перед глазами мелькал...этот)) просто позитивный)
...
И с самого утра болтательное...) пофантазируем))

Представьте себе, что у вас вот так запросто появилась бы возможность стать Президентом...правителем....любой страны..какую бы вы выбрали...?)) (Кстати... этот вопрос иногда могут задавать на собеседовании при принятии на работу)) ага))

Это мне навеяно... нуно завтра поехать забрать приглашение на выборы предстоящие...)) Если бы можно было так бац... и все..свершилось..я бы выбрала, наверное, Люксембург))  Однажды мне посчастливилось побывать там... и это ну ооооооочень уютное место... Наверное, потому что все-все эмоции, которые у меня там были..это мегапозитивные... Ну и..герцогство же маленькое...)) Думаю...чем-то маленьким управлять не сложно...если такое понятие вообще можно отнести к управлению государством))) Тем более.. что там все решает герцог)) Ну глава государства... никто тебе и слова не скажет поперек) Я уже представляю себя: вся такая...герцогиня.. (в кракелюрной краске и с пуговками)))))))))))) И соседи хорошие: Бельгия..Франция да Германия))) Чего б не поуправлять..) 

16 комментариев:

  1. Гарненька одежка получилася! Я своєму ніяк не зберуся пошити щось... А магніт, на скільки мені відомо, не впливає на телефон ;-) Хоча сама так думаю, як ти))))
    А я б обрала іншу місто-державу - Сінгапур - завжди хотіла там побувати - хоч президентом, хоч просто так))))
    Милко, як завжди, дуже апетитне :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую))
      О... то бачиш..раз є хоч 2 людей..котрі так думають..то може таки в цьому щось є...) я нади ним так трушусь..що дизнути лишній раз боюсь...))
      Сінгапур? Хм...теж прикольно...

      Удалить
  2. клевый чехольчик)) и фотки с Бубой клевые)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) без твоих магнитов ниче б не вышло))

      Удалить
  3. Крутой...чехольчик,мне нравится. И бантик такой милый.А вот на вопрос сорри,не отвечу....вообще вне политики)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      Так дело ж не в политике..)) просто в выборе...))) это если бы я спросила... если бы мы могли превращаться в животных... в кого бы превратилась ты?)

      Удалить
    2. я поняла...но так все надоело,просто решила не отвечать и не задумываться даже на минутку)))))))

      Удалить
  4. обалденный чехол! мой страдает) вот ты говоришь, что не умеешь шить, но так все аккуратно у тебя! загледеться) Буба с шариком красавица!
    президентом не хочу я быть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) Ну..я ведь правда не умею... а чехол..там же ничего особо сложного...

      Удалить
  5. Это кто там шить не умеет???? аааа)))))....нереально классный чехол, такой аккуратный, стильный и модный!!!! Здорово!!!! Мылко как всегда вкусное мимиииии))))
    Хм, президент...ну можно какой-нибудь маленький, теплый островок в тихом океане...пусть там живут люди, но их будет не очень много и все они такие воспитанные, живут своими семьями с ценностями и уставом...Даже не знаю, что это за государство))) Ну на крайняк можно править моей любимой Францией)))) Только 50% геев по выгонять оттуда, ну или запретить им целоваться в общественных местах))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я не умею....честно! ну чехол это ж не сложно вобщем... я мечтаю научиться... игрушки шить..вот это класс... а что чехол..
      спасибо за теплые слова..)
      Франция это тож прикольно... и геи меня как-то не смущают...)

      Удалить
  6. чехольчик прелестный, Наташ!!!!!!!!!!!!!!! ))) думаю, магнитики там лишние - всё-таки электроника, но я не спец ))) а тканюшки супер! и пошито классно!!!!!!!!
    мылко чудесное такое ))) нежное....
    а президентом я бы быть не хотела - никакой страны. Я люблю жить сама по себе )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))
      Ну... вот вроде все ок..не глючит... Тем более, что я себя утешаю тем. что много чехлов для мобильного постороенны по принципу закрывания именно на магнитной застежке..

      Удалить
  7. Какой чехольчик. Вот только в моей сумке где как и у тебя куча всего он бы быстро запачкался и бантик бы оторвался. А магнит .. Я вот хотела как то сделать на блокноте магнит, но подумала что он в сумке будет, рядом с телефоном и телефон сломается ...
    Презиком я бы быть не хотела. Любой страны, даже доброй и сказочной :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      О...бантик там намертво!! А вот запачкался это да... он уже такой... серо-буро-малиновый... у меня в сумке то мелки выпадут из бубкиного пакетика..то печеньки..то еще что-то... А еще он уже прошел через испытание зубками одной нашей маленькой подружки... и пару раз покупался в бассейне) Благо, телефона в нем не было)))

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...