вторник, 4 февраля 2014 г.

Men's set... \\Crafty Ann...

Сегодня я с открыточкой... для Сrafty Ann) а все благодаря mens-set)) "Чисто" по-мужски... ничего лишнего) точнее...кроме высечки тут вообще ничего) эт у меня такой минимализм))
Мордочко))
...
Заметили, что в последнее время... вернее будет сказать, с начала нового года..все взяли курс на что-то новое?) Почему-то вдруг много кто стал фоткать работы, держа их в руках) вот так...не сговариваясь... а захожу в один-второй бложик... и там...другая подача фоток) Я сначала решила, что это девочки вдохновились работами одной мастерицы... только не помню...кого... но точно кто-то в проекте Тани ТаО о вдохновителях писал о девочке..которая в руках все фоткает! Вот же прикольно: вот так просто и получился новый тренд)  Хотя не факт..может, просто так совпало.... Но работы и правда тогда совсем по-другому смотрятся...как-то уютнее...душевнее что ли.... 
Много кто стал по-другому подписывать фотки...обрабатывать....
Я вот тоже решила...)))) что-то изменить... округлила уголочки)))))))))))))))))))))))))))
А еще много кто установил для себя новые цели... расширять горизонты... научится делать работы в других стилях... освоить другие творческие объекты..кто больше налегал на странички... перекинулся на альтер...кто в открытках...взял курс на странички...
Лично я... я решила больше отдыхать))) Мне как не хотелось делать странички..так и не хочется... но по-прежнему осталось куча желаний освоить другие виды творчества... Но они и были... а ничего нового я себе не придумала...)) Многие написали...что вот...и то запланировали..и то в целях... теперь ощущаю себя совершенной бездельницей...лентяйкой и т.д... А вот год назад..примерно в это время... у меня был такой...переживательный период..когда я была недовольна своими работами... ) В работах с тех пор не особо что-то изменилось... ноя теперь к ним по-другому отношусь) Вот нету такого... хочу сделать все на свете))) Точно... становлюсь лентяйкой...
Хочу просто получать медленное удовольствие от творчества....

А вы... поставили себе какие-то новые творческие цели в этом году?

34 комментария:

  1. Нифига себе минимализм!!!!
    фоткатьв руках да...но не с моими руками после спреев)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))))) Ну я ж скромно...никаких украшений...
      о да... у меня тоже..после красок такое...

      Удалить
  2. Вот так Мордочко!!!!!! Стильно! Сдержанно,но такие эмоции в брызгах........и шоколаде!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово подмечено! Вот я думаю - ленюсь...., ан нет! - я получаю медленное удовольствие от творчества - и это чертовски приятно,потому как смакуешь такие моменты...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да...именно медленное удовольствие..не гонка за количеством и орденами и медалями (хотя последнего за собой никогда не замечала)...а именно такое..волшебство по-тихонечку...

      Удалить
    2. моя творческая цель-творчески лениться)

      Удалить
  4. А мне кажется, лучше делать что-то очень хорошо, чем хвататься за многое с посредственным результатом ;) или это во мне говорит лень?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вообще да... но мне нравится идея освоения много чего нового...

      Удалить
    2. Да, если хочется и можется! Но не иначе ) через силу не пойдет ))

      Удалить
    3. ну а кто ж через силу делал бы? прелесть хобби в том..что это хобби)) а не работа))) все только по желанию) какое тут может быть...через силу?

      Удалить
  5. Классная открытка! Стильная! Мне кажется многим мужчинам бы понравилась. А я что то ничего нового не решила делать -все у меня как то по-старому)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юльчик))
      Ну... мужчины ж разные бывают....)

      Удалить
  6. красавчик)
    Фон запредельный!

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошенький такой структурный минимализм! )).
    Хочу все-таки сделать небольшие альбомчики для своих лапочек :). И продолжить освоение декупажа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))
      О...я тоже хочу декупаж...попробовать..я уже 2 года хочу)

      Удалить
  8. Очень интересная фактурная открытка!!

    ОтветитьУдалить
  9. Нічого собі "мінімалізм" !!! Такий фон, ні - я б сказала - фонище:))) дуже красиво, я теж хочу навчитись .... всі ці спреї, маски , трафарети , структурні пасти , бризки фарби , марлі , грунтовки і т.д. мене дуже цікавлять , буду пробувати мазюкати . Я тільки починаю збирати свою скрап - скарбничку, тому на моєму горизонті - все нове , можливо доживусь до того , що і в мене можна буде чомусь навчитись;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую)))
      Знаєш, я вважаю у кожного...навіть у новачка...є чому повчитись....

      Удалить
  10. Ух ты!!! Как здорово! Очень нравится идея, а фон нереальный!

    ОтветитьУдалить
  11. Ох, ничё себе!!!!! Намиксовала фантастический фон..и говорит, минимализм!!
    Привет Натали))
    И правильно делаешь, если хочется отдыхать - отдыхай. Бумажки никуда не убегут, а психологическое спокойствие и и волна вдохновения дороже всякого количества готового.
    Про цели..да у меня всё нескраповое. Если будет здоровье позволять, то может и творческие цели потом сами собой реализуются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо, Анжелика)
      Ну...у меня это минимализм: нету обилия рваных бумажек и пуговок...знач...минимализм)
      Да...здоровье и правда..самое важное!

      Удалить
  12. Ооооо, ну капец, пищу от восторга! Мне вот как-то глядя на твои работы всегда казалось, что мужская тема - ну вот совсем не твое. А тут - так круто, так стильно - нет слов, обалденно же, Наташ)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо))
      Ну... у меня и правда в работах не так уж много мужского..редко просят что-то такое сделать... обычно всем нужно что-то девочковое))
      а мои все знакомые парни и мужчины... ну как-то..это не для них...

      Удалить
  13. Я долго смотрела и поняла, что это нереально круто..все эти потеки, пасты, цвета! Работа восхищает!
    В этом году я себе пересилила и решилась на мужскую работу (сделала открытку и страничку в рамке). Я так боялась всех этих мужских штучек в скрапе, а теперь даже нравится) Еще хочу научиться работать со спреями, пастами, фактурами! Короче, планов уйма, главное начать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое)
      Ну..нечего там бояться...)Как по мне...мужское... Это же тот же скрап...только...без девчачьих нежностей) И у тебя все выйдет) Иначе и быть не может! Тем более...что ты уже в этом году сделала 2 работы в новом для тебя ключе)

      Удалить
  14. Наташ, ну круть! какой же там минимализм - там столько техник, красок, паст и вообще полная микс-медиа!!!!!!!!! очень круто смотрится открытка!!!!!!!!!!

    и про нововведения ты меня затронула! я вот заметила, что часто стала фотать в руках, когда работа не стоит из-за ветра, а лежа ужасно пересвечивает из-за солнца, и я нашла угол )))) теперь многие работы "видны" именно в руках )))
    а про планы я тоже у многих читала ))) не скажу, что сама ринусь делать странички... нового тоже ничего, кроме скрапа, осваивать не хочу... так что лентяйка я с тобой )))
    меня вот именно задания в ДК Чая вдохновляют, я там без планов или поперёк всем планам такое вытворяю, чего бы сама в жизни не сделала (да что там не сделала, даже не догадалась бы))))) так что я в этом году желаю себе продержаться в этой ДК как можно дольше )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое))))) Мне очень приятно)))
      Но я о нововведения фотканья в руках... в принципе говорила..просто вот с нового года заметила...что много у кого бац...и в один момент появилось)))
      Будем лентяйничать вместе...) Ну точнее...я то хочу осваивать..но видимо не так сильно хочу...что бы реально этим заняться)))
      Спасибо большое за пожелания)))

      Удалить
  15. Хахаха! По разному мы минимализм воспринимаем :)))) открытка просто убила!!! Она потрясающая!!! Такая гранджево микс медийная. К слову о том что у тебя все одинаковое и не пробуешь новое. Мне кажется эта открытка говорит обратное. И может так и надо? Не составлять планы Барбаросса, а просто делать что то когда душа просит. Потому как когда есть планы и они не выполняются - потом какие то терзания. Совсем не нужные, тк это хобби. Поэтому я себе планов в начале года не строю. И в середине тоже :))) есть список того что хочу сделать и попробовать. Но это скорее чтобы не забыть. Прям вот планом бы не назвала.
    Я кстати совсем не заметила что пошел тренд фоткать в руках. Хм.. Надо будет присмотреться :)
    Зато что я заметила - так это круглые аватарки в блогах :))) сращу определяю кто был в том сп мой красивый блог, а кто нет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо большое))))))) Ну... у меня если нет миллиона бумажек и пуговиц..это минимализм)))
      Да...было в начале года... я обратила внимание.. что где-то у 6-7 девочек видела фото работы в руках...

      Удалить

LinkWithin

. может...будет интересно..., Blogger...