среда, 12 февраля 2014 г.

Smile your spring...//Сrafty Ann... и шпионские игры)

Вот так весна посреди февраля))) Благодаря frame-grapes-vine... и чудесному заданию "В предвкушении весны!" у нас в блоге)) Вот в этой открыточке я использовала только краски, ручку...и высечку... все)) Никаких украшений..даже пуговиц... почти что..."чисто" и просто))
 Ближе...
 ...каляки-маляки...
Приз к заданию очень аппетитный))) Так что загляните))
...
Как-то катастрофически не хватает ни на что времени))) Вот сижу и думаю: вроде недавно январь был... а тут бац... уже середина февраля)))
Сегодня я втихаря пекла прянички для Сашки на День влюбленных) Все продумано... спекла пряники.. а потом быстро поставила печься мясо...)) Чтобы когда он пришел с работы, не унюхал...))) Завтра буду украшать))) А вообще я не придумала..что подарить ему.... подарю просто прянички...)) Тем более что... вроде как моя мама к нам собирается в гости...а это значит, что буба поступит в ее распоряжение) а у нас с Сашкой будет время для двоих))) Классно же) Самый лучший подарок)))

А вы что придумали своей половинке?) Или...что придумывали забавное раньше?)

Я в этом году скромняжка...буду с пряниками))) А однажды я решила Сашке сделать сюрприз..это был еще первый год..как мы только начали встречаться) Вобщем.. долго рассказывать предысторию.. но в двух словах... каждый день в 7 утра ему надо было выйти из квартиры...поднятся на последний этаж своего дома (там телевышка... и запустить эфир... ну вобщем работа такая...каждый день ровно в 7 утра он должен был быть там.....кто у меня в блоге частенько бывает..может читал тот пост...где я рассказывала..как мы познакомились... я ж там описывала..что за работа была...вроде)) а ровно в 7:10 он возвращался к себе домой и укладывался дальше спать)... Стоит ли говорить..что он, как большой соня... никогда не ходил на первую пару...) А все манипуляции в 7 утра делал на автопилоте и с закрытыми глазами... 
Ну так вот... 

Я готовилась заранее... где-то за недели 2)) Моим одногрупникам... я вручила цветную бумагу (мноооого цветной бумаги... нет! ну ооооооооочен много!) красного цвета на которой нарисованны сердечки... и им была задана задача (вобщем...умоляла на коленях...) навырезать мне сердечек... распределение труда - хорошая штука)) мне было некогда вырезать..я вязала Сашке шарфик)))  Ребята мне здорово помогли...ну и им на лекциях веселее было..вырезать под партой))) Я конечно, тоже много вырезала... но их вклад все же был ооооочень значительный)

Так вот... в то утро я встала где-то утра в 5...я так волновалась..собралась...все взяла)) Добралась до его дома...хорошо, в раннюю рань уже начинают ездить маршрутки...)) 
А дальше у меня было действие... прям из фильма про разведчиков...все продумано)) Я поднялась на телевышку (у меня был код для входа...я ж тоже там работала).. и поставила ему на стол красную коробку...засыпанную сердечками...  среди которых был шарф...) оставила положенную виноградину...? я рассказывала о виноградинах? если нет...напишу в другом посте...)) да..я вообще молодец... я ему заодно всю технику запустила... все к эфиру подготовила... что бы ему меньше работы было))).... дальше я  вышла оттуда..и пряталась в другом крыле площадки (это ведь жилой дом... два лифта.. одно крыло налево..где квартиры... второе крыло направо - там вся часть этажа отдана под эфирные станции...вообщем меньше текста... а то и так много...) так вот... я спряталась там.. где квартиры...
Дождалась, пока Сашка вышел из лифта... и зашел в служебное помещение... дверь за ним закрылась.... 

......и дальше мне все надо было делать бегом... от дверей служебки... я начала делать дорожку середчками..сначала думала выкладывать..но потом поняла... что мне ни в жизни времени не хватит...и я начала их хаотично разбрасывать... ни типа тропинкой...) до лифта... зашла в лифт... усыпала пол там... спустилась на его этаж...  от лифта до квартиры...)))
Хорошо что Сашка еще даже до того..как мы начали встречаться с ним... подарил мне ключ от квартиры) вдруг..я захочу прити к нему в гости)) тем более..что мой универ недалеко...пары можно прогуливать )) Ну вот..открыла двери... усыпала весь коридор... ну и его комнату)))
У меня с собой была записка "Найди меня!") Я планировала где-нить спрятаться... в шкафу..или под кровать...  но не успела... В дверной скважине повернулся ключ...... ведь было уже 7.10....)

25 комментариев:

  1. какая же ты романтичная....и Саша твой....открыточка такая легкая и воздушная....и каляки твои что-то очень очень особое, душевное такое......любви вам и романтики....истории ты конечно пишешь, читать взахлеб с поп-корном......пасибки за улыбку...

    ОтветитьУдалить
  2. нашел?)))))))))) надо было встать посреди комнаты и закрыть ладошками глаза - "спрятаться")))
    классная история, а открытка просто сказка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже не пришлось искать))))) ну я так волновалась... Что не додумалась так спрятаться))) таки стояла с мешком сердечек... Но да... Посреди комнаты)

      Удалить
    2. и? ну?))))
      дальше-то что?)) или там уже занавес?)))

      Удалить
    3. Я ж написала! Почитай коммент ниже!

      Удалить
    4. я уже прочла. А тут писала, когда ниже комментов еще не было, сразу после твоего ответа на мой)

      Удалить
    5. )))) тогда сори) я когда комменты смотрю... Мне ж самый последний отображается... А твой оказался первым... И я не увидела)

      Удалить
  3. Только настоящий мастер, может из минимум материалов сделать такую красоту!
    История очень романтичная, аж захотелось узнать продолжение :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) спасибо большое))) ну... Продолжения никакого и небыло... Мы потусили вместе до 8 утра... А дальше я отправилась на важнуб пару)))
      А потом еще пару недель в его доме... Почти на всех этажах были сердечки))) соседи поразносили их с ногами по всем лесничным клеткам)))) а ворчливые тетечки ругались... Кто это понасыпал тут мусора))) ну а мы тихо хихикали)

      Удалить
  4. Да, да, жду продолжения! )). Открыточку уже видела в блоге СА - интересная такая! Виноград весной, конечно, из области фантастики )), но идея хороша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот я Свете написала в предыдущем комменте, что дальше было)
      Я ломаю стереотипы) что плохого в весенне винограде?)))))))))) в новогодних открытках тоже нередко цветочки встречаются, и далеко не вмегда это пуансетии))) так что ч склонна думать, что дело не элементах декора или палитре... Скорее в эмоциях, которые передает работа))))))

      Удалить
  5. Умилила)))))) романтичная история))) и весенняя открытка))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая весенняя открытка! Классно! Особенно, если учесть, что у нас снегопад и самая настоящая зима! А мой муж не признает этот праздник, он говорит, что любовь нужно каждый день поступками доказывать, а не раз в год сердечками))) Такой вот он у меня не романтичный. Поэтому мы не отмечаем никогда и подарки не дарим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) ну я согласна с тем, что каждый день это само собой разумеется))) но на день влюбленных все равно по-особенному))) лишний повод устроить романтичное что-то)) каддый день же вряд ли даришь подарки и делаешь ужин при свечах... Сумасшедшие поступки и нереальные эмоции)

      Удалить
  7. Тебе надо романы писать :) мне кажется ты сама по себе очень романтичная девушка, поэтому будет наверно не сложно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Каюсь..романтичная...))) И да..я когда-то мечтала стать писательницей)))

      Удалить
  8. Ой как класненько!!! Я про романтик в первый год встреч)) Заинтриговала..не то слово!!
    А пишешь действительно захватывающе!! Не пробовала во фрилансе(удаленная работа) подзаработать рирайтером или копирайтером, я очень далека от этого, но сын бывает подрабатывает.
    Открыточкой уже любовалась в задании)) Очень весенняя)) А я еще текстурку узрела..люблю твое творчество!!
    А приз шикарнейший!! На каждое задание реально можно получить приз, да не просто..а мега..такие крутецкие подарки..в других блогах такого нет.
    С наступающим днем влюбленных и тебя и твоего мужа) Пряничков и уйму времени вам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))))) Спасибо большое, Анжелика!
      Не пробовала...)
      Мне приятно..что ты всегда заглядываешь ко мне))) Спасибо)))

      Удалить
  9. Натусь, ты прелесть! Такая романтиШная история :) Читать тебя одно удовольствие! И открыточка хорошка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Я вообще все романтично-мимишное люблю)))

      Удалить
  10. пока читала историю, уже забыла про восторги по поводу открыточки!!!!!!!!!!!!!!
    Наташ, как классно!!!!!!!!!!! какая ты молодчинка!!!!!!!! я в жизни бы до такого не додумалась!!!!!!! и ещё и на скоростях всё это там выкладывала-разбрасывала... я в таком приятном шоке - как будто за тобой по пятам там шла ))))

    а открыточка - чудо!!!!!!!! я всегда говорю - было бы желание и ... руки, а материалов много не обязательно ))))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо большое))) Да ну..если бы захотела... придумала бы))) Мне всегда столько всего хочется... но иногда это слишком сложно реализовать...

    ОтветитьУдалить
  12. Какая открытка!! Реально клин к тебя получился. Причем в модных нынче клиновых трендах!
    Браво!!!
    От истории я просто в шоке. Как в кино прям! Романтика такая!!!
    Вот только оборвалось на самом интересном месте :)))) Так и не получилось спрятаться ? ;)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...