среда, 12 марта 2014 г.

Ко-ко-ко...//Сrafty Ann...

Вот так и прыгаю...из задания одной ДК в другое)))  В блоге Сrafty Ann стартовало Пасхальное задание))) Можно начинать приготовления))) И хотя открытки на Пасху это никак не мое...) Я больше специализируюсь по писанкам... Пропустить не могла)) Была у меня эта милая курочка...ну такая она мне хорошенькая... Прямо не могу... А нож ornament-9 стал для нее гнездышком)))

И даже Пасха вышла у меня какая-то..нежная что ли...)
Призы у нас там весьма аппетитные)) Не пропустите))
...
И еще мылко) Абрикосовый капкейк)
...
А вообще сегодня продолжаем тему лифтов)) Точнее..лично у меня это получается... про лифт история... ну может..у вас какая-нить другая...)

Кто не читал... в предыдущем посте мы рассуждали о том, что делать в лифте...пока едешь)) Ну и Ксюша правильно напомнила...самое замечательное занятие - целоваться с любимым))) Это в идеале... если конечно, не едешь с кучей соседей...) А вообще я убеждена, что лифты обладают особой силой притяжения)) Да-да... В них непременно хочется целоваться...

 Вобщем... история как раз о поцелуях в лифте...
У нас в Луцке всего несколько высоток по 14-16 этажей... а так в основном 9-5этажки...)) ну а Сашка мой жил в 16этажке... А кто читал истории о нашем Дне влюбленных и моих шпионских играх...возможно, помнит, что наш офис...а точнее эфирка..находилась на 16-ом этаже Сашкиного дома... Соответсвтенно ехать на 1й долго)  15 этажей проехать нужно как-никак))) И поверьте..в его доме лифт не отличается особой подвижностью... он спокоен и медлителен)))
Так вот... ехали мы как-то с эфирки на 1й этаж.. Ну и конечно же..что делать парочке в лифте...? Целоваться) Лучшее занятие)) И мы целовались) Ну и как- то так вышло..что в районе..я уже не помню...8-9го этажа лифт останавливается.. открывается дверь... 
Но так уж, наверное, мы с Сашкой устроены... или это вообще все люди так устроены... что по скольку мозг дал телу команду... оно ее выполняет... и переключится на команду "Стоп!" резко весьма проблемно... 

Через несколько секунд..доли секунд (а мы все продолжаем целоваться) до нас одновременно доходит: лифт остановился!!! дверь открытка! Мы молниеносно отскакиваем друг от друга в разные углы... Ну а в лифте с нами на 1й уже едет молодой дядечка в деловом костюме... с весьма серьезным видом... 
Мы с Сашкой по углам..ухмыляемся...  Дядечка тоже ухмыляется... И тут мы одновременно начинаем ржать! Ну вот просто у всех 3х истерический припадок... и как-то неловко..но в то же время так смешнО! Лифт остановился на 1ом и мы пулей вылетели из него... Потом минут 15 еще с Сашкой смеялись.. что как-то так вышло..будто дядечка нас словил на чем-то нехорошем) Но ведь...разве плохо целоваться...?))

Через 2 дня... когда была наша смена в эфирке..вечером после работы..мы спускаемся на первый этаж..ехать долго... мы целуемся... И на 8-9ом этаже лифт снова открывается.... )))))))
В этот раз мы были осторожнее и еще до открытия дверей вдавились в разные углы лифтовой кабины... украдкой вытирая губы... чтобы в этот раз не быть так врасплох застигнутыми....
Так вот..двери открываются... и заходит...тот самый дядечка в костюме...)))))))
Проходит несколько секунд... Он оборачивается... начинает ржать и говорит: так вы опять эта парочка из лифта??))) Тут уже и мы не выдерживаем... и опять истерический припадок смеха у всех троих..опять дверь лифта открывается на 1ом... и мы опять вылетаем как пробка из бутылки первыми из лифта...)))
Больше мы того дядечку не встречали...)) Хоть все равно продолжали целоваться в лифте. если ехали сами....)))

Ну и мой вопрос: а у вас..бывали какие-нить такие забавные и в то же время неловкие ситуации... и не обязательно связанные с лифтом или поцелуями?



12 комментариев:

  1. Да, Пасха и вправду нетипичная - слишком нежная)). А гнездышко у курочки - просто ах! И мылко - ах! Аватарка новая, даже и не узнала сначала )). У нас лифтов нет (вернее сейчас появились, но только в магазинах, а они не выше 3 этажа)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, наверное, мои предпочтения нежностей в творчестве откладывают отпечаток на все тематические работы)))
      А аватарка... ну это ж моя домашнаяя работа по фотошопу...

      Удалить
  2. Ой, Натусик))) Ну какая же у тебя курочка с открыткой няшные)))) Смотрю и на аватарку новое фото показала..непривычно так тебя видеть с челкой и не в пайте) мылко -ам) ам-ам-ам!!))
    а история про лифты..аж зачиталась)) чес-слово!) любовь -это круто!! Пронести вам это чувство до ста лет!!
    ..а сейчас ругать начну..постоянно не спишь ночами..а ну быстренько в люлю уже)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))
      Да я б не в жизни себя на аватар не поставила....)) Ну честно...
      На надо было по проекту "Мой красивый блог" сделать домашнее задание....вот и пришлось.....
      А в толстовках я не всегда хожу))) Просто та фотка, что для ДК... одна из тех немногих...которые у меня есть)) Вот так и вышло, что она везде...)
      И я сплю))) Эт мы новости зачитались....

      Удалить
  3. Открыточка - восхитительная! Мылко - как всегда, хочется съесть))
    Про лифты - муж мой их раньше совсем не любил, а жил на 9 этаже. И когда мы собирались куда-нибудь пойти, начинался цирк. Только спустимся пешком, тут он кошелек, оказывается, забыл - бежит наверх и обратно. Потом про сигареты вспоминает или про телефон, а потом еще про что-нибудь. В общем, я успевала скурить 2 сигареты (раньше я такой гадостью занималась)), пока он наконец набегается вверх-вниз))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо большое))
      Да..по ступенькам бегать это жесть...)

      Удалить
  4. Курочка потрясная!!!! Мне уже Пасхой повеяло!!!!!! Круто.....Эх, весна)))
    А с лифтом насмешила)))) Представила даже не вас, а бедного дяденьку...Вот уж не повезло ему))) второй раз влюбленных отрывает от дела)))
    Таких моментов у всех хватает, наверное) Последнее что помню...недели две назад мне в дверь звонит молодой сосед....Я с ним не общаюсь особо...да и время была около 12 ночи...Хм, страшно было открывать...Думаю, чего ему в такое время надо....Звонил минут пять и ушел...Думаю, еще раз позвонить уже открою..мало ли...Он через часик опять звонит...Я открываю, а он ржет и с моим ключами в руках стоит))) Говорит, я вам тут звоню.. звоню...у вас ключи в дверях торчат)))) Посмеялись вместе... Хорошо, что он нормальный оказался...А если дурак какой нашел мои ключи)))) Ужас просто)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)))
      Гггг...весело с ключами)) У нас тоже такое было 2 раза) Только эт Сашка ключи забыл в дверях)))

      Удалить
  5. красивая Пасха!!!!!!!!! и пироженка тоже )))) они не пара?
    про лифт не могу ничего сказать - в Полоцке жила на третьем этаже + спортсменка - пешком бегала или прыгала на одной ноге ))) а тут вообще лифтов нет )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      нет, они не из одной компании))) Но да..что-то схожее есть... наверное..что там и там есть чуток оранжевого...)
      О...я не люблю ходить по ступенькам...а в доме..где мы сейчас живем...уж тем более... у нас ужасная лестничная клетка...

      Удалить

  6. Курочка!!!!!! Курочка же!!!! Я теперь вместе с тобой не могу :)))
    Открыточка очаровательна!!! Ну и мыльце конечно же тоже.
    Парочка из лифта :)))
    У меня забавная и неловкая ситуация .. Ну вот последние полгода каждый день эта ситуация. Наша собака если мы в постели - тоже должна быть там. Если ее не поднять (она не может сама запрыгнуть, высоко сильно) то будет ныть сидеть и лаять у кровати. А в кровати она если мы пардон проявляем друг к другу "знаки внимания" - ей тоже надо стать участницей процесса. Пытается впихнуться между нами, лезет с поцелуями своим вездесущим языком: "и я! и я!!" В общем и смешно и неловко :))) Не до акробатических этюдов :)))) чувствуем себя родителями младенца, типа надо по-бырику, пока не проснулся. Вот только если младенец может так спать что не разбудить, то собака нет. Где бы она не была, но при любом движении просыпается и бежит проверять что там без нее происходит. Так и живем :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Сама балдю от это курочки..у меня кажись..где-то еще одна такая должна быть..пузатенькая)) так что может, на следующий год еще одно что-то пасхальное рожу)))
      Да..собаки они такие...и коты, оказывается, тоже... Тикоша вот с нами не спит в кровати..он с бубой спит... но иногда ему вот ооочень надо принять участие..сядет и смотрит..или лезет к нам)

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...